16
Orari 16 - Piazza Chiodo
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Carnea Capolinea | 06:23 | - | 14:03 | 19:08 |
Via La Spezia, Bivio Via S. Rocco | 06:23 | - | 14:03 | 19:08 |
Via La Spezia, Civ. 23 | 06:24 | - | 14:04 | 19:09 |
Via La Spezia | 06:24 | - | 14:04 | 19:09 |
Via La Spezia 4 | 06:25 | - | 14:05 | 19:10 |
Via La Spezia, Civ 4 | 06:25 | - | 14:05 | 19:10 |
Bivio Carnea | 06:27 | - | 14:07 | 19:12 |
Via Durasco Civ.73 | - | - | 14:07 | - |
Via Durasco, Frantoio Simonini | - | - | 14:08 | - |
Via Durasco Civ.89 | - | - | 14:09 | - |
Ca Gennarino | - | - | 14:10 | - |
Via Durasco Civ.89 | - | - | 14:11 | - |
Via Durasco, Frantoio Simonini | - | - | 14:11 | - |
Via Durasco Civ.73 | - | - | 14:12 | - |
Bivio Carnea | - | - | 14:13 | - |
Via Durasco, Poste | 06:27 | - | 14:13 | 19:12 |
Via Durasco, Oasi Verde | 06:28 | - | 14:13 | 19:13 |
Via Durasco | 06:29 | - | 14:14 | 19:14 |
Valdurasca | 06:30 | - | 14:15 | 19:15 |
Via Valdurasca Locanda Del Galletto | 06:30 | - | 14:15 | 19:15 |
Via Valdurasca Civ.119b | 06:30 | - | 14:15 | 19:15 |
Via Valdurasca, Frantoio Schiffini | 06:31 | - | 14:16 | 19:16 |
Via Valdurasca Civ.83 | 06:32 | - | 14:17 | 19:17 |
Via Valdurasca, Trattoria Cip Ciop | 06:33 | - | 14:18 | 19:18 |
Via Valdurasca, Ghiaccio | 06:34 | - | 14:19 | 19:19 |
San Rocco Via Valdurasca | 06:34 | - | 14:19 | 19:19 |
Vignale Parodi | - | 09:07 | - | - |
Porta Castellazzo | 06:43 | - | - | - |
Via Montalbano Sotto Marinasco | - | - | 14:20 | 19:20 |
Via Del Parodi-Scalinata Santuario | - | 09:07 | - | - |
Via Del Parodi Civ.44 | - | 09:07 | - | - |
Via Del Parodi Civ.49/B | - | 09:08 | - | - |
Via Del Parodi Incr. Via Vecchiora | - | 09:08 | - | - |
Via Del Parodi Civ.31 | - | 09:09 | - | - |
Via Del Parodi Incr.Via Sommovigo | - | 09:09 | - | - |
Via Del Parodi Incr. Sant'Anna | - | 09:10 | - | - |
Via Del Parodi Civ.4/B | - | 09:11 | - | - |
San Rocco | - | - | 14:20 | 19:20 |
San Rocco | 06:35 | - | - | - |
Via Montalbano, Civ.44 Circolo Endas | 06:35 | - | - | - |
Via Montalbano, B&B Marinasco | - | - | 14:21 | 19:21 |
Via Montalbano, Bivio Costa S.Lucia | 06:36 | - | - | - |
Via Montalbano, Civ.119 | 06:36 | - | - | - |
Via Montalbano, Bivio Via Viano | 06:37 | - | - | - |
Materna Strà | 06:37 | - | - | - |
Via Montalbano - Bivio Monastero | 06:38 | - | - | - |
Via Montalbano - Bivio Marinasco | - | - | 14:21 | 19:21 |
Sarbia | 06:40 | - | - | - |
Castellazzo | 06:41 | - | - | - |
Via Maggiano Civ.26 | - | 09:14 | 14:27 | - |
Maggiano | - | 09:16 | 14:29 | - |
Via Maggiano Civ.26 | - | 09:17 | 14:30 | - |
Bivio Maggiano | - | 09:19 | 14:32 | 19:27 |
Via Genova Civ.544 | - | 09:20 | 14:34 | 19:29 |
Via Genova-Casa Cantoniera | - | 09:21 | 14:35 | 19:30 |
Via Genova Civ.477 | - | 09:22 | 14:36 | 19:31 |
Cantarana | - | 09:23 | 14:37 | 19:32 |
Visseggi | - | - | 14:23 | 19:23 |
Via Montalbano - La Foce | - | - | 14:24 | 19:24 |
Foce | - | 09:12 | 14:25 | 19:25 |
Via Genova Foce-Gira | - | 09:12 | 14:25 | 19:26 |
La Gira | - | 09:13 | 14:26 | 19:26 |
Via Maggiano-Bivio Civ.495 | - | 09:13 | 14:26 | - |
Via Maggiano Civ.64 | - | 09:14 | 14:27 | - |
Via Maggiano Civ.20 | - | 09:14 | 14:27 | - |
Via Maggiano Civ.35 | - | 09:15 | 14:28 | - |
Via Maggiano Civ.35 | - | 09:16 | 14:29 | - |
Via Maggiano Civ.20 | - | 09:17 | 14:30 | - |
Via Maggiano Civ.64 | - | 09:18 | 14:31 | - |
Via Maggiano-Bivio Civ.495 | - | 09:18 | 14:31 | - |
Via Genova Civ.588 | - | 09:19 | 14:32 | 19:27 |
Via Genova Civ.548 | - | 09:20 | 14:33 | 19:28 |
Canuova | 06:42 | - | - | - |
Via Dei Colli 239 | 06:43 | - | - | - |
Fonderie Patroni | - | 09:24 | 14:38 | 19:33 |
Villa De Nobili | - | 09:24 | 14:39 | 19:34 |
Rebocco Dir. Città | - | 09:25 | - | - |
Caran | - | - | 14:40 | 19:35 |
Villa Marletta | 06:44 | - | - | - |
Via Dei Colli 271 | 06:44 | - | - | - |
P.Le Ferro | 06:45 | - | - | - |
Porta Genova | 06:46 | - | 14:41 | 19:36 |
Scorza | 06:47 | - | 14:42 | 19:37 |
Monfalcone | - | 09:25 | - | - |
Proffiano | - | 09:26 | - | - |
N.S. Del Carmine | - | 09:27 | - | - |
Piscina Comunale | - | 09:28 | - | - |
2 Giugno | - | 09:29 | - | - |
Ferrari | 06:49 | - | 14:43 | 19:38 |
Cavour Nord | 06:49 | 09:29 | 14:43 | 19:38 |
Brin | 06:50 | 09:31 | 14:44 | 19:39 |
Biblioteca Mazzini | 06:51 | 09:32 | 14:45 | 19:40 |
Via Di Monale | 06:52 | 09:33 | 14:46 | 19:41 |
Mercato | 06:52 | 09:34 | 14:47 | 19:42 |
Camec | 06:54 | 09:36 | 14:49 | 19:44 |
Piazza Chiodo | 06:55 | 09:37 | 14:50 | 19:45 |
Orari Bus ATC - 16 (Piazza Chiodo)
Gli orari Bus ATC per la linea 16, Piazza Chiodo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Carnea Capolinea alla stazione Piazza Chiodo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATC. Aggiorniamo gli orari delle linee 16, da Follo a La Spezia, ogni giorno a mezzanotte.