Orari 17 - Ospedale Oglio Po
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Viadana - Autostazione | 14:00 |
Viadana - Via Convento | 14:01 |
Viadana - Viale Lombardia | 14:02 |
Viadana - Via Villa Santa Maria | 14:02 |
Cogozzo - Via Milano | 14:03 |
Cogozzo - Via Milano 192 | 14:04 |
Cicognara, Via Milano, 240 | 14:05 |
Cicognara - Via Risorgimento | 14:05 |
Roncadello - Via Federici (Cimitero) | 14:06 |
Roncadello - Via Federici 114 | 14:07 |
Casalbellotto, Via Federici | 14:08 |
Vicomoscano, Ospedale Oglio Po | 14:12 |
Orari bus APAM - 17 (Ospedale Oglio Po)
Gli orari bus APAM per la linea 17, Ospedale Oglio Po, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Viadana - Autostazione alla stazione Vicomoscano, Ospedale Oglio Po, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di APAM. Aggiorniamo gli orari delle linee 17, da Viadana a Casalmaggiore, ogni giorno a mezzanotte.