2
Orari 2 - Nocera Umbra→Gaifana
Orari mercoledì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Nocera Umbra | 08:30 | 12:20 | 14:50 |
Nocera Umbra | - | 12:20 | - |
Ss.3 Nocera Umbra | - | 12:21 | - |
Nocera Umbra | - | 12:21 | - |
Incrocio P.Parrano | - | 12:23 | - |
Ss.3 - Incrocio Isola | - | 12:23 | - |
Bv.Isola | - | 12:24 | - |
Salmata N.Umbra | - | 12:26 | - |
Bv.Costa | - | 12:26 | - |
Colle Di Nocera | - | 12:27 | - |
Colle Di Nocera | - | 12:28 | - |
Stabilimento Merloni | 08:42 | - | 15:02 |
Montecchio | 08:50 | - | 15:10 |
Colpertana | 08:55 | - | 15:15 |
Ponte Parrano | 09:10 | - | 15:30 |
Molina | 09:15 | - | 15:35 |
Pascigliano | 09:20 | - | 15:40 |
Gaifana | 09:30 | 12:30 | 15:50 |
Isola | 09:05 | - | 15:25 |
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Nocera Umbra | 12:20 |
Nocera Umbra | 12:20 |
Ss.3 Nocera Umbra | 12:21 |
Nocera Umbra | 12:21 |
Incrocio P.Parrano | 12:23 |
Ss.3 - Incrocio Isola | 12:23 |
Bv.Isola | 12:24 |
Salmata N.Umbra | 12:26 |
Bv.Costa | 12:26 |
Colle Di Nocera | 12:27 |
Colle Di Nocera | 12:28 |
Gaifana | 12:30 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Nocera Umbra | 08:30 | 14:50 |
Stabilimento Merloni | 08:42 | 15:02 |
Montecchio | 08:50 | 15:10 |
Colpertana | 08:55 | 15:15 |
Ponte Parrano | 09:10 | 15:30 |
Molina | 09:15 | 15:35 |
Pascigliano | 09:20 | 15:40 |
Gaifana | 09:30 | 15:50 |
Isola | 09:05 | 15:25 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - 2 (Nocera Umbra→Gaifana)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea 2, Nocera Umbra→Gaifana, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Nocera Umbra alla stazione Isola, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari con direzioni alternative 2
- Orario 2 - Molina→Nocera Umbra
- Orario 2 - Bv.Boschetto→Nocera Umbra
- Orario 2 - Nocera Sc Medie→Incrocio P.Parrano
- Orario 2 - Montecchio→Nocera Umbra
- Orario 2 - Gaifana→Nocera Sc Medie
- Orario 2 - Incrocio P.Parrano→Colsaino
- Orario 2 - Colpertana→Nocera Umbra
- Orario 2 - Bagnara→Nocera Umbra
- Orario 2 - Maccantone→Colpertana
- Orario 2 - Scuola Superiore→Colpertana
- Orario 2 - Romagnano→Nocera Umbra
- Orario 2 - Nocera Umbra→Romagnano
- Orario 2 - Nocera Sc Medie→Nocera Umbra
- Orario 2 - Nocera Umbra→Molina
- Orario 2 - Romagnano→Montecchio
- Orario 2 - Nocera Umbra→Bagnara
- Orario 2 - Romagnano→Maccantone
- Orario 2 - Colpertana→Bv.Boschetto
- Orario 2 - Colsaino→Nocera Umbra
- Orario 2 - Nocera Sc Medie→Romagnano
- Orario 2 - Nocera Umbra→Colpertana