Orari 173 - Parona Porto
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Caprino P.Zza Stringa | 08:45 | 13:15 | 15:45 | 18:15 |
Caprino P.Zza Unità D'Italia A | 08:45 | 13:15 | 15:45 | 18:15 |
Sanguettara A | 08:46 | 13:16 | 15:46 | 18:16 |
Berra A | 08:47 | 13:17 | 15:47 | 18:17 |
Boi Di Pesina A | 08:48 | 13:18 | 15:48 | 18:18 |
Sant'Antonio | 08:49 | 13:19 | 15:49 | 18:19 |
Villa Negrelli Candiani | 08:50 | 13:20 | 15:50 | 18:20 |
Pesina | 08:51 | 13:21 | 15:51 | 18:21 |
San Rocco | 08:51 | 13:21 | 15:51 | 18:21 |
Costermano / Via I Maggio A | 08:54 | 13:24 | 15:54 | 18:24 |
Murlongo | 08:55 | 13:25 | 15:55 | 18:25 |
Albare' Chiesa A | 08:57 | 13:27 | 15:57 | 18:27 |
Bivio Via Pertica A | 08:58 | 13:28 | 15:58 | 18:28 |
Affi Via Chiesa | 09:00 | 13:30 | 16:00 | 18:30 |
Affi | 09:01 | 13:31 | 16:01 | 18:31 |
Ca' Orsa A | 09:02 | 13:32 | 16:02 | 18:32 |
Pozzo D.Amore | 09:03 | 13:33 | 16:03 | 18:33 |
Case Nuove | 09:04 | 13:34 | 16:04 | 18:34 |
Cavaion B | 09:05 | 13:35 | 16:05 | 18:35 |
Cavaion Piazza Fracastoro B | 09:05 | 13:35 | 16:05 | 18:35 |
Ca' Dell'Ara | 09:07 | 13:37 | 16:07 | 18:37 |
Casette | 09:08 | 13:38 | 16:08 | 18:38 |
Tacconi A | 09:09 | 13:39 | 16:09 | 18:39 |
Ronchi | 09:10 | 13:40 | 16:10 | 18:40 |
Sega Di Cavaion Marmi | 09:13 | 13:43 | 16:13 | 18:43 |
Sega Di C. I | 09:14 | 13:44 | 16:14 | 18:44 |
Sega Di Cavaion I A | 09:14 | 13:44 | 16:14 | 18:44 |
Bivio Ponton | 09:14 | 13:44 | 16:14 | 18:44 |
Passo Napoleone A | 09:16 | 13:46 | 16:16 | 18:46 |
Domegliara Via De Gasperi A | 09:18 | 13:48 | 16:18 | 18:48 |
Ponta Ospedaletto A | 09:21 | 13:51 | 16:21 | 18:51 |
Ospedaletto A | 09:22 | 13:52 | 16:22 | 18:52 |
Via Ospedaletto / Via Pretura A | 09:22 | 13:52 | 16:22 | 18:52 |
Chiosco Frutta | 09:23 | 13:53 | 16:23 | 18:53 |
Crocetta A | 09:24 | 13:54 | 16:24 | 18:54 |
Balconi Via Roma | 09:26 | 13:56 | 16:26 | 18:56 |
Cason | 09:27 | 13:57 | 16:27 | 18:57 |
Madonnina | 09:28 | 13:58 | 16:28 | 18:58 |
Pescantina - P.Zza Alpini | 09:29 | 13:59 | 16:29 | 18:59 |
Pescantina Via Pascoli A | 09:30 | 14:00 | 16:30 | 19:00 |
Pavoncelli | 09:30 | 14:00 | 16:30 | 19:00 |
Pigno A | 09:31 | 14:01 | 16:31 | 19:01 |
Moro Freoni Viale Verona A | 09:32 | 14:02 | 16:32 | 19:02 |
Settimo Locanda | 09:34 | 14:04 | 16:34 | 19:04 |
Pigno Bivio Corrubio A | 09:34 | 14:04 | 16:34 | 19:04 |
Nassar A | 09:35 | 14:05 | 16:35 | 19:05 |
Nassar | 09:36 | 14:06 | 16:36 | 19:06 |
Viale Del Brennero Distributore | 09:36 | 14:06 | 16:36 | 19:06 |
Viale Del Brennero A | 09:37 | 14:07 | 16:37 | 19:07 |
Piazza Del Porto A | 09:38 | 14:08 | 16:38 | 19:08 |
Orari bus ATV Verona - 173 (Parona Porto)
Gli orari bus ATV Verona per la linea 173, Parona Porto, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Caprino P.Zza Stringa alla stazione Piazza Del Porto A, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATV Verona.