Orari 11-UC - Caserta - Parco Cerasola
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Pansini - Policlinico | 13:35 |
Montesanto - Parcheggio M1 | 13:36 |
Montesano - Cangiani | 13:38 |
Iannelli - Cangiani | 13:40 |
Iannelli | 13:40 |
Iannelli | 13:42 |
Iannelli | 13:45 |
Casagiove Via Appia | 14:25 |
Douhet - Santagata | 14:27 |
Caserta FS - Piazza Garibaldi | 14:30 |
Roma - Pagano | 14:34 |
Via Roma, 204 | 14:37 |
Monumento Ai Caduti | 14:37 |
Stadio - Medaglie D'Oro | 14:40 |
Medaglie D'Oro - Dei Bersaglieri | 14:42 |
Bersaglieri | 14:43 |
Via Delle Querce | 14:45 |
Piazza Ungaretti | 14:46 |
Via Degli Ulivi, 1 | 14:50 |
Viale Degli Aranci | 14:53 |
Cilea | 14:55 |
San Pio | 14:59 |
Via Iaselli - Centro Morrone | 15:00 |
Orari bus AIR Campania SpA - 11-UC (Caserta - Parco Cerasola)
Gli orari bus AIR Campania SpA per la linea 11-UC, Caserta - Parco Cerasola, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pansini - Policlinico alla stazione Via Iaselli - Centro Morrone, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AIR Campania SpA.