Orari 14/10 - San Giacomo
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Sanremo Autostazione | 06:00 | 07:55 | 11:00 | 13:20 | 17:50 | 19:00 |
Sanremo Via Roma Palazzo Borea | 06:00 | 07:55 | 11:00 | 13:20 | 17:50 | 19:00 |
Mercato | 06:01 | 07:56 | 11:01 | 13:21 | 17:51 | 19:01 |
Via Agosti | 06:01 | 07:57 | 11:01 | 13:21 | 17:52 | 19:02 |
Via Agosti | 06:02 | 07:57 | 11:02 | 13:22 | 17:52 | 19:02 |
Via Agosti | 06:02 | 07:58 | 11:03 | 13:23 | 17:53 | 19:03 |
Via Agosti | 06:03 | 07:59 | 11:03 | 13:23 | 17:54 | 19:04 |
Via Galilei (Borgo) | 06:04 | 08:00 | 11:04 | 13:24 | 17:55 | 19:05 |
Via Galilei | 06:04 | 08:01 | 11:05 | 13:25 | 17:56 | 19:06 |
Via Galilei | 06:05 | 08:01 | 11:05 | 13:25 | 17:56 | 19:06 |
Via Galilei | 06:05 | 08:02 | 11:06 | 13:26 | 17:57 | 19:07 |
Via Galilei | 06:06 | 08:02 | 11:06 | 13:26 | 17:57 | 19:07 |
Via Galilei | 06:06 | 08:03 | 11:06 | 13:26 | 17:58 | 19:08 |
Corso Inglesi | 06:07 | 08:04 | 11:07 | 13:27 | 17:59 | 19:09 |
Piazza San Bernardo | 06:07 | 08:04 | 11:08 | 13:28 | 17:59 | 19:09 |
Corso Inglesi Ascquasciati | 06:08 | 08:05 | 11:08 | 13:28 | 18:00 | 19:10 |
Corso Inglesi Nuvoloni | 06:08 | 08:05 | 11:09 | 13:29 | 18:00 | 19:10 |
Arancia Amari | 06:08 | 08:06 | 11:09 | 13:29 | 18:01 | 19:11 |
Bivio Carducci | 06:09 | 08:06 | 11:09 | 13:29 | 18:01 | 19:11 |
Viale Carducci | 06:09 | 08:07 | 11:10 | 13:30 | 18:02 | 19:12 |
Via D'Annunzio | 06:09 | 08:07 | 11:10 | 13:30 | 18:02 | 19:12 |
Via D'Annunzio | 06:10 | 08:08 | 11:11 | 13:31 | 18:03 | 19:13 |
Via D'Annunzio | 06:10 | 08:09 | 11:11 | 13:31 | 18:04 | 19:14 |
Bivio Villa | 06:11 | 08:10 | 11:12 | 13:32 | 18:05 | 19:15 |
Via D'Annunzio | 06:12 | 08:11 | 11:13 | 13:33 | 18:06 | 19:16 |
Agraria | 06:12 | 08:11 | 11:14 | 13:34 | 18:06 | 19:16 |
Bellavista | 06:13 | 08:12 | 11:15 | 13:35 | 18:07 | 19:17 |
Via D'Annunzio | 06:14 | 08:13 | 11:15 | 13:35 | 18:08 | 19:18 |
Casetta Dell'Ulivo | 06:15 | 08:14 | 11:16 | 13:36 | 18:09 | 19:19 |
Via D'Annunzio | 06:15 | 08:15 | 11:17 | 13:37 | 18:10 | 19:20 |
Via D'Annunzio | 06:15 | 08:15 | 11:17 | 13:37 | 18:10 | 19:20 |
San Bartolomeo | 06:16 | 08:16 | 11:18 | 13:38 | 18:11 | 19:21 |
Fabbro | 06:17 | 08:17 | 11:18 | 13:38 | 18:12 | 19:22 |
Via Ariosto | 06:17 | 08:18 | 11:19 | 13:39 | 18:13 | 19:23 |
Via Ariosto | 06:18 | 08:19 | 11:20 | 13:40 | 18:14 | 19:24 |
Via Ariosto | 06:19 | 08:20 | 11:21 | 13:41 | 18:15 | 19:25 |
Via Ariosto | 06:20 | 08:21 | 11:22 | 13:42 | 18:16 | 19:26 |
Bivio Tinasso | 06:21 | 08:22 | 11:22 | 13:42 | 18:17 | 19:27 |
Via Ariosto | 06:21 | 08:23 | 11:23 | 13:43 | 18:18 | 19:28 |
Via Ariosto | 06:22 | 08:24 | 11:24 | 13:44 | 18:19 | 19:29 |
Fontana | 06:23 | 08:25 | 11:25 | 13:45 | 18:20 | 19:30 |
San Giacomo | 06:24 | 08:26 | 11:26 | 13:46 | 18:21 | 19:31 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sanremo Autostazione | 07:55 | 09:00 | 11:00 | 12:10 | 14:00 | 17:50 | 19:00 |
Sanremo Via Roma Palazzo Borea | 07:55 | 09:00 | 11:00 | 12:10 | 14:00 | 17:50 | 19:00 |
Mercato | 07:56 | 09:01 | 11:01 | 12:11 | 14:01 | 17:51 | 19:01 |
Via Agosti | 07:57 | 09:02 | 11:01 | 12:11 | 14:01 | 17:52 | 19:02 |
Via Agosti | 07:57 | 09:02 | 11:02 | 12:12 | 14:02 | 17:52 | 19:02 |
Via Agosti | 07:58 | 09:03 | 11:03 | 12:13 | 14:03 | 17:53 | 19:03 |
Via Agosti | 07:59 | 09:04 | 11:03 | 12:13 | 14:03 | 17:54 | 19:04 |
Via Galilei (Borgo) | 08:00 | 09:05 | 11:04 | 12:14 | 14:04 | 17:55 | 19:05 |
Via Galilei | 08:01 | 09:06 | 11:05 | 12:15 | 14:05 | 17:56 | 19:06 |
Via Galilei | 08:01 | 09:06 | 11:05 | 12:15 | 14:05 | 17:56 | 19:06 |
Via Galilei | 08:02 | 09:07 | 11:06 | 12:16 | 14:06 | 17:57 | 19:07 |
Via Galilei | 08:02 | 09:07 | 11:06 | 12:16 | 14:06 | 17:57 | 19:07 |
Via Galilei | 08:03 | 09:08 | 11:06 | 12:16 | 14:06 | 17:58 | 19:08 |
Corso Inglesi | 08:04 | 09:09 | 11:07 | 12:17 | 14:07 | 17:59 | 19:09 |
Piazza San Bernardo | 08:04 | 09:09 | 11:08 | 12:18 | 14:08 | 17:59 | 19:09 |
Corso Inglesi Ascquasciati | 08:05 | 09:10 | 11:08 | 12:18 | 14:08 | 18:00 | 19:10 |
Corso Inglesi Nuvoloni | 08:05 | 09:10 | 11:09 | 12:19 | 14:09 | 18:00 | 19:10 |
Arancia Amari | 08:06 | 09:11 | 11:09 | 12:19 | 14:09 | 18:01 | 19:11 |
Bivio Carducci | 08:06 | 09:11 | 11:09 | 12:19 | 14:09 | 18:01 | 19:11 |
Viale Carducci | 08:07 | 09:12 | 11:10 | 12:20 | 14:10 | 18:02 | 19:12 |
Via D'Annunzio | 08:07 | 09:12 | 11:10 | 12:20 | 14:10 | 18:02 | 19:12 |
Via D'Annunzio | 08:08 | 09:13 | 11:11 | 12:21 | 14:11 | 18:03 | 19:13 |
Via D'Annunzio | 08:09 | 09:14 | 11:11 | 12:21 | 14:11 | 18:04 | 19:14 |
Bivio Villa | 08:10 | 09:15 | 11:12 | 12:22 | 14:12 | 18:05 | 19:15 |
Via D'Annunzio | 08:11 | 09:16 | 11:13 | 12:23 | 14:13 | 18:06 | 19:16 |
Agraria | 08:11 | 09:16 | 11:14 | 12:24 | 14:14 | 18:06 | 19:16 |
Bellavista | 08:12 | 09:17 | 11:15 | 12:25 | 14:15 | 18:07 | 19:17 |
Via D'Annunzio | 08:13 | 09:18 | 11:15 | 12:25 | 14:15 | 18:08 | 19:18 |
Casetta Dell'Ulivo | 08:14 | 09:19 | 11:16 | 12:26 | 14:16 | 18:09 | 19:19 |
Via D'Annunzio | 08:15 | 09:20 | 11:17 | 12:27 | 14:17 | 18:10 | 19:20 |
Via D'Annunzio | 08:15 | 09:20 | 11:17 | 12:27 | 14:17 | 18:10 | 19:20 |
San Bartolomeo | 08:16 | 09:21 | 11:18 | 12:28 | 14:18 | 18:11 | 19:21 |
Strada Gozo | 08:17 | 09:22 | 11:18 | 12:28 | 14:18 | - | - |
Strada Gozo | 08:17 | 09:22 | 11:19 | 12:29 | 14:19 | - | - |
Gozo Inferiore | 08:18 | 09:23 | 11:19 | 12:29 | 14:19 | - | - |
Strada Gozo | 08:19 | 09:24 | 11:20 | 12:30 | 14:20 | - | - |
Strada Gozo | 08:19 | 09:24 | 11:20 | 12:30 | 14:20 | - | - |
Fabbro | 08:20 | 09:25 | 11:21 | 12:31 | 14:21 | 18:12 | 19:22 |
Via Ariosto | 08:21 | 09:26 | 11:22 | 12:32 | 14:22 | 18:13 | 19:23 |
Via Ariosto | 08:22 | 09:27 | 11:23 | 12:33 | 14:23 | 18:14 | 19:24 |
Via Ariosto | 08:24 | 09:29 | 11:24 | 12:34 | 14:24 | 18:15 | 19:25 |
Via Ariosto | 08:24 | 09:29 | 11:25 | 12:35 | 14:25 | 18:16 | 19:26 |
Bivio Tinasso | 08:25 | 09:30 | 11:25 | 12:35 | 14:25 | 18:17 | 19:27 |
Via Ariosto | 08:26 | 09:31 | 11:26 | 12:36 | 14:26 | 18:18 | 19:28 |
Via Ariosto | 08:27 | 09:32 | 11:27 | 12:37 | 14:27 | 18:19 | 19:29 |
Fontana | 08:28 | 09:33 | 11:28 | 12:38 | 14:28 | 18:20 | 19:30 |
San Giacomo | 08:30 | 09:35 | 11:29 | 12:39 | 14:29 | 18:21 | 19:31 |
Orari bus Riviera Trasporti - 14/10 (San Giacomo)
Gli orari bus Riviera Trasporti per la linea 14/10, San Giacomo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Sanremo Autostazione alla stazione San Giacomo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Riviera Trasporti.