Orari 2 - San Lazzaro➡Ospedale
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Via San Ippolito Corso Marcelli | 09:25 | 10:21 | 11:20 | 12:19 | 16:53 | 17:47 | 18:41 |
Via Roma Autolavaggio | 09:26 | 10:22 | 11:21 | 12:20 | 16:54 | 17:48 | 18:42 |
Via Roma Via Mazzini | 09:28 | 10:23 | 11:22 | 12:21 | 16:56 | 17:50 | 18:44 |
Corso Risorgimento Palazzo Di Giustizia | 09:29 | 10:24 | 11:23 | 12:22 | 16:57 | 17:51 | 18:45 |
Corso Risorgimento Villa Comunale | 09:30 | 10:25 | 11:24 | 12:23 | 16:58 | 17:52 | 18:46 |
Via Giovanni XXIII Via Laurelli | 09:31 | 10:26 | 11:25 | 12:24 | 16:59 | 17:53 | 18:47 |
Via Giovanni XXIII Via Lombardia | 09:32 | 10:27 | 11:26 | 12:25 | 17:00 | 17:54 | 18:48 |
Corso Risorgimento Enrico Fermi | 09:33 | 10:27 | 11:26 | 12:25 | 17:01 | 17:55 | 18:49 |
Corso Risorgimento Liceo Majorana | 09:34 | 10:28 | 11:27 | 12:26 | 17:02 | 17:56 | 18:50 |
SS 17 Corso Risorgimento | 09:34 | 10:29 | 11:28 | 12:27 | 17:02 | 17:56 | 18:50 |
Ss17 Itis Mattei | 09:35 | 10:30 | 11:29 | 12:28 | 17:03 | 17:57 | 18:51 |
SS 17 Via Vivaldi | 09:37 | 10:31 | 11:30 | 12:29 | 17:05 | 17:59 | 18:53 |
Ss17 Via Caravaggio | 09:39 | 10:32 | 11:31 | 12:30 | 17:07 | 18:01 | 18:55 |
Via Cicchetti Via Mantegna | 09:40 | 10:33 | 11:32 | 12:31 | 17:08 | 18:02 | 18:56 |
Via Tedeschi Supermercati Dok | 09:40 | 10:33 | 11:32 | 12:31 | 17:08 | 18:02 | 18:56 |
SS 17 Via G. Tedeschi | 09:41 | 10:34 | 11:33 | 12:32 | 17:09 | 18:03 | 18:57 |
Ss17 Via Ponte San Leonardo | 09:42 | 10:35 | 11:34 | 12:33 | 17:10 | 18:04 | 18:58 |
Via XXIV Maggio Inps | 09:43 | 10:36 | 11:35 | 12:34 | 17:11 | 18:05 | 18:59 |
Stazione (Piazza Della Repubblica) | 09:45 | 10:38 | 11:37 | 12:36 | 17:13 | 18:07 | 19:01 |
Via XXIV Maggio Via Firenze | 09:45 | 10:38 | 11:37 | 12:36 | 17:13 | 18:07 | 19:01 |
Via XXIV Maggio, 41 | 09:46 | 10:38 | 11:37 | 12:36 | 17:14 | 18:08 | 19:02 |
Via XXIV Maggio Carabinieri | 09:47 | 10:39 | 11:38 | 12:37 | 17:15 | 18:09 | 19:03 |
Via Occidentale Via Gramsci | 09:48 | 10:40 | 11:39 | 12:38 | 17:16 | 18:10 | 19:04 |
Largo Cappuccini | 09:51 | 10:42 | 11:41 | 12:40 | 17:19 | 18:13 | 19:07 |
Ospedale Veneziale | 09:25 | 10:21 | 11:20 | 12:19 | 16:53 | 17:47 | 18:41 |
Orari bus Aesernia - 2 (San Lazzaro➡Ospedale)
Gli orari bus Aesernia per la linea 2, San Lazzaro➡Ospedale, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Ospedale Veneziale alla stazione Ospedale Veneziale, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Aesernia.
La linea è operativa durante domenicai dalle 09:25 alle 18:41.