2
Orari 2 - P.Matteotti→P.Matteotti
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Piazza Guglielmo Marconi | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 14:41 |
Via Farrattini | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 14:42 |
Via Primo Maggio | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 14:45 |
Scuole Medie | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 14:46 |
V.Aldo Moro | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 14:47 |
Fermata Deposito Provincia | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | - |
Strada Amelia-Giove | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | - |
V.Dalla Chiesa | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | - |
Strada Amelia-Giove | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | - |
V.Europa | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 14:48 |
Cimitero Amelia | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 14:50 |
Via Della Rimembranza | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 14:53 |
Amelia Mura | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 14:55 |
P. XXI Sett. Ang. P.Romana | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 14:55 |
Via Della Repubblica | - | - | - | - | 14:56 |
V.Cavour | - | - | - | - | 14:58 |
P.Matteotti | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 15:00 |
Amelia P.Xxi Settembre | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 14:54 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Piazza Guglielmo Marconi | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Via Farrattini | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 |
Via Primo Maggio | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 |
Scuole Medie | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 |
V.Aldo Moro | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 |
V.Europa | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Cimitero Amelia | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Via Della Rimembranza | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 |
Amelia Mura | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
P. XXI Sett. Ang. P.Romana | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Via Della Repubblica | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
V.Cavour | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 |
P.Matteotti | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Amelia P.Xxi Settembre | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - 2 (P.Matteotti→P.Matteotti)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea 2, P.Matteotti→P.Matteotti, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazza Guglielmo Marconi alla stazione Amelia P.Xxi Settembre, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..