Orari 16 - Cervara
Orari martedì e sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
P.Zza Roma Banca | 12:15 |
Via Angelini Inail | 12:15 |
Via Angelini, 2 | 12:15 |
Viale Treveri N° 1 | 12:16 |
Viale Treveri Enel | 12:16 |
Porta Romana-La Pesa | 12:17 |
Monteverde | 12:18 |
Mozzano - Ponte Scattolini | 12:18 |
Bivio Casamurana | 12:19 |
Mozzano - Poli | 12:20 |
Mozzano - Ex Fornace | 12:21 |
Mozzano - Villa Re | 12:22 |
La Ciuca | 12:24 |
Mozzano Bar | 12:25 |
Mozzano - Bar Xxxl | 12:25 |
Taverna Piccinini | 12:25 |
Capodiponte - Centrale Enel | 12:26 |
Vecchia Salaria - Bivio Taverna Di Mezzo | 12:27 |
Lisciano Di Colloto | 12:30 |
Casette Colloto | 12:31 |
Colloto | 12:35 |
Cervara | 12:40 |
Orari bus Start - 16 (Cervara)
Gli orari bus Start per la linea 16, Cervara, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione P.Zza Roma Banca alla stazione Cervara, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Start.