Orari 19 - Ugo Bassi→San Lazzaro Pertini
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Ugo Bassi | 05:30 | 06:38 |
Rizzoli | 05:31 | 06:40 |
Strada Maggiore | 05:32 | 06:41 |
Torleone | 05:34 | 06:43 |
Porta Maggiore | 05:35 | 06:45 |
Albertoni | 05:35 | 06:46 |
Alemanni - Ageop Ricerca | 05:35 | 06:46 |
Laura Bassi | 05:36 | 06:47 |
Fermi | 05:37 | 06:48 |
Mazzini Stazione | 05:37 | 06:49 |
Pontevecchio | 05:38 | 06:50 |
Villa Laura | 05:39 | 06:51 |
Emilia Calabria | 05:40 | 06:52 |
Arno | 05:41 | 06:53 |
Villaggio Due Madonne | 05:41 | 06:53 |
Parco Dei Cedri | 05:42 | 06:55 |
San Lazzaro Fiume Savena | 05:43 | 06:55 |
San Lazzaro Villa Rodriguez | 05:43 | 06:56 |
San Lazzaro Municipio | 05:44 | 06:57 |
San Lazzaro Jussi | 05:45 | 06:58 |
San Lazzaro Di Vittorio | 05:46 | 06:59 |
San Lazzaro Kennedy | 05:47 | 07:00 |
San Lazzaro Piscina Kennedy | 05:47 | 07:00 |
San Lazzaro Kennedy - Scornetta | 05:48 | 07:01 |
San Lazzaro Pertini | 05:50 | 07:03 |
Orari bus TPER Bologna - 19 (Ugo Bassi→San Lazzaro Pertini)
Gli orari bus TPER Bologna per la linea 19, Ugo Bassi→San Lazzaro Pertini, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Ugo Bassi alla stazione San Lazzaro Pertini, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna.
Orari con direzioni alternative 19
- Orario 19 - San Lazzaro Stazione→Casteldebole
- Orario 19 - Tolara Bivio→Casteldebole
- Orario 19 - Fondazza→Casteldebole
- Orario 19 - Casteldebole→San Lazzaro Stazione
- Orario 19 - Rizzoli→San Lazzaro Stazione
- Orario 19 - San Lazzaro Pertini→Casteldebole
- Orario 19 - Casteldebole→Tolara Bivio
- Orario 19 - Arno→Piazza Malpighi
- Orario 19 - Marconi→San Lazzaro Pertini
- Orario 19 - Casteldebole→San Camillo
- Orario 19 - Casteldebole→San Lazzaro Pertini
- Orario 19 - Idice Tre Ponti→Casteldebole
- Orario 19 - Casteldebole→Torleone
- Orario 19 - Casteldebole→Idice Tre Ponti
- Orario 19 - San Camillo→Casteldebole