1A
Programmazione linea 1A
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Zona 167 Colle Del Noce | 06:02 |
San Cesareo | Via Corridoni Via Battisti | 06:04 |
San Cesareo | Via Enopolio | 06:08 |
San Cesareo | Via Prenestina Nuova | 06:10 |
Zagarolo | Via Prenest. Nuova Via Stazione | 06:12 |
Zagarolo FS (Capolinea Servizio Urbano) | 06:13 |
San Cesareo | Via Casilina Via Donnicciola | 06:14 |
Colle Farinaccio | 06:17 |
Capolinea Piazza Giulio Cesare | 06:19 |
San Cesareo | Via Casilina Via Corridoni | 06:19 |
Maremmana /Colle Del Noce | 06:21 |
Maremmana , Inc V Del Sambuco | 06:22 |
San Cesareo | Via Maremmana Via Turchino | 06:23 |
San Cesareo | Via Maremmana Via Faeta | 06:25 |
Muratelle | 06:28 |
San Cesareo | Via Maremmana Via Faeta | 06:31 |
Orari Bus Cilia Italia Srl - 1A (Zona 167 – Staz. FS – Casilina – Faeta – Muratelle – Faeta – Maremmana - Zona 167)
Gli orari Bus Cilia Italia Srl per la linea 1A, Zona 167 – Staz. FS – Casilina – Faeta – Muratelle – Faeta – Maremmana - Zona 167, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Piazza Giulio Cesare alla stazione Zona 167 Colle Del Noce, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cilia Italia Srl.