Orari 18 - Piazza San Francesco→Trebbo Corticella-Collodi
Orari bus TPER Bologna - 18 (Piazza San Francesco→Trebbo Corticella-Collodi)
Gli orari bus TPER Bologna per la linea 18, Piazza San Francesco→Trebbo Corticella-Collodi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazza San Francesco alla stazione Trebbo Corticella-Collodi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 18, da Bologna a Unione Reno Galliera, ogni giorno a mezzanotte.
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Piazza San Francesco | 07:55 | 09:25 | 10:55 | 12:25 | 13:55 | 15:25 | 16:55 | 18:25 | 19:55 |
Piazza Malpighi | 07:57 | 09:27 | 10:57 | 12:27 | 13:57 | 15:27 | 16:57 | 18:27 | 19:57 |
Lame | 07:59 | 09:29 | 10:59 | 12:29 | 13:59 | 15:29 | 16:59 | 18:29 | 19:59 |
Rondone | 08:00 | 09:30 | 11:00 | 12:30 | 14:00 | 15:30 | 17:00 | 18:30 | 20:00 |
Porta Lame | 08:03 | 09:33 | 11:03 | 12:33 | 14:03 | 15:33 | 17:03 | 18:33 | 20:03 |
Bovi Campeggi | 08:04 | 09:34 | 11:04 | 12:34 | 14:04 | 15:34 | 17:04 | 18:34 | 20:04 |
Sottopasso Zanardi | 08:08 | 09:38 | 11:08 | 12:38 | 14:08 | 15:38 | 17:08 | 18:38 | 20:08 |
Poste | 08:09 | 09:39 | 11:09 | 12:39 | 14:09 | 15:39 | 17:09 | 18:39 | 20:09 |
Oca | 08:12 | 09:42 | 11:12 | 12:42 | 14:12 | 15:42 | 17:12 | 18:42 | 20:12 |
Zanardi | 08:13 | 09:43 | 11:13 | 12:43 | 14:13 | 15:43 | 17:13 | 18:43 | 20:13 |
Selva Pescarola | 08:14 | 09:44 | 11:14 | 12:44 | 14:14 | 15:44 | 17:14 | 18:44 | 20:14 |
Pescarola | 08:14 | 09:44 | 11:14 | 12:44 | 14:14 | 15:44 | 17:14 | 18:44 | 20:14 |
C.S. Pescarola | 08:15 | 09:45 | 11:15 | 12:45 | 14:15 | 15:45 | 17:15 | 18:45 | 20:15 |
Borre | 08:16 | 09:46 | 11:16 | 12:46 | 14:16 | 15:46 | 17:16 | 18:46 | 20:16 |
Traghetto | 08:17 | 09:47 | 11:17 | 12:47 | 14:17 | 15:47 | 17:17 | 18:47 | 20:17 |
Centro Prove Autoveicoli | 08:18 | 09:48 | 11:18 | 12:48 | 14:18 | 15:48 | 17:18 | 18:48 | 20:18 |
Noce | 08:19 | 09:49 | 11:19 | 12:49 | 14:19 | 15:49 | 17:19 | 18:49 | 20:19 |
Zanardi Cintura Ferroviaria | 08:19 | 09:49 | 11:19 | 12:49 | 14:19 | 15:49 | 17:19 | 18:49 | 20:19 |
Cave | 08:20 | 09:50 | 11:20 | 12:50 | 14:20 | 15:50 | 17:20 | 18:50 | 20:20 |
Case Osti | 08:21 | 09:51 | 11:21 | 12:51 | 14:21 | 15:51 | 17:21 | 18:51 | 20:21 |
Trebbo Proni | 08:22 | 09:52 | 11:22 | 12:52 | 14:22 | 15:52 | 17:22 | 18:52 | 20:22 |
Trebbo Lame-Don Minzoni | 08:23 | 09:53 | 11:23 | 12:53 | 14:23 | 15:53 | 17:23 | 18:53 | 20:23 |
Trebbo Lame-Foscolo | 08:23 | 09:53 | 11:23 | 12:53 | 14:23 | 15:53 | 17:23 | 18:53 | 20:23 |
Trebbo Risorgimento | 08:23 | 09:53 | 11:23 | 12:53 | 14:23 | 15:53 | 17:23 | 18:53 | 20:23 |
Trebbo Corticella-Collodi | 08:24 | 09:54 | 11:24 | 12:54 | 14:24 | 15:54 | 17:24 | 18:54 | 20:24 |