Orari 162 - Nizza Monferrato - Piazza Dal Pozzo - Istituti Scolastici
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Calamandrana - Piazza Municipio | - | 18:45 |
Valle San Giovanni | 16:37 | 18:46 |
Nizza Monferrato - Piazza Dal Pozzo - Istituti Scolastici | 16:15 | 18:40 |
Bivio Castelnuovo Calcea | 16:28 | 19:03 |
San Marzano Oliveto - Ctr | 16:33 | 18:50 |
Bivio Moasca - Localita' Annunziata - Incrocio SP 6 - SP 41a | 16:29 | 18:55 |
Ponteverde | 16:20 | - |
Castelnuovo Calcea - Paese | 16:25 | 19:00 |
Saline Bivio - Incrocio SS 456 - Strada Comunale Per San Marzano Oliveto | 16:21 | 19:05 |
Orari bus Gelosobus S.r.l. - 162 (Nizza Monferrato - Piazza Dal Pozzo - Istituti Scolastici)
Gli orari bus Gelosobus S.r.l. per la linea 162, Nizza Monferrato - Piazza Dal Pozzo - Istituti Scolastici, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Calamandrana - Piazza Municipio alla stazione Saline Bivio - Incrocio SS 456 - Strada Comunale Per San Marzano Oliveto, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Gelosobus S.r.l..