Orari 147 - Pavia - Autostazione Orari giovedì e venerdì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Miradolo T. - Campor. - Baratti/Libert¿ - 07:45 13:50 - Miradolo T. - Marconi/Donigliani - 07:49 13:54 - Miradolo T. - Garibaldi, 75 - 07:50 13:55 - Miradolo T. - Del Comune (Municipio) - 07:50 13:55 - Miradolo T. - Roma/Degli Spinedi - 07:52 13:57 - Miradolo T. - Roma, 172 - 07:52 13:57 - Miradolo T. - Terme - Sp189 - 07:54 13:59 - Inverno M. - Miradolo/Melograno - 07:55 14:00 - Inverno M. - Umberto I/Forni - 07:55 14:00 - Inverno M. - Pavia/Roma (Chiesa) 05:45 08:00 14:05 15:31 Gerenzago - Moro/Inverno (Chiesa) 05:50 08:05 14:10 15:36 Gerenzago - Villanterio/S.Mauro 05:50 08:05 14:10 15:36 Copiano - Ponti (Cimitero) 05:56 08:11 14:16 15:42 Corteolona G. - Genzone - IV Novembre 06:00 08:15 14:20 15:46 Corteolona G. - Olona/Giovanni XXIII 06:02 08:17 14:22 15:48 Belgioioso - Zagonara - Sp234 06:03 08:18 14:23 15:49 Belgioioso - XX Settembre/Ghinaglia 06:06 08:21 14:26 15:52 Belgioioso - XX Settembre/Criminali 06:07 08:22 14:27 15:53 Belgioioso - Vittorio Veneto (Castello) 06:08 08:23 14:28 15:54 Belgioioso - Garibaldi (Comune) 06:08 08:23 14:28 15:54 Filighera - Gui/Negri 06:09 08:24 14:29 15:55 Filighera - Cairoli/Monaca 06:10 08:25 14:30 15:56 Filighera - Montesano - Sp37 06:13 08:28 14:33 15:59 Albuzzano - Prelini (Cimitero) 06:16 08:31 14:36 16:02 Albuzzano - Venco/Mazzini 06:17 08:32 14:37 16:03 Albuzzano - Alessandrina/I Maggio 06:17 08:32 14:37 16:03 Pavia - Campari/Villa Eleonora 06:30 08:45 14:50 16:16 Pavia - Campari/S.Paolo 06:31 08:46 14:51 16:17 Pavia - Bligny/Tasso 06:33 08:48 14:53 16:19 Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca 06:35 08:50 14:55 16:21 Pavia - Autostazione 06:40 08:55 15:00 16:26
Orari sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Miradolo T. - Campor. - Baratti/Libert¿ - 07:45 13:50 Miradolo T. - Marconi/Donigliani - 07:49 13:54 Miradolo T. - Garibaldi, 75 - 07:50 13:55 Miradolo T. - Del Comune (Municipio) - 07:50 13:55 Miradolo T. - Roma/Degli Spinedi - 07:52 13:57 Miradolo T. - Roma, 172 - 07:52 13:57 Miradolo T. - Terme - Sp189 - 07:54 13:59 Inverno M. - Miradolo/Melograno - 07:55 14:00 Inverno M. - Umberto I/Forni - 07:55 14:00 Inverno M. - Pavia/Roma (Chiesa) 05:40 08:00 14:05 Gerenzago - Moro/Inverno (Chiesa) 05:45 08:05 14:10 Gerenzago - Villanterio/S.Mauro 05:45 08:05 14:10 Copiano - Ponti (Cimitero) 05:51 08:11 14:16 Corteolona G. - Genzone - IV Novembre 05:55 08:15 14:20 Corteolona G. - Olona/Giovanni XXIII 05:57 08:17 14:22 Belgioioso - Zagonara - Sp234 05:58 08:18 14:23 Belgioioso - XX Settembre/Ghinaglia 06:01 08:21 14:26 Belgioioso - XX Settembre/Criminali 06:02 08:22 14:27 Belgioioso - Vittorio Veneto (Castello) 06:03 08:23 14:28 Belgioioso - Garibaldi (Comune) 06:03 08:23 14:28 Filighera - Gui/Negri 06:04 08:24 14:29 Filighera - Cairoli/Monaca 06:05 08:25 14:30 Filighera - Montesano - Sp37 06:08 08:28 14:33 Albuzzano - Prelini (Cimitero) 06:11 08:31 14:36 Albuzzano - Venco/Mazzini 06:12 08:32 14:37 Albuzzano - Alessandrina/I Maggio 06:12 08:32 14:37 Pavia - Campari/Villa Eleonora 06:25 08:45 14:50 Pavia - Campari/S.Paolo 06:26 08:46 14:51 Pavia - Bligny/Tasso 06:28 08:48 14:53 Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca 06:30 08:50 14:55 Pavia - Autostazione 06:35 08:55 15:00
Orari lunedì a mercoledì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Miradolo T. - Campor. - Baratti/Libert¿ - 06:35 07:45 13:50 - Miradolo T. - Marconi/Donigliani - 06:39 07:49 13:54 - Miradolo T. - Garibaldi, 75 - 06:40 07:50 13:55 - Miradolo T. - Del Comune (Municipio) - 06:40 07:50 13:55 - Miradolo T. - Roma/Degli Spinedi - 06:42 07:52 13:57 - Miradolo T. - Roma, 172 - 06:42 07:52 13:57 - Miradolo T. - Terme - Sp189 - 06:44 07:54 13:59 - Inverno M. - Miradolo/Melograno - 06:45 07:55 14:00 - Inverno M. - Umberto I/Forni - 06:45 07:55 14:00 - Inverno M. - Pavia/Roma (Chiesa) 05:45 06:50 08:00 14:05 15:31 Gerenzago - Moro/Inverno (Chiesa) 05:50 06:55 08:05 14:10 15:36 Gerenzago - Villanterio/S.Mauro 05:50 06:55 08:05 14:10 15:36 Copiano - Ponti (Cimitero) 05:56 07:01 08:11 14:16 15:42 Corteolona G. - Genzone - IV Novembre 06:00 07:05 08:15 14:20 15:46 Corteolona G. - Olona/Giovanni XXIII 06:02 07:07 08:17 14:22 15:48 Belgioioso - Zagonara - Sp234 06:03 07:08 08:18 14:23 15:49 Belgioioso - XX Settembre/Ghinaglia 06:06 07:11 08:21 14:26 15:52 Belgioioso - XX Settembre/Criminali 06:07 07:12 08:22 14:27 15:53 Belgioioso - Vittorio Veneto (Castello) 06:08 07:13 08:23 14:28 15:54 Belgioioso - Garibaldi (Comune) 06:08 07:13 08:23 14:28 15:54 Filighera - Gui/Negri 06:09 07:14 08:24 14:29 15:55 Filighera - Cairoli/Monaca 06:10 07:15 08:25 14:30 15:56 Filighera - Montesano - Sp37 06:13 07:18 08:28 14:33 15:59 Albuzzano - Prelini (Cimitero) 06:16 07:21 08:31 14:36 16:02 Albuzzano - Venco/Mazzini 06:17 07:22 08:32 14:37 16:03 Albuzzano - Alessandrina/I Maggio 06:17 07:22 08:32 14:37 16:03 Pavia - Campari/Villa Eleonora 06:30 07:35 08:45 14:50 16:16 Pavia - Campari/S.Paolo 06:31 07:36 08:46 14:51 16:17 Pavia - Bligny/Tasso 06:33 07:38 08:48 14:53 16:19 Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca 06:35 07:40 08:50 14:55 16:21 Pavia - Autostazione 06:40 07:45 08:55 15:00 16:26
Orari bus Autoguidovie S.p.A. - 147 (Pavia - Autostazione) Gli orari bus Autoguidovie S.p.A. per la linea 147, Pavia - Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Miradolo T. - Campor. - Baratti/Libert¿ alla stazione Pavia - Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A.. Aggiorniamo gli orari delle linee 147, da Inverno E Monteleone a Pavia, ogni giorno a mezzanotte.
Ultimo aggiornamento 11 agosto 2024
Orari con direzioni alternative 147