16
Orari 16 - Carpasio
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Sanremo Autostazione | 08:05 | 13:00 | - |
Sanremo Zampillo | 08:05 | 13:00 | - |
Corso Raimondo Morgana | 08:06 | 13:00 | - |
Via Fiume | 08:06 | 13:01 | - |
Corso Cavallotti Don Luigi Orione | 08:07 | 13:01 | - |
Corso Cavallotti Tribunale | 08:08 | 13:02 | - |
Corso Cavallotti Villa Nobel | 08:09 | 13:03 | - |
Corso Cavallotti San Martino Chiesa | 08:10 | 13:04 | - |
Corso Cavallotti Deposito Rt | 08:11 | 13:05 | - |
Corso Mazzini Stadio | 08:11 | 13:05 | - |
Corso Mazzini Salita Primavera | 08:12 | 13:06 | - |
Corso Mazzini Passo Poggio | 08:13 | 13:06 | - |
Corso Mazzini La Brezza | 08:13 | 13:07 | - |
Corso Mazzini Park Hotel | 08:14 | 13:08 | - |
Corso Mazzini Tre Ponti | 08:15 | 13:09 | - |
Corso Mazzini La Vesca | 08:17 | 13:10 | - |
Corso Mazzini Hotel Montecarlo | 08:17 | 13:10 | - |
Corso Mazzini Passo Guardia | 08:18 | 13:11 | - |
Corso Mazzini Faro | 08:20 | 13:12 | - |
Bussana Bivio Armea | 08:21 | 13:13 | - |
Bussana Casa Cantoniera | 08:22 | 13:14 | - |
Bussana Centro | 08:23 | 13:15 | - |
Bussana Villa Spinola | 08:24 | 13:16 | - |
Bussana Fortezza | 08:26 | 13:17 | - |
Arma Di Taggia - Via Aurelia 236 | 08:27 | 13:18 | - |
Arma Di Taggia - Via Boselli | 08:28 | 13:19 | - |
Arma Di Taggia - Via Blengino | 08:28 | 13:19 | 17:38 |
Arma Di Taggia - Quadrivio Rossat | 08:29 | 13:20 | 17:38 |
Arma Di Taggia - Via S. Francesco | 08:30 | 13:21 | 17:39 |
Arma Di Taggia - Via S. Francesco (Chiesa) | 08:31 | 13:22 | 17:40 |
Arma Di Taggia - Via S. Francesco | 08:32 | 13:23 | 17:41 |
Arma Di Taggia - Stazione F.S. | 08:33 | 13:24 | 17:42 |
Arma Di Taggia - Via S. Francesco (Municipio) | 08:34 | 13:25 | 17:44 |
Arma Di Taggia - Via S. Francesco | 08:35 | 13:25 | 17:44 |
Arma Di Taggia - Via Del Piano | 08:36 | 13:26 | 17:45 |
Arma Di Taggia - Via Del Piano (Cimitero) | 08:37 | 13:27 | 17:46 |
Taggia - Via Del Piano | 08:38 | 13:28 | 17:47 |
Taggia - Via Mameli | 08:39 | 13:29 | 17:49 |
Taggia - Via Mameli | 08:40 | 13:29 | 17:50 |
Taggia - Piazza Spinola | 08:41 | 13:30 | 17:50 |
Taggia - Lungo Argentina | 08:41 | 13:30 | 17:50 |
Taggia - Via Primo Maggio | 08:44 | 13:32 | 17:53 |
Taggia - Strada Provinciale 548 | 08:45 | 13:34 | 17:55 |
Taggia - Strada Provinciale 548 | 08:47 | 13:35 | 17:56 |
Taggia - Strada Provinciale 548 | 08:49 | 13:36 | 17:58 |
Taggia - Strada Provinciale 548 | 08:51 | 13:38 | 18:00 |
Badalucco - Oxentina | 08:53 | 13:40 | 18:02 |
Badalucco - Strada Provinciale 548 | 08:54 | 13:41 | 18:03 |
Badalucco - Fraitusa | 08:55 | 13:42 | 18:04 |
Badalucco - Bivio S.P. 54 | 08:56 | 13:43 | 18:05 |
Badalucco - Strada Provinciale 548 | 08:58 | 13:44 | 18:07 |
Badalucco - Via Fontana | 08:58 | 13:44 | 18:07 |
Badalucco - Via Ponte | 08:59 | 13:45 | 18:08 |
Badalucco - Piazza Marvaldi | 08:59 | 13:45 | 18:09 |
Badalucco - Rocca | 09:00 | 13:46 | 18:10 |
Badalucco - Via Ugo Secondo Partigiano | 09:01 | 13:47 | 18:10 |
Badalucco - Isola Lunga | 09:02 | 13:48 | 18:12 |
Montalto - Strada Provinciale 548 | 09:03 | 13:48 | 18:12 |
Montalto - Bivio S.P. 21 | 09:05 | 13:50 | 18:14 |
Montalto - Bivio Montalto | 09:06 | 13:51 | 18:15 |
Montalto - Corso Risorgimento | 09:07 | 13:52 | 18:16 |
Montalto - Corso Risorgimento | 09:08 | 13:52 | 18:17 |
Montalto - Via S. Bernardino | 09:08 | 13:52 | 18:17 |
Montalto - Strada Provinciale 21 | 09:08 | 13:53 | 18:18 |
Montalto - Strada Provinciale 21 | 09:11 | 13:55 | 18:20 |
Montalto - Bivio Arzene | 09:15 | 13:58 | 18:24 |
Carpasio - Strada Provinciale 21 | 09:17 | 14:00 | 18:26 |
Carpasio - Strada Provinciale 21 | 09:18 | 14:01 | 18:27 |
Carpasio - Capolinea | 09:18 | 14:01 | 18:27 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Arma Di Taggia - Via Blengino | 09:58 |
Arma Di Taggia - Quadrivio Rossat | 09:58 |
Arma Di Taggia - Via S. Francesco | 09:59 |
Arma Di Taggia - Via S. Francesco (Chiesa) | 10:00 |
Arma Di Taggia - Via S. Francesco | 10:01 |
Arma Di Taggia - Stazione F.S. | 10:02 |
Arma Di Taggia - Via S. Francesco (Municipio) | 10:03 |
Arma Di Taggia - Via S. Francesco | 10:04 |
Arma Di Taggia - Via Del Piano | 10:04 |
Arma Di Taggia - Via Del Piano (Cimitero) | 10:05 |
Taggia - Via Del Piano | 10:06 |
Taggia - Via Mameli | 10:07 |
Taggia - Via Mameli | 10:08 |
Taggia - Piazza Spinola | 10:08 |
Taggia - Lungo Argentina | 10:09 |
Taggia - Via Primo Maggio | 10:11 |
Taggia - Strada Provinciale 548 | 10:12 |
Taggia - Strada Provinciale 548 | 10:14 |
Taggia - Strada Provinciale 548 | 10:15 |
Taggia - Strada Provinciale 548 | 10:17 |
Badalucco - Oxentina | 10:18 |
Badalucco - Strada Provinciale 548 | 10:19 |
Badalucco - Fraitusa | 10:20 |
Badalucco - Bivio S.P. 54 | 10:21 |
Badalucco - Strada Provinciale 548 | 10:23 |
Badalucco - Via Fontana | 10:23 |
Badalucco - Via Ponte | 10:24 |
Badalucco - Piazza Marvaldi | 10:24 |
Badalucco - Rocca | 10:25 |
Badalucco - Via Ugo Secondo Partigiano | 10:25 |
Badalucco - Isola Lunga | 10:26 |
Montalto - Strada Provinciale 548 | 10:27 |
Montalto - Bivio S.P. 21 | 10:29 |
Montalto - Bivio Montalto | 10:29 |
Montalto - Corso Risorgimento | 10:30 |
Montalto - Corso Risorgimento | 10:31 |
Montalto - Via S. Bernardino | 10:31 |
Montalto - Strada Provinciale 21 | 10:31 |
Montalto - Strada Provinciale 21 | 10:34 |
Montalto - Bivio Arzene | 10:37 |
Carpasio - Strada Provinciale 21 | 10:39 |
Carpasio - Strada Provinciale 21 | 10:39 |
Carpasio - Capolinea | 10:39 |
Orari Bus Riviera Trasporti - 16 (Carpasio)
Gli orari Bus Riviera Trasporti per la linea 16, Carpasio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Sanremo Autostazione alla stazione Carpasio - Capolinea, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Riviera Trasporti.