159
Programmazione linea 159
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stampalia Cap | 07:08 | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 |
Stadio Nord | 07:11 | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 |
Alessandria | 07:13 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 |
Traves | 07:14 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 |
Savonera | 07:17 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Polo Sanitario | 07:20 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 |
Cassagna | 07:24 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
Galileo Ferraris | 07:25 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Sanzio | 07:27 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Verdi (Peso) | 07:28 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
Velasco | 07:29 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
Oropa | 07:31 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
Misterletta | 07:34 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Pellico | 07:38 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Bovetti | 07:41 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
Pascoli | 07:51 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 19:58 |
Susa | 07:52 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
Gramsci | 07:53 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
Gramsci Cap | 07:54 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 |
Orari Bus GTT Servizio Urbano - 159 (Pianezza Via Piave)
Gli orari Bus GTT Servizio Urbano per la linea 159, Pianezza Via Piave, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Stampalia Cap alla stazione Gramsci Cap, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di GTT Servizio Urbano. Aggiorniamo gli orari delle linee 159, da Torino a Pianezza, ogni giorno a mezzanotte.