Orari 125 - Savigliano - Ospedale - Piazza Nizza
Orari mercoledì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Paesana - Centro - Via Po | 06:30 | 14:30 | - |
Sanfront - Ospedale | 06:40 | 14:44 | - |
Sanfront - Bivio Gambasca | - | 14:45 | - |
Sanfront - Serro - Sp117 - Via Serro | 06:42 | 14:46 | - |
Gambasca - Bivio Via Saluzzo | 06:45 | 14:48 | - |
Martiniana Po - Bivio Revello | 06:47 | 14:50 | 16:10 |
Revello - Ospedale | 06:50 | - | 16:18 |
Saluzzo - Sant'Agostino - Bivio Revello | 06:55 | - | 16:25 |
Saluzzo - Stazione Autolinee Ati | 06:57 | - | 16:27 |
Savigliano - Piazza Galateri | 07:09 | - | 16:43 |
Savigliano - Ospedale - Piazza Nizza | 07:10 | - | 16:45 |
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Paesana - Centro - Via Po | 14:30 | - |
Sanfront - Ospedale | 14:44 | - |
Sanfront - Bivio Gambasca | 14:45 | - |
Sanfront - Serro - Sp117 - Via Serro | 14:46 | - |
Gambasca - Bivio Via Saluzzo | 14:48 | - |
Martiniana Po - Bivio Revello | 14:50 | 16:10 |
Revello - Ospedale | - | 16:18 |
Saluzzo - Sant'Agostino - Bivio Revello | - | 16:25 |
Saluzzo - Stazione Autolinee Ati | - | 16:27 |
Savigliano - Piazza Galateri | - | 16:43 |
Savigliano - Ospedale - Piazza Nizza | - | 16:45 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Paesana - Centro - Via Po | - | 14:30 | - |
Sanfront - Ospedale | - | 14:44 | - |
Sanfront - Bivio Gambasca | 06:40 | 14:45 | - |
Sanfront - Serro - Sp117 - Via Serro | 06:41 | 14:46 | - |
Gambasca - Bivio Via Saluzzo | 06:42 | 14:48 | - |
Martiniana Po - Bivio Revello | 06:45 | 14:50 | 16:10 |
Revello - Ospedale | 06:50 | - | 16:18 |
Saluzzo - Sant'Agostino - Bivio Revello | 06:55 | - | 16:25 |
Saluzzo - Stazione Autolinee Ati | 06:57 | - | 16:27 |
Savigliano - Piazza Galateri | 07:09 | - | 16:43 |
Savigliano - Ospedale - Piazza Nizza | - | - | 16:45 |
Orari bus Autolinee Allasia S.r.l. - 125 (Savigliano - Ospedale - Piazza Nizza)
Gli orari bus Autolinee Allasia S.r.l. per la linea 125, Savigliano - Ospedale - Piazza Nizza, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Paesana - Centro - Via Po alla stazione Savigliano - Ospedale - Piazza Nizza, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autolinee Allasia S.r.l.. Aggiorniamo gli orari delle linee 125, da Paesana a Martiniana Po, ogni giorno a mezzanotte.
La linea è operativa durante mercoledìi dalle 06:30 alle 16:10, sabatoi dalle 14:30 alle 16:10 e lavorativi dalle 06:40 alle 16:10.