16
Orari 16 - Casa Manzo - Capolinea→Capolinea Volto Santo
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Casa Manzo - Capolinea | 06:35 | 08:00 | 09:10 | 10:30 | 11:50 | 13:35 | 14:45 | 15:55 | 17:00 | 18:10 | 19:25 | 20:30 | 21:40 |
Casa Manzo Superiore 14 | 06:35 | 08:00 | 09:10 | 10:30 | 11:50 | 13:35 | 14:45 | 15:55 | 17:00 | 18:10 | 19:25 | 20:30 | 21:40 |
Casa Manzo Superiore - Ex Capolinea | 06:35 | 08:00 | 09:10 | 10:30 | 11:50 | 13:35 | 14:45 | 15:55 | 17:00 | 18:10 | 19:25 | 20:30 | 21:40 |
Casa Manzo 3 | 06:36 | 08:01 | 09:11 | 10:31 | 11:51 | 13:36 | 14:46 | 15:56 | 17:01 | 18:11 | 19:26 | 20:31 | 21:41 |
Casa Manzo - Df Parco Bellevue | 06:36 | 08:01 | 09:11 | 10:31 | 11:51 | 13:36 | 14:46 | 15:56 | 17:01 | 18:11 | 19:26 | 20:31 | 21:41 |
Bivio Casa Manzo | 06:36 | 08:01 | 09:11 | 10:31 | 11:51 | 13:36 | 14:46 | 15:56 | 17:01 | 18:11 | 19:26 | 20:31 | 21:41 |
Bottiglieri Dopo Incr.Casa Manzo | 06:36 | 08:01 | 09:11 | 10:31 | 11:51 | 13:36 | 14:46 | 15:56 | 17:01 | 18:11 | 19:26 | 20:31 | 21:41 |
Bottiglieri | 06:37 | 08:02 | 09:12 | 10:32 | 11:52 | 13:37 | 14:47 | 15:57 | 17:02 | 18:12 | 19:27 | 20:32 | 21:42 |
Bottiglieri - Df Viottolo | 06:38 | 08:03 | 09:13 | 10:33 | 11:53 | 13:38 | 14:48 | 15:58 | 17:03 | 18:13 | 19:28 | 20:33 | 21:43 |
Bottiglieri - Casa Basso | 06:38 | 08:03 | 09:13 | 10:33 | 11:53 | 13:38 | 14:48 | 15:58 | 17:03 | 18:13 | 19:28 | 20:33 | 21:43 |
Bottiglieri - Df Civ. 101 | 06:38 | 08:03 | 09:13 | 10:33 | 11:53 | 13:38 | 14:48 | 15:58 | 17:03 | 18:13 | 19:28 | 20:33 | 21:43 |
Bottiglieri 105 Bis | 06:39 | 08:04 | 09:14 | 10:34 | 11:54 | 13:39 | 14:49 | 15:59 | 17:04 | 18:14 | 19:29 | 20:34 | 21:44 |
Bottiglieri 100 | 06:39 | 08:04 | 09:14 | 10:34 | 11:54 | 13:39 | 14:49 | 15:59 | 17:04 | 18:14 | 19:29 | 20:34 | 21:44 |
S. Nicola Di Giovi - Df Civ. 106 | 06:40 | 08:05 | 09:15 | 10:35 | 11:55 | 13:40 | 14:50 | 16:00 | 17:05 | 18:15 | 19:30 | 20:35 | 21:45 |
S. Nicola Di Giovi 112 | 06:40 | 08:05 | 09:15 | 10:35 | 11:55 | 13:40 | 14:50 | 16:00 | 17:05 | 18:15 | 19:30 | 20:35 | 21:45 |
S. Nicola Di Giovi-Chiesa | 06:41 | 08:06 | 09:16 | 10:36 | 11:56 | 13:41 | 14:51 | 16:01 | 17:06 | 18:16 | 19:31 | 20:36 | 21:46 |
S. Nicola Di Giovi-Strada Privata | 06:41 | 08:06 | 09:16 | 10:36 | 11:56 | 13:41 | 14:51 | 16:01 | 17:06 | 18:16 | 19:31 | 20:36 | 21:46 |
S. Nicola Di Giovi-Df Civ. 127 | 06:41 | 08:06 | 09:16 | 10:36 | 11:56 | 13:41 | 14:51 | 16:01 | 17:06 | 18:16 | 19:31 | 20:36 | 21:46 |
S. Nicola Di Giovi - Contrada Lago | 06:42 | 08:07 | 09:17 | 10:37 | 11:57 | 13:42 | 14:52 | 16:02 | 17:07 | 18:17 | 19:32 | 20:37 | 21:47 |
Giovi Piegolelle-Viale Colline | 06:42 | 08:07 | 09:17 | 10:37 | 11:57 | 13:42 | 14:52 | 16:02 | 17:07 | 18:17 | 19:32 | 20:37 | 21:47 |
Giovi Piegolelle | 06:43 | 08:08 | 09:18 | 10:38 | 11:58 | 13:43 | 14:53 | 16:03 | 17:08 | 18:18 | 19:33 | 20:38 | 21:48 |
Giovi Piegolelle | 06:44 | 08:09 | 09:19 | 10:39 | 11:59 | 13:44 | 14:54 | 16:04 | 17:09 | 18:19 | 19:34 | 20:39 | 21:49 |
Giovi Piegolelle (Scuola Elementare) | 06:45 | 08:10 | 09:20 | 10:40 | 12:00 | 13:45 | 14:55 | 16:05 | 17:10 | 18:20 | 19:35 | 20:40 | 21:50 |
Giovi S.Bartolomeo- Df Civ. 53 | - | 08:10 | 09:20 | 10:40 | 12:00 | - | 14:55 | 16:05 | 17:10 | 18:20 | 19:35 | 20:40 | 21:50 |
Giovi S.Bartolomeo - Df Civ. 66 | - | 08:11 | 09:21 | 10:41 | 12:01 | - | 14:56 | 16:06 | 17:11 | 18:21 | 19:36 | 20:41 | 21:51 |
Giovi Piegolelle-Df Civ. 54 | 06:45 | - | - | - | - | 13:45 | - | - | - | - | - | - | - |
Casa Vicinanza - Df Incrocio | 06:45 | - | - | - | - | 13:45 | - | - | - | - | - | - | - |
Giovi S. Bartolomeo - Piazzetta | - | 08:12 | 09:22 | 10:42 | 12:02 | - | 14:57 | 16:07 | 17:12 | 18:22 | 19:37 | 20:42 | 21:52 |
Giovi S.Bartolomeo - Df Civ. 30 | - | 08:12 | 09:22 | 10:42 | 12:02 | - | 14:57 | 16:07 | 17:12 | 18:22 | 19:37 | 20:42 | 21:52 |
Casa Parisi | 06:46 | - | - | - | - | 13:46 | - | - | - | - | - | - | - |
Casa Di Giacomo- Df Civ. 56 | 06:47 | - | - | - | - | 13:47 | - | - | - | - | - | - | - |
Casa Polla - Scuola Elementare | 06:48 | - | - | - | - | 13:48 | - | - | - | - | - | - | - |
Casa Polla 53 | 06:48 | - | - | - | - | 13:48 | - | - | - | - | - | - | - |
Giovi S.Bartolomeo-Edicola Votiva | - | 08:13 | 09:23 | 10:43 | 12:03 | - | 14:58 | 16:08 | 17:14 | 18:23 | 19:38 | 20:43 | 21:53 |
Giovi S.Bartolomeo-Df Civ. 20 | - | 08:14 | 09:24 | 10:44 | 12:04 | - | 14:59 | 16:09 | 17:16 | 18:24 | 19:39 | 20:44 | 21:54 |
Giovi S.Bartolomeo-Df Civ. 16 | - | 08:14 | 09:24 | 10:44 | 12:04 | - | 14:59 | 16:09 | 17:18 | 18:24 | 19:39 | 20:44 | 21:54 |
Giovi S.Bartolomeo-Df Civ. 25 | - | 08:15 | 09:25 | 10:45 | 12:05 | - | 15:00 | 16:10 | 17:19 | 18:25 | 19:40 | 20:45 | 21:55 |
Giovi S.Bartolomeo-Df Civ. 7 | - | 08:15 | 09:25 | 10:45 | 12:05 | - | 15:00 | 16:10 | 17:20 | 18:25 | 19:40 | 20:45 | 21:55 |
Giovi Casa D Amato - Piazza | 06:49 | - | - | - | - | 13:49 | - | - | - | - | - | - | - |
Giovi - Incr. Casa Rocco | 06:49 | - | - | - | - | 13:49 | - | - | - | - | - | - | - |
Giovi - Comunita La Tenda | 06:50 | - | - | - | - | 13:50 | - | - | - | - | - | - | - |
Giovi - Casa De Rosa | 06:51 | - | - | - | - | 13:51 | - | - | - | - | - | - | - |
Giovi - Casa Santoro | 06:51 | - | - | - | - | 13:51 | - | - | - | - | - | - | - |
Giovi - Incarto | 06:52 | - | - | - | - | 13:52 | - | - | - | - | - | - | - |
S. Eustachio - P.Te Guazzar.Df Civ.6 | 06:53 | 08:16 | 09:26 | 10:46 | 12:06 | 13:53 | 15:01 | 16:11 | 17:22 | 18:26 | 19:41 | 20:46 | 21:56 |
S.Eustachio - Ponte Guazzariello | 06:54 | 08:17 | 09:27 | 10:47 | 12:07 | 13:54 | 15:02 | 16:12 | 17:24 | 18:27 | 19:42 | 20:47 | 21:57 |
S.Eustachio - Trav. Trapanese | 06:55 | 08:19 | 09:29 | 10:50 | 12:09 | 13:56 | 15:04 | 16:14 | 17:26 | 18:30 | 19:44 | 20:49 | 21:59 |
S. Eustachio - Trav. Ferretti | 06:57 | 08:20 | 09:30 | 10:52 | 12:10 | 13:58 | 15:05 | 16:15 | 17:28 | 18:32 | 19:45 | 20:50 | 22:00 |
S. Eustachio 56 | 06:57 | 08:21 | 09:31 | 10:53 | 12:11 | 13:59 | 15:06 | 16:16 | 17:29 | 18:33 | 19:46 | 20:51 | 22:01 |
Rocco Cocchia 305 | 06:58 | 08:22 | 09:32 | 10:54 | 12:12 | 14:00 | 15:07 | 16:17 | 17:30 | 18:34 | 19:47 | 20:52 | 22:02 |
Rocco Cocchia - Rione De Gasperi | 07:01 | 08:25 | 09:35 | 10:58 | 12:15 | 14:04 | 15:10 | 16:20 | 17:34 | 18:38 | 19:50 | 20:55 | 22:05 |
Largo Archeologi | 07:02 | 08:26 | 09:36 | 11:00 | 12:16 | 14:06 | 15:11 | 16:21 | 17:36 | 18:40 | 19:51 | 20:56 | 22:06 |
Zanotti Bianco 44 | 07:03 | 08:28 | 09:38 | 11:02 | 12:18 | 14:07 | 15:13 | 16:23 | 17:37 | 18:42 | 19:53 | 20:58 | 22:08 |
Petrone 22 | 07:04 | 08:29 | 09:39 | 11:03 | 12:19 | 14:09 | 15:14 | 16:24 | 17:39 | 18:43 | 19:54 | 20:59 | 22:09 |
Capolinea Volto Santo | 07:05 | 08:30 | 09:40 | 11:05 | 12:20 | 14:10 | 15:15 | 16:25 | 17:40 | 18:45 | 19:55 | 21:00 | 22:10 |
Orari Bus Busitalia Campania - 16 (Casa Manzo - Capolinea→Capolinea Volto Santo)
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 16, Casa Manzo - Capolinea→Capolinea Volto Santo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Casa Manzo - Capolinea alla stazione Capolinea Volto Santo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.