Orari 139 - Rigomagno Bivio
Orari bus Siena e provincia - Autolinee Toscane - 139 (Rigomagno Bivio)
Gli orari bus Siena e provincia - Autolinee Toscane per la linea 139, Rigomagno Bivio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Chianciano-Autostazione alla stazione Rigomagno Bivio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Siena e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 139, da Chianciano-Autostazione a Rigomagno Bivio, ogni giorno a mezzanotte.
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Chianciano-Autostazione | - | 11:15 | 18:55 |
Chianciano-V.Baccelli | - | 11:15 | 18:55 |
Parco Dei Fucoli | - | 11:16 | 18:56 |
Via Roma Ang. P.za Italia | - | 11:19 | 18:59 |
Chianciano-V.Le Libertà (Mezzomiglio) | - | 11:21 | 19:01 |
Chianciano-V.Le Liberta' (H.Miralaghi) | - | 11:21 | 19:01 |
Viale Liberta' N.65 | - | 11:22 | 19:02 |
Chianciano-P.Zza Gramsci | - | 11:23 | 19:03 |
Chianciano-Loc. Casina Ang V. Del Poggio | - | 11:24 | 19:04 |
S.Albino Centro | - | 11:28 | 19:08 |
S.Albino Terme | - | 11:28 | 19:08 |
Montepulciano-Loc. Villa Bianca | - | 11:32 | 19:12 |
Montepulciano-Autojolly | - | 11:33 | 19:13 |
Montepulciano-S.Biagio | - | 11:35 | 19:15 |
P.Ta Delle Farine Opp. | - | 11:36 | 19:16 |
Viale I Maggio (Bar Cacciatore) | - | 11:37 | 19:17 |
Montepulciano-Autostazione | 08:00 | 11:38 | 19:18 |
Via Calamandrei,21 | 08:00 | 11:38 | 19:18 |
Montepulciano Ospedale | 08:01 | 11:38 | 19:19 |
Bv. Nottola | 08:10 | 11:43 | 19:28 |
Gracciano SP 326 Km 38+090 | 08:10 | 11:43 | 19:28 |
Gracciano | 08:12 | 11:45 | 19:30 |
Bv. Abbadia Di Montepulciano | 08:13 | 11:47 | 19:32 |
Abbadia Di Mp-Loc. Botteghino,50 | 08:14 | 11:49 | 19:34 |
Torrita V.Lauretana Sud | 08:19 | 11:55 | 19:40 |
Torrita-P.Zza Del Cadia | 08:19 | 11:55 | 19:40 |
Torrita-Stadio Incr. Via I Maggio | 08:20 | 11:56 | 19:41 |
Torrita-V.Mazzini N.C. 47 (Carabinieri) | 08:21 | 11:57 | 19:42 |
Torrita-Via Lauretana Nord Nc 78 | 08:21 | 11:57 | 19:42 |
Torrita-Loc. Guardavalle Nc.101 | 08:23 | 11:59 | 19:44 |
Bv. Petriolo (Fratta) | 08:23 | 11:59 | 19:44 |
Bv. Amorosa | 08:25 | 12:01 | 19:46 |
Bv. Rigaiolo, 241 | 08:26 | 12:02 | 19:47 |
Sinalunga Stazione | 08:28 | 12:04 | 19:49 |
Sinalunga Via Trieste | 08:28 | 12:04 | 19:49 |
Sinalunga Op.B.Lucignano | 08:28 | 12:04 | 19:49 |
Fontecieca Verso Siena | 08:30 | 12:06 | 19:51 |
Bv. Scrofiano | 08:31 | 12:07 | 19:52 |
Bv. Farnetella | 08:33 | 12:09 | 19:54 |
Rigomagno Bivio | 08:34 | 12:10 | 19:55 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Chianciano-Autostazione | - | 11:15 |
Chianciano-V.Baccelli | - | 11:15 |
Parco Dei Fucoli | - | 11:16 |
Via Roma Ang. P.za Italia | - | 11:19 |
Chianciano-V.Le Libertà (Mezzomiglio) | - | 11:21 |
Chianciano-V.Le Liberta' (H.Miralaghi) | - | 11:21 |
Viale Liberta' N.65 | - | 11:22 |
Chianciano-P.Zza Gramsci | - | 11:23 |
Chianciano-Loc. Casina Ang V. Del Poggio | - | 11:24 |
S.Albino Centro | - | 11:28 |
S.Albino Terme | - | 11:28 |
Montepulciano-Loc. Villa Bianca | - | 11:32 |
Montepulciano-Autojolly | - | 11:33 |
Montepulciano-S.Biagio | - | 11:35 |
P.Ta Delle Farine Opp. | - | 11:36 |
Viale I Maggio (Bar Cacciatore) | - | 11:37 |
Montepulciano-Autostazione | 08:00 | 11:38 |
Via Calamandrei,21 | 08:00 | 11:38 |
Montepulciano Ospedale | 08:01 | 11:38 |
Bv. Nottola | 08:10 | 11:43 |
Gracciano SP 326 Km 38+090 | 08:10 | 11:43 |
Gracciano | 08:12 | 11:45 |
Bv. Abbadia Di Montepulciano | 08:13 | 11:47 |
Abbadia Di Mp-Loc. Botteghino,50 | 08:14 | 11:49 |
Torrita V.Lauretana Sud | 08:19 | 11:55 |
Torrita-P.Zza Del Cadia | 08:19 | 11:55 |
Torrita-Stadio Incr. Via I Maggio | 08:20 | 11:56 |
Torrita-V.Mazzini N.C. 47 (Carabinieri) | 08:21 | 11:57 |
Torrita-Via Lauretana Nord Nc 78 | 08:21 | 11:57 |
Torrita-Loc. Guardavalle Nc.101 | 08:23 | 11:59 |
Bv. Petriolo (Fratta) | 08:23 | 11:59 |
Bv. Amorosa | 08:25 | 12:01 |
Bv. Rigaiolo, 241 | 08:26 | 12:02 |
Sinalunga Stazione | 08:28 | 12:04 |
Sinalunga Via Trieste | 08:28 | 12:04 |
Sinalunga Op.B.Lucignano | 08:28 | 12:04 |
Fontecieca Verso Siena | 08:30 | 12:06 |
Bv. Scrofiano | 08:31 | 12:07 |
Bv. Farnetella | 08:33 | 12:09 |
Rigomagno Bivio | 08:34 | 12:10 |