Orari 14 - Piazza Monti Sabotini La Martella→Piazza Monti Sabotini La Martella
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Via Arno La Martella | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 |
Via La Maretella | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 |
Via La Maretella | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 |
Via La Martella | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 |
Via Delle Arti & Via Dell'Artigianato | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 |
Via Delle Comunicazioni & Via Granulari | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 |
Via Delle Fiere & Via Granulari | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 |
Via Granulari | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 |
Via Gravina Snam Caseificio | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 |
Via Gravina | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 |
Via Dante | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 |
Via Dante Incr. Via Olivetti | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 |
Via Dante | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 |
Via Dante | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 |
Via La Malfa Carabinieri Bcc | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 |
Via La Malfa Comune | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 |
Viale Aldo Moro | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 |
Via Dante | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 |
Via Dante | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 |
Via Dante | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 |
Via Dante | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 |
Via Gravina | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 |
Via Gravina | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 |
Via Granulari | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 |
Via Granulari | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 |
Via Granulari | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 |
Via Delle Arti | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 |
Via La Martella | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 |
Via La Martella | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 |
Via La Martella | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:29 |
Via La Maretella | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:29 |
Via La Maretella | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:29 |
Via Arno La Martella | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 |
Via Arno La Martella | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 |
Via Vesuvio La Martella | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 |
Via Monterosa La Martella | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 |
Via Monterosa La Martella | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 |
Piazza Monti Sabotini La Martella | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 |
Orari bus Miccolis S.p.A. - 14 (Piazza Monti Sabotini La Martella→Piazza Monti Sabotini La Martella)
Gli orari bus Miccolis S.p.A. per la linea 14, Piazza Monti Sabotini La Martella→Piazza Monti Sabotini La Martella, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazza Monti Sabotini La Martella alla stazione Piazza Monti Sabotini La Martella, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Miccolis S.p.A..
La linea è operativa durante domenica a sabato dalle 10:10 alle 16:10.
Orari con direzioni alternative 14
- Orario 14 - Via Arno La Martella→Piazza Matteotti
- Orario 14 - Piazza Matteotti→Via La Martella
- Orario 14 - Via Don Minzoni→Piazza Matteotti
- Orario 14 - Via La Martella→Piazza Matteotti
- Orario 14 - Via Dante→Via La Martella
- Orario 14 - Via La Martella→Piazza Matteotti
- Orario 14 - Via La Martella→Via Dante Incr. Via Olivetti
- Orario 14 - Piazza Monti Sabotini La Martella→Via Delle Arti & Via Dell'Artigianato
- Orario 14 - Via Delle Arti→Piazza Monti Sabotini La Martella
- Orario 14 - Via Delle Arti→Via Arno La Martella
- Orario 14 - Piazza Matteotti→Via Annunziatella Civico 5 Edicola