13
Orari 13 - Carteria Scuole→Piazza Malpighi
Orari lunedì a mercoledì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Carteria Scuole | 22:05 | 23:08 | 00:11 |
Carteria Chiesa | 22:05 | 23:08 | 00:11 |
Carteria Di Sesto | 22:06 | 23:09 | 00:12 |
Riolo | 22:07 | 23:10 | 00:13 |
Rastignano | 22:08 | 23:11 | 00:14 |
Rastignano Stazione | 22:09 | 23:12 | 00:15 |
Rastignano Paleotto | 22:09 | 23:12 | 00:15 |
Toscana Pavese 2 | 22:10 | 23:13 | 00:16 |
Toscana Pavese 1 | 22:10 | 23:13 | 00:16 |
Toscana Pietro Da Anzola | 22:11 | 23:14 | 00:17 |
Ponte Savena | 22:12 | 23:15 | 00:18 |
San Ruffillo | 22:12 | 23:15 | 00:18 |
Angelo Custode | 22:13 | 23:16 | 00:19 |
Direttissima | 22:15 | 23:18 | 00:21 |
Croce Di Camaldoli | 22:16 | 23:19 | 00:22 |
Villa Mazzacorati | 22:17 | 23:20 | 00:23 |
Parisio | 22:18 | 23:21 | 00:24 |
Chiesa Nuova | 22:19 | 23:22 | 00:25 |
Varthema | 22:20 | 23:23 | 00:26 |
Ragno | 22:22 | 23:25 | 00:28 |
Sterlino | 22:23 | 23:26 | 00:29 |
Murri | 22:23 | 23:26 | 00:29 |
Porta Santo Stefano | 22:24 | 23:27 | 00:30 |
Baraccano | 22:26 | 23:29 | 00:32 |
Garganelli | 22:27 | 23:30 | 00:33 |
Piazza Minghetti | 22:30 | 23:33 | 00:36 |
Farini | 22:31 | 23:34 | 00:37 |
Piazza Malpighi | 22:33 | 23:36 | 00:39 |
Orari Bus TPER Bologna - 13 (Carteria Scuole→Piazza Malpighi)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 13, Carteria Scuole→Piazza Malpighi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Carteria Scuole alla stazione Piazza Malpighi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 13, da Unione Dei Comuni Savena-Idice a Bologna, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 13
- Orario 13 - Piazza Cavour→Pavese
- Orario 13 - Pavese→Piazza Cavour
- Orario 13 - Piazza Malpighi→Carteria Scuole
- Orario 13 - Villa Mazzacorati→Pavese
- Orario 13 - Piazza Minghetti→Piazza Malpighi
- Orario 13 - Rastignano→Piazza Cavour
- Orario 13 - Rastignano→Villa Mazzacorati
- Orario 13 - Piazza Cavour→Carteria Scuole
- Orario 13 - Piazza Malpighi→Rastignano Stazione
- Orario 13 - Piazza Cavour→Rastignano
- Orario 13 - Carteria Scuole→Piazza Cavour
- Orario 13 - Piazza Malpighi→Rastignano
- Orario 13 - Pavese→Villa Mazzacorati
- Orario 13 - Piazza Malpighi→Pavese
- Orario 13 - Pavese→Piazza Malpighi
- Orario 13 - Rastignano→Piazza Malpighi
- Orario 13 - Villa Mazzacorati→Rastignano
- Orario 13 - Pianoro V. Fondovalle Savena→Carteria Scuole
- Orario 13 - Piazza Cavour→Pianoro V. Fondovalle Savena