15
Orari 15 - Bisceglie - Via Giovanni Bovio 331 (Papagni Capolinea)→Corato - Via Diaz 69 (C Battisti Capolinea)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Bisceglie - Via Giovanni Bovio 331 (Papagni Capolinea) | 13:00 |
Corato - Via Diaz 69 (C Battisti Capolinea) | 13:30 |
Orari Bus Autoservizi Conca - 15 (Bisceglie - Via Giovanni Bovio 331 (Papagni Capolinea)→Corato - Via Diaz 69 (C Battisti Capolinea))
Gli orari Bus Autoservizi Conca per la linea 15, Bisceglie - Via Giovanni Bovio 331 (Papagni Capolinea)→Corato - Via Diaz 69 (C Battisti Capolinea), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bisceglie - Via Giovanni Bovio 331 (Papagni Capolinea) alla stazione Corato - Via Diaz 69 (C Battisti Capolinea), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoservizi Conca. Aggiorniamo gli orari delle linee 15, da Bisceglie a Corato, ogni giorno a mezzanotte.