Orari 19 - Celle Ligure
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Capolinea Teglia (Stella) | 06:45 | 08:20 | - | 14:45 | 17:40 |
Stella - S.P.542, Teglia | 06:45 | 08:20 | - | 14:45 | 17:40 |
Stella - S.P.542, 76 | 06:46 | 08:21 | - | 14:46 | 17:41 |
Stella San Martino - Centro | 06:47 | 08:22 | - | 14:47 | 17:42 |
Stella - S.P.22, Villa Mater | 06:48 | 08:25 | - | 14:49 | 17:45 |
Stella - S.P.22, Madonetta | 06:50 | 08:27 | - | 14:51 | 17:47 |
Celle Ligure - Bricco Delle Forche | 06:51 | 08:29 | - | 14:52 | 17:49 |
Celle Ligure - Via Brasi, 70 | 06:52 | 08:29 | - | 14:53 | 17:49 |
Celle Ligure - Via Brasi, 32 | 06:53 | 08:31 | - | 14:54 | 17:51 |
Celle Ligure - Via Brasi, 26 | 06:54 | 08:31 | - | 14:54 | 17:51 |
Celle Ligure - Via Brasi, Terrabianca | 06:54 | 08:32 | - | 14:55 | 17:52 |
Celle Ligure - Via Brasi, 6 | 06:55 | 08:33 | - | 14:56 | 17:53 |
Celle Ligure - Via Sanda, 333 | 06:56 | 08:35 | - | 14:57 | 17:55 |
Celle Ligure - Via Gameragna, 4 | 06:57 | 08:36 | - | 14:58 | 17:56 |
Celle Ligure - Via Gameragna, 39 | 06:58 | 08:37 | - | 14:59 | 17:57 |
Celle Ligure - Via Gameragna, Parissolo | 06:58 | 08:37 | - | 14:59 | 17:57 |
Stella - Via Gameragna, Campeggio | 06:59 | 08:38 | - | 15:00 | 17:58 |
Stella - Via Gameragna, Via Fontana | 06:59 | 08:39 | - | 15:01 | 17:59 |
Stella - Gameragna Capolinea | 07:00 | 08:40 | 11:25 | 15:02 | 18:00 |
Stella - Via Gameragna, 52 | 07:01 | 08:41 | 11:25 | 15:02 | 18:01 |
Stella - Via Gameragna, Via Fontana | 07:02 | 08:41 | 11:26 | 15:03 | 18:01 |
Stella - Via Gameragna, Campeggio | 07:03 | 08:43 | 11:27 | 15:04 | 18:03 |
Celle Ligure - Via Gameragna, Parissolo | 07:03 | 08:43 | 11:27 | 15:05 | 18:03 |
Celle Ligure - Via Gameragna, 39 | 07:04 | 08:44 | 11:28 | 15:06 | 18:04 |
Celle Ligure - Via Gameragna, Cimitero | 07:05 | 08:45 | 11:29 | 15:07 | 18:05 |
Sanda - Chiesa | 07:06 | 08:46 | 11:30 | 15:08 | 18:06 |
Sanda - Via Sanda, 290 | 07:07 | 08:46 | 11:30 | 15:08 | 18:06 |
Celle Ligure - Via Sanda, 214 | 07:07 | 08:47 | 11:30 | 15:09 | 18:07 |
Celle Ligure - Via Sanda, Cornaro | 07:08 | 08:47 | 11:31 | 15:09 | 18:07 |
Celle Ligure - Via Sanda, 137 | 07:08 | 08:48 | 11:31 | 15:10 | 18:08 |
Celle Ligure - Via Sanda, Via Marucchi | 07:10 | 08:50 | 11:33 | 15:12 | 18:10 |
Celle Ligure - Via Sanda, 97 | 07:11 | 08:51 | 11:34 | 15:13 | 18:11 |
Celle Ligure - Via Sanda, 71 | 07:12 | 08:51 | 11:34 | 15:13 | 18:11 |
Celle Ligure - Cimitero | 07:13 | 08:52 | 11:35 | 15:14 | 18:12 |
Celle Ligure - Via Sanda, 2 | 07:14 | 08:53 | 11:36 | 15:15 | 18:13 |
Celle Ligure - Stazione FS (Largo Giolitti) | 07:15 | 08:54 | 11:37 | 15:16 | 18:14 |
Celle Ligure - Via Poggi (Centro) | 07:15 | 08:55 | - | 15:17 | 18:15 |
Celle Ligure - Via Colla (Centro) | 07:15 | 08:55 | 11:37 | 15:17 | 18:15 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Capolinea Teglia (Stella) | 19:00 |
Stella - S.P.542, Teglia | 19:00 |
Stella - S.P.542, 76 | 19:01 |
Stella San Martino - Centro | 19:02 |
Stella - S.P.22, Villa Mater | 19:05 |
Stella - S.P.22, Madonetta | 19:07 |
Celle Ligure - Bricco Delle Forche | 19:09 |
Celle Ligure - Via Brasi, 70 | 19:09 |
Celle Ligure - Via Brasi, 32 | 19:11 |
Celle Ligure - Via Brasi, 26 | 19:11 |
Celle Ligure - Via Brasi, Terrabianca | 19:12 |
Celle Ligure - Via Brasi, 6 | 19:13 |
Celle Ligure - Via Sanda, 333 | 19:15 |
Sanda - Chiesa | 19:16 |
Sanda - Via Sanda, 290 | 19:16 |
Celle Ligure - Via Sanda, 214 | 19:17 |
Celle Ligure - Via Sanda, Cornaro | 19:17 |
Celle Ligure - Via Sanda, 137 | 19:18 |
Celle Ligure - Via Sanda, Via Marucchi | 19:19 |
Celle Ligure - Via Sanda, 97 | 19:20 |
Celle Ligure - Via Sanda, 71 | 19:21 |
Celle Ligure - Cimitero | 19:22 |
Celle Ligure - Via Sanda, 2 | 19:23 |
Celle Ligure - Stazione FS (Largo Giolitti) | 19:24 |
Celle Ligure - Via Colla (Centro) | 19:24 |
Orari bus TPL Linea - 19 (Celle Ligure)
Gli orari bus TPL Linea per la linea 19, Celle Ligure, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Teglia (Stella) alla stazione Celle Ligure - Via Colla (Centro), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.