Orari 127 - Salorno Stazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cauria/Gfrill | - | - | 07:45 | - | - | 11:30 | - | - | 14:45 | - | - | 17:45 | - | - |
Parcheggio Wintertal/Parkplatz Wintertal | - | - | 07:46 | - | - | 11:31 | - | - | 14:46 | - | - | 17:46 | - | - |
Laitach | - | - | 07:53 | - | - | 11:38 | - | - | 14:53 | - | - | 17:53 | - | - |
Kerschbaum | - | - | 07:55 | - | - | 11:40 | - | - | 14:55 | - | - | 17:55 | - | - |
Valle Del Lauces/Laukestal | - | - | 07:57 | - | - | 11:42 | - | - | 14:57 | - | - | 17:57 | - | - |
Carbonara | 06:17 | 07:00 | - | 09:00 | 10:30 | - | 13:05 | 14:00 | - | 15:30 | 17:00 | - | 18:30 | 19:30 |
Pochi/Buchholz | 06:18 | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 10:31 | 11:46 | 13:06 | 14:01 | 15:01 | 15:31 | 17:01 | 18:01 | 18:31 | 19:31 |
Rissach | 06:19 | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:32 | 11:47 | 13:07 | 14:02 | 15:02 | 15:32 | 17:02 | 18:02 | 18:32 | 19:32 |
Bivio Valfonda/Abzweigung Tiefental | 06:20 | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:33 | 11:48 | 13:08 | 14:03 | 15:03 | 15:33 | 17:03 | 18:03 | 18:33 | 19:33 |
Schwärzl | 06:20 | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:33 | 11:48 | 13:08 | 14:03 | 15:03 | 15:33 | 17:03 | 18:03 | 18:33 | 19:33 |
Pochi Di Fuori/Ausserbuchholz | 06:21 | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:34 | 11:49 | 13:09 | 14:04 | 15:04 | 15:34 | 17:04 | 18:04 | 18:34 | 19:34 |
Dorna/Dornach | 06:22 | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:35 | 11:50 | 13:10 | 14:05 | 15:05 | 15:35 | 17:05 | 18:05 | 18:35 | 19:35 |
Labdrisch | 06:23 | 07:06 | 08:06 | 09:06 | 10:36 | 11:51 | 13:11 | 14:06 | 15:06 | 15:36 | 17:06 | 18:06 | 18:36 | 19:36 |
S. Giovanni/St. Johann | 06:24 | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 10:37 | 11:52 | 13:12 | 14:07 | 15:07 | 15:37 | 17:07 | 18:07 | 18:37 | 19:37 |
Salorno Piazza Loreto/Salurn Loretoplatz | 06:26 | 07:09 | 08:09 | 09:09 | 10:39 | 11:54 | 13:14 | 14:09 | 15:09 | 15:39 | 17:09 | 18:09 | 18:39 | 19:39 |
Salorno Municipio/Salurn Rathaus | 06:27 | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 10:40 | 11:55 | 13:15 | 14:10 | 15:10 | 15:40 | 17:10 | 18:10 | 18:40 | 19:40 |
Salorno Via Stazione/Salurn Bahnhofstraße | 06:29 | 07:12 | 08:12 | 09:12 | 10:42 | 11:57 | 13:17 | 14:12 | 15:12 | 15:42 | 17:12 | 18:12 | 18:42 | 19:42 |
Salorno Stazione/Bahnhof Salurn | 06:31 | 07:14 | 08:14 | 09:14 | 10:44 | 11:59 | 13:19 | 14:14 | 15:14 | 15:44 | 17:14 | 18:14 | 18:44 | 19:44 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cauria/Gfrill | 07:45 | - | - | 11:30 | 14:45 | - | - | 17:45 |
Parcheggio Wintertal/Parkplatz Wintertal | 07:46 | - | - | 11:31 | 14:46 | - | - | 17:46 |
Laitach | 07:53 | - | - | 11:38 | 14:53 | - | - | 17:53 |
Kerschbaum | 07:55 | - | - | 11:40 | 14:55 | - | - | 17:55 |
Valle Del Lauces/Laukestal | 07:57 | - | - | 11:42 | 14:57 | - | - | 17:57 |
Carbonara | - | 09:00 | 10:30 | - | - | 15:30 | 17:00 | - |
Pochi/Buchholz | 08:01 | 09:01 | 10:31 | 11:46 | 15:01 | 15:31 | 17:01 | 18:01 |
Rissach | 08:02 | 09:02 | 10:32 | 11:47 | 15:02 | 15:32 | 17:02 | 18:02 |
Bivio Valfonda/Abzweigung Tiefental | 08:03 | 09:03 | 10:33 | 11:48 | 15:03 | 15:33 | 17:03 | 18:03 |
Schwärzl | 08:03 | 09:03 | 10:33 | 11:48 | 15:03 | 15:33 | 17:03 | 18:03 |
Pochi Di Fuori/Ausserbuchholz | 08:04 | 09:04 | 10:34 | 11:49 | 15:04 | 15:34 | 17:04 | 18:04 |
Dorna/Dornach | 08:05 | 09:05 | 10:35 | 11:50 | 15:05 | 15:35 | 17:05 | 18:05 |
Labdrisch | 08:06 | 09:06 | 10:36 | 11:51 | 15:06 | 15:36 | 17:06 | 18:06 |
S. Giovanni/St. Johann | 08:07 | 09:07 | 10:37 | 11:52 | 15:07 | 15:37 | 17:07 | 18:07 |
Salorno Piazza Loreto/Salurn Loretoplatz | 08:09 | 09:09 | 10:39 | 11:54 | 15:09 | 15:39 | 17:09 | 18:09 |
Salorno Municipio/Salurn Rathaus | 08:10 | 09:10 | 10:40 | 11:55 | 15:10 | 15:40 | 17:10 | 18:10 |
Salorno Via Stazione/Salurn Bahnhofstraße | 08:12 | 09:12 | 10:42 | 11:57 | 15:12 | 15:42 | 17:12 | 18:12 |
Salorno Stazione/Bahnhof Salurn | 08:14 | 09:14 | 10:44 | 11:59 | 15:14 | 15:44 | 17:14 | 18:14 |
Orari bus Simobil-Silbernagl - 127 (Salorno Stazione)
Gli orari bus Simobil-Silbernagl per la linea 127, Salorno Stazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cauria/Gfrill alla stazione Salorno Stazione/Bahnhof Salurn, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Simobil-Silbernagl.