2
Orari 2 - Pomarolo Via Degasperi Orari lavorativi Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Mori Via Don Sturzo 07:53 11:23 17:03 Mori Via Del Garda 07:54 11:24 17:04 Mori Cimitero 07:55 11:25 17:05 Tierno Via Battisti 07:57 11:27 17:07 Tierno Via Cooperazione 07:58 11:28 17:08 Tierno Via Terra Nera 07:58 11:28 17:08 Mori Via Terra Nera 07:59 11:29 17:09 Mori Piazzale Kennedy 08:00 11:30 17:10 Molina 08:03 11:33 17:13 Ravazzone 08:04 11:34 17:14 Ss.240 Ponte Sull'Adige 08:05 11:35 17:15 Mori Stazione Via Stazione 08:06 11:36 17:16 Ss.240 Meb 08:08 11:38 17:18 Ss.240 Millennium Sud 08:09 11:39 17:19 Ss.240 Millennium Nord 08:10 11:40 17:20 Ss.240 Alla Staffa 08:10 11:40 17:20 Via Del Garda Via Porte Rosse 08:11 11:41 17:21 Lizzanella Ss.12 08:12 11:42 17:22 Via Benacense Parco Ferrari 08:14 11:44 17:24 Via Benacense Scuole Dante 08:14 11:44 17:24 Via Benacense Via Fiume 08:15 11:45 17:25 Piazzale S.Maria Ospedale 08:16 11:46 17:26 Via Dante Mon. All'Alpino 08:17 11:47 17:27 Via Cavour 08:18 11:48 17:28 Via Saibanti 08:19 11:49 17:29 Piazzale Orsi Stazione FS 08:21 11:51 17:31 Corso Rosmini Via Savioli 08:22 11:52 17:32 Corso Rosmini Monumento 08:24 11:54 17:34 Corso Bettini Mart 08:25 11:55 17:35 Corso Bettini Liceo 08:26 11:56 17:36 Viale Trento Via Magazol 08:26 11:56 17:36 Viale Trento Via Brione 08:27 11:57 17:37 Viale Trento Via Salvetti 08:28 11:58 17:38 S.Ilario Sav 08:29 11:59 17:39 Via Lagarina 08:29 11:59 17:39 Villa Lagarina Al Ponte 08:30 12:00 17:40 Villa Lagarina Via Alpini 08:31 12:01 17:41 Villa Lagarina V.Segantini 08:32 12:02 17:42 Villa Lagarina Via Magrè 08:33 12:03 17:43 Villa Lagar. Bocciodromo 08:33 12:03 17:43 Piazzo 08:34 12:04 17:44 Pomarolo Via Del Pionte 08:37 12:07 17:47 Pomarolo Chiesa 08:38 12:08 17:48 Pomarolo Via Degasperi 08:39 12:09 17:49
Orari sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Mori Via Don Sturzo 11:23 12:23 13:03 14:13 18:03 Mori Via Del Garda 11:24 12:24 13:04 14:14 18:04 Mori Cimitero 11:25 12:25 13:05 14:15 18:05 Tierno Via Battisti 11:27 12:27 13:07 14:17 18:07 Tierno Via Cooperazione 11:28 12:28 13:08 14:18 18:08 Tierno Via Terra Nera 11:28 12:28 13:08 14:18 18:08 Mori Via Terra Nera 11:29 12:29 13:09 14:19 18:09 Mori Piazzale Kennedy 11:30 12:30 13:10 14:20 18:10 Molina 11:33 12:33 13:13 14:23 18:13 Ravazzone 11:34 12:34 13:14 14:24 18:14 Ss.240 Ponte Sull'Adige 11:35 12:35 13:15 14:25 18:15 Mori Stazione Via Stazione 11:36 12:36 13:16 14:26 18:16 Ss.240 Meb 11:38 12:38 13:18 14:28 18:18 Ss.240 Millennium Sud 11:39 12:39 13:19 14:29 18:19 Ss.240 Millennium Nord 11:40 12:40 13:20 14:30 18:20 Ss.240 Alla Staffa 11:40 12:40 13:20 14:30 18:20 Via Del Garda Via Porte Rosse 11:41 12:41 13:21 14:31 18:21 Lizzanella Ss.12 11:42 12:42 13:22 14:32 18:22 Via Benacense Parco Ferrari 11:44 12:44 13:24 14:34 18:24 Via Benacense Scuole Dante 11:44 12:44 13:24 14:34 18:24 Via Benacense Via Fiume 11:45 12:45 13:25 14:35 18:25 Piazzale S.Maria Ospedale 11:46 12:46 13:26 14:36 18:26 Via Dante Mon. All'Alpino 11:47 12:47 13:27 14:37 18:27 Via Cavour 11:48 12:48 13:28 14:38 18:28 Via Saibanti 11:49 12:49 13:29 14:39 18:29 Piazzale Orsi Stazione FS 11:51 12:51 13:31 14:41 18:31 Corso Rosmini Via Savioli 11:52 12:52 13:32 14:42 18:32 Corso Rosmini Monumento 11:54 12:54 13:34 14:44 18:34 Corso Bettini Mart 11:55 12:55 13:35 14:45 18:35 Corso Bettini Liceo 11:56 12:56 13:36 14:46 18:36 Viale Trento Via Magazol 11:56 12:56 13:36 14:46 18:36 Viale Trento Via Brione 11:57 12:57 13:37 14:47 18:37 Viale Trento Via Salvetti 11:58 12:58 13:38 14:48 18:38 S.Ilario Sav 11:59 12:59 13:39 14:49 18:39 Via Lagarina 11:59 12:59 13:39 14:49 18:39 Villa Lagarina Al Ponte 12:00 13:00 13:40 14:50 18:40 Villa Lagarina Via Alpini 12:01 13:01 13:41 14:51 18:41 Villa Lagarina V.Segantini 12:02 13:02 13:42 14:52 18:42 Villa Lagarina Via Magrè 12:03 13:03 13:43 14:53 18:43 Villa Lagar. Bocciodromo 12:03 13:03 13:43 14:53 18:43 Piazzo 12:04 13:04 13:44 14:54 18:44 Pomarolo Via Del Pionte 12:07 13:07 13:47 14:57 18:47 Pomarolo Chiesa 12:08 13:08 13:48 14:58 18:48 Pomarolo Via Degasperi 12:09 13:09 13:49 14:59 18:49
Orari domenica e mercoledì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Mori Via Don Sturzo - 15:47 Mori Via Del Garda - 15:48 Mori Cimitero - 15:49 Tierno Via Battisti - 15:51 Tierno Via Cooperazione - 15:52 Tierno Via Terra Nera - 15:52 Mori Via Terra Nera - 15:53 Mori Piazzale Kennedy - 15:54 Molina - 15:57 Ravazzone - 15:58 Marco 14:08 - Marco Via Alla Ghiffa 14:08 - Marco Chiesa 14:09 - Marco Centro 14:10 - Marco Via Pinera 14:10 - Marco Nord 14:10 - Ss.240 Ponte Sull'Adige - 15:59 Mori Stazione Via Stazione - 16:00 Ss.240 Meb - 16:02 Ss.240 Millennium Sud - 16:03 Ss.12 Rovercenter 14:13 - Ss.240 Millennium Nord - 16:04 Lizzana Cristo 14:14 - Ss.240 Alla Staffa - 16:04 Lizzana Scuole Medie 14:15 - Via Del Garda Via Porte Rosse - 16:05 Lizzanella Ss.12 14:16 16:06 Via Benacense Parco Ferrari 14:18 16:08 Via Benacense Scuole Dante 14:18 16:08 Via Benacense Via Fiume 14:19 16:09 Piazzale S.Maria Ospedale 14:20 16:10 Via Dante Mon. All'Alpino 14:21 16:11 Via Cavour 14:22 16:12 Via Saibanti 14:23 16:13 Piazzale Orsi Stazione FS 14:25 16:15 Corso Rosmini Via Savioli 14:26 16:16 Corso Rosmini Monumento 14:28 16:18 Corso Bettini Mart 14:29 16:19 Corso Bettini Liceo 14:30 16:20 Viale Trento Via Magazol 14:30 16:20 Viale Trento Via Brione 14:31 16:21 Viale Trento Via Salvetti 14:32 16:22 S.Ilario Sav 14:33 16:23 Via Lagarina 14:33 16:23 Villa Lagarina Al Ponte 14:34 16:24 Villa Lagarina Via Alpini 14:35 16:25 Villa Lagarina V. Zandonai 14:36 16:26 Nogaredo Via S.Biagio 14:37 16:27 Nogaredo Via Zuccate 14:38 16:28 Villa Lagarina Via Marconi 14:38 16:28 Villa Lagarina Via Solari 14:39 16:29 Villa Lagar. Bocciodromo 14:40 16:30 Piazzo 14:40 16:30 Pomarolo Via Del Pionte 14:43 16:33 Pomarolo Chiesa 14:44 16:34 Pomarolo Via Degasperi 14:45 16:35
Orari Bus Trentino Trasporti (Urbano) - 2 (Pomarolo Via Degasperi) Gli orari Bus Trentino Trasporti (Urbano) per la linea 2, Pomarolo Via Degasperi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Mori Via Don Sturzo alla stazione Pomarolo Via Degasperi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trentino Trasporti (Urbano). Aggiorniamo gli orari delle linee 2, da Mori a Pomarolo, ogni giorno a mezzanotte.
Ultimo aggiornamento 6 maggio 2024
Orari con direzioni alternative 2