Orari 117 BZ - Via Canonico Gamper - Kanonikus Gamper S→Mover - Mairhof
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Via Canonico Gamper - Kanonikus Gamper S | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
Via Aldo Moro - Aldo Moro Str. | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
Bivio La Costa - Abzw. Seit | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 17:11 | 18:11 | 19:11 |
Pineta - Steinmannwald | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 17:12 | 18:12 | 19:12 |
- Camping | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:14 | 18:14 | 19:14 |
Centro - Zentrum | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:16 | 18:16 | 19:16 |
Filanda | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:17 | 18:17 | 19:17 |
Scuole - Schulen | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:18 | 18:18 | 19:18 |
Via Nazario Sauro - Nazario Sauro Str. | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:19 | 18:19 | 19:19 |
Caserma - Kaserne | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Bivio Z.I. - Abzw. Industriezone | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Via Aquila Nera - Schwarz Adler Str. | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
Stazione - Bahnhof | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Ponte Di Vadena - Pfattenbrücke | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
Vadena Nuova - Neupfatten | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Paese - Dorf | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Masetta - Wachsbleiche | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Mover - Mairhof | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
Orari bus SASA - 117 BZ (Via Canonico Gamper - Kanonikus Gamper S→Mover - Mairhof)
Gli orari bus SASA per la linea 117 BZ, Via Canonico Gamper - Kanonikus Gamper S→Mover - Mairhof, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Canonico Gamper - Kanonikus Gamper S alla stazione Mover - Mairhof, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SASA. Aggiorniamo gli orari delle linee 117 BZ, da Laives a Vadena, ogni giorno a mezzanotte.