Orari 2 - Via Borney / Scuole
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Via Castelletto Stura 199 | 07:35 |
Via Castelletto Stura 199 | 07:36 |
Bombonina / Chiesa | 07:38 |
Via Castelletto Stura 210 | 07:39 |
Via Castelletto Stura / Peso | 07:40 |
Via Castelletto Stura / Via Forfice | 07:41 |
Via Castelletto Stura / Via Delle Isole | 07:43 |
Via Castelletto Stura 105 | 07:44 |
Via Cherasco / Via Castelletto Stura | 07:44 |
Via Cherasco / Campo Sportivo | 07:45 |
Madonna Delle Grazie / Via Cappa | 07:46 |
Via Dei Lerda | 07:47 |
Via Piozzo / Via Dei Lerda | 07:47 |
Via Piozzo / Via Cappa | 07:48 |
Madonna Delle Grazie / Via Tonello | 07:49 |
Via Cherasco / Campo Sportivo | 07:50 |
Via Cherasco / Via Castelletto Stura | 07:50 |
Via Castelletto Stura / Via Monforte | 07:51 |
Via Castelletto Stura / Distributore | 07:52 |
Via Castelletto Stura / Sottopasso | 07:53 |
Via Borney / Scuole | 07:55 |
Orari bus STP Cuneo - 2 (Via Borney / Scuole)
Gli orari bus STP Cuneo per la linea 2, Via Borney / Scuole, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Castelletto Stura 199 alla stazione Via Borney / Scuole, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Cuneo.
Orari con direzioni alternative 2
- Orario 2 - Margarita / Piazza
- Orario 2 - Trucchi / Chiesa
- Orario 2 - Borgo Gesso / Via Savona 2
- Orario 2 - Corso De Gasperi / Itis
- Orario 2 - Piazzale Libertà / Stazione FS
- Orario 2 - Corso Nizza / Piazza Galimberti
- Orario 2 - Piazzale Libertà / Stazione FS
- Orario 2 - Borgo Gesso / Via Savona 2
- Orario 2 - Via Castelletto Stura 199
- Orario 2 - Via Piozzo / Via Dei Lerda