Orari 2 - Thiene > Centrale > Salcedo Piazza
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Thiene Stazione | 12:30 |
Thiene Bosco | 12:31 |
Thiene Sole | 12:32 |
Grumolo Pedemonte - Via Edera | 12:33 |
Centrale - Via Brenta | 12:34 |
Centrale - Cimitero | 12:35 |
Centrale - Via Piazza | 12:36 |
Centrale - Via Rio | 12:37 |
Centrale - Via Asiago | 12:38 |
Grumolo Pedemonte - 6 Camini | 12:39 |
Zugliano - Via Maso | 12:40 |
Zugliano - Zanin | 12:41 |
Zugliano - Poste | 12:41 |
Zugliano - Bar Cristallo | 12:42 |
Zugliano - Ponte Astico | 12:43 |
Fara Vicentino - Bel Sit (Farmacia) | 12:44 |
Fara Vicentino - 'Mezza Villa' | 12:45 |
Fara Vicentino - Via Marchesante | 12:47 |
Fara Vicentino - Bivio S.Giorgio | 12:48 |
Fara Vicentino - Piero E Marisa | 12:50 |
Fara Vicentino - Via Alteo | 12:51 |
Fara Vicentino - Contrà Zucchi | 12:52 |
Salcedo - Via Corticelle | 12:54 |
Salcedo Piazza | 12:55 |
Orari bus Autoservizi Capozzo - 2 (Thiene > Centrale > Salcedo Piazza)
Gli orari bus Autoservizi Capozzo per la linea 2, Thiene > Centrale > Salcedo Piazza, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Thiene Stazione alla stazione Salcedo Piazza, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoservizi Capozzo.