15
Orari 15 - Via Chiodo Portici
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Piano Di Arcola P. Resistenza | - | 08:08 | - | 11:49 |
Via Valentini - Scuole | - | 08:08 | - | 11:49 |
Bivio Via Perroni | - | 08:09 | - | 11:50 |
Arcola Via Trina | - | 08:09 | - | 11:50 |
Arcola | - | 08:11 | - | 11:52 |
Arcola Bivio Via Luschiato - Chiesa | - | 08:11 | - | 11:52 |
Arcola Via Gordesco 8 | - | 08:12 | - | 11:53 |
Madonnetta Via Montebarucco | - | 08:12 | - | 11:53 |
Madonnetta | - | - | - | 11:54 |
Madonnetta | - | 08:13 | - | - |
Baccano | - | 08:14 | - | - |
Baccano - Chiesa | - | 08:14 | - | - |
Via Fosella Bivio Via Vissano | - | - | - | 11:55 |
Via Sommovigo Monti | - | 08:15 | - | - |
Via Sommovigo, 88 | - | 08:15 | - | - |
Via Sommovigo, 100 | - | 08:16 | - | - |
Via Fosella Civ.47 | - | - | - | 11:55 |
Via Fosella Bivio Via Pietralba | - | - | - | 11:56 |
Via Fosella Bv Via Ressora | - | - | - | 11:56 |
Viale Enzo Fosella, 66 | - | - | - | 11:57 |
Via Fosella B&B Butterfly | - | - | - | 11:58 |
Via Fosella-Via Canarbino | - | - | - | 11:58 |
Bivio Canarbino | - | - | - | 12:00 |
Pitelli | 07:22 | - | 10:37 | 12:01 |
Pitelli - Piazza Degli Orti | 07:22 | - | - | 12:01 |
Bivio Fresonara | - | 08:16 | - | - |
Via Sommovigo, 132 | - | 08:18 | - | - |
Termo Rotatoria | - | 08:19 | - | - |
Via Pitelli - Cimitero | - | - | 10:40 | - |
Termo | - | 08:20 | - | - |
Melara | - | 08:20 | - | - |
Via Sarzana - Scuole Medie | - | 08:21 | - | - |
Pitelli, Scuole Elementari | 07:23 | - | - | 12:02 |
Melara Inc. V. Dei Pini | - | 08:22 | - | - |
Via Gattessa | 07:25 | - | - | 12:04 |
Mongiardino | 07:26 | - | - | 12:05 |
Tre Strade | 07:28 | - | - | 12:07 |
Pozzuolo-Muggiano | 07:31 | - | - | 12:10 |
Pozzuolo - Chiesetta | 07:29 | - | - | 12:08 |
Molo Muggiano | 07:33 | - | - | 12:12 |
Varco Fincantieri | 07:33 | - | - | 12:12 |
Pagliari P.Ta Ferrovia | 07:36 | - | - | 12:16 |
Melara Poste | - | 08:22 | - | - |
Limone Ferdeghini | - | 08:24 | - | - |
Bivio San Venerio | - | 08:25 | - | - |
Boschetti Est | - | 08:25 | - | - |
Limone Bancalari | - | 08:23 | - | - |
Via Biancamano, 274 | 07:24 | - | - | 12:03 |
Pozzuolo | 07:30 | - | - | 12:09 |
Muggiano | 07:32 | - | - | 12:11 |
Ruffino | 07:34 | - | - | 12:13 |
Via Pitelli - Penox | - | - | 10:46 | - |
Via Pitelli - La Grigliata | - | - | 10:47 | - |
Via Pitelli | - | - | 10:48 | - |
Punta S. Bartolomeo | 07:35 | - | - | 12:14 |
San Bartolomeo | 07:35 | - | - | 12:15 |
Via Pitelli Incrocio Via Della Rossa | - | - | 10:47 | - |
Pagliari | 07:37 | - | - | 12:17 |
Cantieri San Marco | 07:38 | - | - | 12:18 |
Fossamastra | 07:39 | - | 10:49 | 12:19 |
Porto Est | 07:39 | - | 10:49 | 12:19 |
Campitelli | 07:40 | - | 10:50 | 12:20 |
Vecchia Dorgia | 07:41 | - | 10:51 | 12:21 |
Porto Ovest | 07:42 | - | 10:52 | 12:22 |
La Pianta | - | 08:28 | - | - |
Foce Cappelletto | 07:42 | - | 10:52 | 12:22 |
Ist. Capellini V.Le S.Bartolomeo | 07:43 | - | 10:53 | 12:23 |
San Giovanni | - | 08:29 | - | - |
Migliarina Direzione Centro | - | 08:30 | - | - |
Italia | - | 08:30 | - | - |
Carabinieri | - | 08:31 | - | - |
Questura | - | 08:32 | - | - |
Tribunali | - | 08:33 | - | - |
San Cipriano | 07:44 | 08:34 | 10:54 | 12:24 |
Ospedale | 07:45 | 08:35 | 10:55 | 12:25 |
Porta Rocca | 07:46 | 08:36 | 10:56 | 12:26 |
Comune | 07:47 | 08:37 | 10:57 | 12:27 |
Verdi | 07:48 | 08:38 | 10:58 | 12:28 |
Via Chiodo Portici | 07:50 | 08:40 | 11:00 | 12:30 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Pitelli | 13:57 | 19:12 |
Via Pitelli - Cimitero | 14:00 | 19:15 |
Via Pitelli - Penox | 14:06 | 19:21 |
Via Pitelli - La Grigliata | 14:07 | 19:22 |
Via Pitelli | 14:08 | 19:23 |
Via Pitelli Incrocio Via Della Rossa | 14:07 | 19:22 |
Fossamastra | 14:09 | 19:24 |
Porto Est | 14:09 | 19:24 |
Campitelli | 14:10 | 19:25 |
Vecchia Dorgia | 14:11 | 19:26 |
Porto Ovest | 14:12 | 19:27 |
Foce Cappelletto | 14:12 | 19:27 |
Ist. Capellini V.Le S.Bartolomeo | 14:13 | 19:28 |
San Cipriano | 14:14 | 19:29 |
Ospedale | 14:15 | 19:30 |
Porta Rocca | 14:16 | 19:31 |
Comune | 14:17 | 19:33 |
Verdi | 14:18 | 19:33 |
Via Chiodo Portici | 14:20 | 19:35 |
Orari Bus ATC - 15 (Via Chiodo Portici)
Gli orari Bus ATC per la linea 15, Via Chiodo Portici, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piano Di Arcola P. Resistenza alla stazione Via Chiodo Portici, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATC.
La linea è operativa durante lunedì a sabato dalle 07:22 alle 11:49 e domenicai dalle 13:57 alle 19:12.