Orari 171 - Chieri - Via Vittorio Emanuele II
Orari lunedì, martedì, giovedì, venerdì e sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Castelnuovo Don Bosco - Piazza Italia | 06:25 |
Albugnano Paese | 06:35 |
Berzano Di San Pietro Paese | 06:40 |
Borelli Frazione | 06:45 |
Moncucco Torinese - Paese | 06:55 |
Barbaso | 07:00 |
Moncucco Torinese - Barbaso - Bivio Sciolze | 07:05 |
Arignano | 07:15 |
Andezeno - Paese | 07:20 |
Chieri - Corso Matteotti Angolo Via Gramsci | 07:30 |
Chieri - Via Vittorio Emanuele II | 07:40 |
Orari bus A.t.a.v. Vigo S.p.a. - 171 (Chieri - Via Vittorio Emanuele II)
Gli orari bus A.t.a.v. Vigo S.p.a. per la linea 171, Chieri - Via Vittorio Emanuele II, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Castelnuovo Don Bosco - Piazza Italia alla stazione Chieri - Via Vittorio Emanuele II, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di A.t.a.v. Vigo S.p.a.. Aggiorniamo gli orari delle linee 171, da Castelnuovo Don Bosco a Chieri, ogni giorno a mezzanotte.