1C
Programmazione linea 1C
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
San Cesareo | Via Enopolio | 14:57 |
Zagarolo | Via Prenest. Nuova Via Stazione | 14:59 |
Zagarolo FS (Capolinea Servizio Urbano) | 15:00 |
San Cesareo | Via Casilina Via Parente | 15:03 |
San Cesareo | Via Casilina Via Corridoni | 15:05 |
Zona 167 Colle Del Noce | 15:08 |
Maremmana , Inc V Del Sambuco | 15:10 |
San Cesareo | Via Maremmana Via Turchino | 15:11 |
San Cesareo | Via Maremmana Via Faeta | 15:14 |
Muratelle | 15:17 |
San Cesareo | Via Maremmana Via Faeta | 15:21 |
San Cesareo | Via Maremmana Via Turchino | 15:23 |
San Cesareo | Via Maremmana Via Radicofani | 15:25 |
San Cesareo | Via Corridoni Via Battisti | 15:28 |
Capolinea Piazza Giulio Cesare | 14:55 |
Orari Bus Cilia Italia Srl - 1C (Via Prenestina Nuova – San Pietro – Zagarolo FS – Zona 167 – Maremmana – Muratelle – Faeta)
Gli orari Bus Cilia Italia Srl per la linea 1C, Via Prenestina Nuova – San Pietro – Zagarolo FS – Zona 167 – Maremmana – Muratelle – Faeta, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Piazza Giulio Cesare alla stazione Capolinea Piazza Giulio Cesare, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cilia Italia Srl.