Orari 13 - Stazione Centrale
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Messina Due | 07:05 | 08:15 | 09:25 | 10:35 | 11:45 | 12:55 | 14:05 | 15:15 | 16:25 | 17:35 | 18:45 | 19:55 | 21:05 | 22:05 |
Comunale Petrazza - Lotto F Pal. 2 | 07:06 | 08:16 | 09:26 | 10:36 | 11:46 | 12:56 | 14:06 | 15:16 | 16:26 | 17:36 | 18:46 | 19:56 | 21:06 | 22:06 |
Salita Monte Santo - Villa Contino | 07:08 | 08:18 | 09:28 | 10:38 | 11:48 | 12:58 | 14:08 | 15:18 | 16:28 | 17:38 | 18:48 | 19:58 | 21:08 | 22:08 |
Salita Monte Santo; Cont. Petrazza N. 6 | 07:09 | 08:19 | 09:29 | 10:39 | 11:49 | 12:59 | 14:09 | 15:19 | 16:29 | 17:39 | 18:49 | 19:59 | 21:09 | 22:09 |
Salita Monte Santo - Comp. Alma Mater | 07:11 | 08:21 | 09:31 | 10:41 | 11:51 | 13:01 | 14:11 | 15:21 | 16:31 | 17:41 | 18:51 | 20:01 | 21:11 | 22:11 |
Salita Monte Santo - Comp. Parco Serro | 07:12 | 08:22 | 09:32 | 10:42 | 11:52 | 13:02 | 14:12 | 15:22 | 16:32 | 17:42 | 18:52 | 20:02 | 21:12 | 22:12 |
Via Tommaso Fazello - 11 | 07:13 | 08:23 | 09:33 | 10:43 | 11:53 | 13:03 | 14:13 | 15:23 | 16:33 | 17:43 | 18:53 | 20:03 | 21:13 | 22:13 |
Via Gerobino Pilli - Via P. La Badessa | 07:13 | 08:23 | 09:33 | 10:43 | 11:53 | 13:03 | 14:13 | 15:23 | 16:33 | 17:43 | 18:53 | 20:03 | 21:13 | 22:13 |
Via Gerobino Pilli - Via G. Empetocle | 07:14 | 08:24 | 09:34 | 10:44 | 11:54 | 13:04 | 14:14 | 15:24 | 16:34 | 17:44 | 18:54 | 20:04 | 21:14 | 22:14 |
Via Gerobino Pilli - 73 | 07:15 | 08:25 | 09:35 | 10:45 | 11:55 | 13:05 | 14:15 | 15:25 | 16:35 | 17:45 | 18:55 | 20:05 | 21:15 | 22:15 |
Via Gerobino Pilli; 45 | 07:16 | 08:26 | 09:36 | 10:46 | 11:56 | 13:06 | 14:16 | 15:26 | 16:36 | 17:46 | 18:56 | 20:06 | 21:16 | 22:16 |
Via Gerobino Pilli - 13 | 07:17 | 08:27 | 09:37 | 10:47 | 11:57 | 13:07 | 14:17 | 15:27 | 16:37 | 17:47 | 18:57 | 20:07 | 21:17 | 22:17 |
Viale Europa; Pronto Socc. Piemonte | 07:20 | 08:30 | 09:40 | 10:50 | 12:00 | 13:10 | 14:20 | 15:30 | 16:40 | 17:50 | 19:00 | 20:10 | 21:20 | 22:20 |
Viale Europa; Tribunale Dei Minori | 07:21 | 08:31 | 09:41 | 10:51 | 12:01 | 13:11 | 14:21 | 15:31 | 16:41 | 17:51 | 19:01 | 20:11 | 21:21 | 22:21 |
Via Cesare Battisti; 375 | 07:23 | 08:33 | 09:43 | 10:53 | 12:03 | 13:13 | 14:23 | 15:33 | 16:43 | 17:53 | 19:03 | 20:13 | 21:23 | 22:23 |
Via Cesare Battisti; 309 | 07:24 | 08:34 | 09:44 | 10:54 | 12:04 | 13:14 | 14:24 | 15:34 | 16:44 | 17:54 | 19:04 | 20:14 | 21:24 | 22:24 |
Via Cesare Battisti; 267 | 07:26 | 08:36 | 09:46 | 10:56 | 12:06 | 13:16 | 14:26 | 15:36 | 16:46 | 17:56 | 19:06 | 20:16 | 21:26 | 22:26 |
Via Cesare Battisti; 215 | 07:28 | 08:38 | 09:48 | 10:58 | 12:08 | 13:18 | 14:28 | 15:38 | 16:48 | 17:58 | 19:08 | 20:18 | 21:28 | 22:28 |
Via Cannizzaro - Via Centonze | 07:30 | 08:40 | 09:50 | 11:00 | 12:10 | 13:20 | 14:30 | 15:40 | 16:50 | 18:00 | 19:10 | 20:20 | 21:30 | 22:30 |
Via T. Cannizzaro; Via Ugo Bassi | 07:33 | 08:43 | 09:53 | 11:03 | 12:13 | 13:23 | 14:33 | 15:43 | 16:53 | 18:03 | 19:13 | 20:23 | 21:33 | 22:33 |
Stazione Centrale | 07:35 | 08:45 | 09:55 | 11:05 | 12:15 | 13:25 | 14:35 | 15:45 | 16:55 | 18:05 | 19:15 | 20:25 | 21:35 | 22:35 |
Orari bus ATM Messina - 13 (Stazione Centrale)
Gli orari bus ATM Messina per la linea 13, Stazione Centrale, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Messina Due alla stazione Centrale, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATM Messina.