Orari 143 - Oderzo
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Conegliano Aut. | - | - | 12:25 | - |
Via Cavour | - | - | 12:26 | - |
Via Manin - Poste | - | - | 12:27 | - |
Via Manin - De Gironcoli | - | - | 12:28 | - |
Via Manin Inc. Via Monticano | - | - | 12:29 | - |
Via Manin Inc. Via Crosetta | - | - | 12:30 | - |
Sarano | - | - | 12:32 | - |
Sarano Distributore | - | - | 12:33 | - |
Cadel | - | - | 12:36 | - |
S. Lucia Di Piave | - | - | 12:38 | - |
S. Lucia Portici | - | - | 12:39 | - |
Santa Lucia Fiera | - | - | 12:39 | - |
Bolda Scuola | - | - | 12:41 | - |
Bocca Di Strada | - | - | 12:43 | - |
Bocca Di Strada Chiesa | - | - | 12:43 | - |
Mareno Bar Fior | - | - | 12:44 | - |
Mareno Campagnola | - | - | 12:46 | - |
Mareno Impianti Sportivi | - | - | 12:47 | - |
Mareno Centro | - | - | 12:48 | - |
Soffratta | - | - | 12:50 | - |
Vazzola Bernardi | - | - | 12:51 | - |
Vazzola ( Per Visna ) | 08:53 | 11:40 | 12:53 | 14:12 |
Vazzola Al Gallo | 08:54 | 11:41 | 12:54 | 14:13 |
Visna Zanardo | 08:56 | 11:43 | 12:56 | 14:15 |
Visna | 08:58 | 11:45 | 12:58 | 14:17 |
Fontanellette | 09:00 | 11:47 | 13:00 | 14:19 |
Ponte Monticano | 09:02 | 11:49 | 13:02 | 14:21 |
Fontanelle Chiesa | 09:05 | 11:52 | 13:05 | 14:24 |
Fontanelle Municipio | 09:08 | 11:55 | 13:08 | 14:27 |
Lutrano Battistella | 09:09 | 11:56 | 13:09 | 14:28 |
Lutrano | 09:11 | 11:58 | 13:11 | 14:30 |
Camino Via Verdi-Zara | 09:14 | 12:01 | 13:14 | 14:33 |
Camino Tecnoricambi | 09:15 | 12:02 | 13:15 | 14:34 |
Oderzo Sansovino-Via Masotti | - | - | 13:20 | - |
Oderzo Ospedale | 09:21 | 12:08 | 13:21 | 14:40 |
Oderzo Maddalena | 09:22 | 12:09 | 13:22 | 14:41 |
Oderzo Stazione FS | 09:24 | 12:11 | 13:24 | 14:43 |
Oderzo | 09:25 | 12:12 | 13:25 | 14:44 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Conegliano Aut. | - | - | 12:25 | - | 17:20 |
Via Cavour | - | - | 12:26 | - | 17:21 |
Via Manin - Poste | - | - | 12:27 | - | 17:22 |
Viale Battisti - De Gironcoli | - | - | - | - | 17:22 |
Via Manin - De Gironcoli | - | - | 12:28 | - | - |
Viale Istria | - | - | - | - | 17:24 |
Viale Istria Incr. Via Tonon | - | - | - | - | 17:25 |
Via Manin Inc. Via Monticano | - | - | 12:29 | - | - |
Via Manin Inc. Via Crosetta | - | - | 12:30 | - | - |
Sarano | - | - | 12:32 | - | - |
Sarano Distributore | - | - | 12:33 | - | - |
Cadel | - | - | 12:36 | - | - |
S. Lucia Di Piave | - | - | 12:38 | - | - |
S. Lucia Portici | - | - | 12:39 | - | - |
Santa Lucia Fiera | - | - | 12:39 | - | - |
Bolda Scuola | - | - | 12:41 | - | - |
Bocca Di Strada | - | - | 12:43 | - | - |
Bocca Di Strada Chiesa | - | - | 12:43 | - | - |
Fossamerlo Edicola | - | - | - | - | 17:28 |
Fossamerlo XII Apostoli | - | - | - | - | 17:29 |
Polveriera | - | - | - | - | 17:29 |
Nettuno | - | - | - | - | 17:31 |
Saccon Centro | - | - | - | - | 17:32 |
Mareno Bar Fior | - | - | 12:44 | - | - |
Mareno Campagnola | - | - | 12:46 | - | - |
Mareno Impianti Sportivi | - | - | 12:47 | - | - |
Mareno Centro | - | - | 12:48 | - | - |
Saccon Dante College | - | - | - | - | 17:33 |
Soffratta | - | - | 12:50 | - | - |
Vazzola Bernardi | - | - | 12:51 | - | - |
Vazzola ( Per Visna ) | 08:53 | 11:40 | 12:53 | 14:12 | - |
Vazzola Al Gallo | 08:54 | 11:41 | 12:54 | 14:13 | - |
Visna Zanardo | 08:56 | 11:43 | 12:56 | 14:15 | - |
Visna | 08:58 | 11:45 | 12:58 | 14:17 | - |
Saccon - S. Felice | - | - | - | - | 17:34 |
Cimetta Alla Rampa | - | - | - | - | 17:37 |
Cimetta Pesa (Cimavilla) | - | - | - | - | 17:38 |
Cimetta | - | - | - | - | 17:41 |
Fontanellette | 09:00 | 11:47 | 13:00 | 14:19 | - |
Ponte Monticano | 09:02 | 11:49 | 13:02 | 14:21 | - |
Fontanelle Chiesa | 09:05 | 11:52 | 13:05 | 14:24 | 17:45 |
Fontanelle Municipio | 09:08 | 11:55 | 13:08 | 14:27 | 17:48 |
Lutrano Battistella | 09:09 | 11:56 | 13:09 | 14:28 | 17:49 |
Lutrano | 09:11 | 11:58 | 13:11 | 14:30 | 17:51 |
Camino Via Verdi-Zara | 09:14 | 12:01 | 13:14 | 14:33 | 17:54 |
Camino Tecnoricambi | 09:15 | 12:02 | 13:15 | 14:34 | 17:55 |
Oderzo Sansovino-Via Masotti | - | - | 13:20 | - | - |
Oderzo Ospedale | 09:21 | 12:08 | 13:21 | 14:40 | 17:59 |
Oderzo Maddalena | 09:22 | 12:09 | 13:22 | 14:41 | 18:00 |
Oderzo Stazione FS | 09:24 | 12:11 | 13:24 | 14:43 | 18:02 |
Oderzo | 09:25 | 12:12 | 13:25 | 14:44 | 18:03 |
Orari bus Mobilità di Marca - 143 (Oderzo)
Gli orari bus Mobilità di Marca per la linea 143, Oderzo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Conegliano Aut. alla stazione Oderzo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Mobilità di Marca.