Orari 20 - Tirrenia Belvedere
Orari bus Pisa e provincia - Autolinee Toscane - 20 (Tirrenia Belvedere)
Gli orari bus Pisa e provincia - Autolinee Toscane per la linea 20, Tirrenia Belvedere, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pisa Sesta Porta alla stazione Tirrenia Belvedere, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Pisa e provincia - Autolinee Toscane.
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Pisa Sesta Porta | 23:30 |
Piazza San Paolo A Ripa D'Arno | 23:32 |
Via Conte Fazio | 23:34 |
Livornese 1 | 23:35 |
Livornese 3 | 23:36 |
Livornese 5 | 23:36 |
Livornese Capri 1 | 23:37 |
Livornese Ville 1 | 23:37 |
La Vettola Ciclopista 1 | 23:38 |
La Vettola Autostrada 1 | 23:39 |
La Vettola 1 | 23:40 |
La Vettola Farmacia 1 | 23:40 |
La Vettola Isole Egadi 1 | 23:40 |
La Vettola Guidotti 1 | 23:41 |
La Vettola Cavalcavia 1 | 23:41 |
S.Piero A Grado 1 | 23:43 |
S.Piero A Grado Cimitero 1 | 23:43 |
S.Piero A Grado Ciclopista 1 | 23:44 |
D'Annunzio Rotatoria S.Piero 1 | 23:45 |
D'Annunzio Grilli 1 | 23:45 |
D'Annunzio Ospedalieri 1 | 23:46 |
D'Annunzio Vecchia Di Marina 1 | 23:46 |
D'Annunzio Torretta 1 | 23:47 |
D'Annunzio Naviglio 1 | 23:48 |
D'Annunzio Marinanova 1 | 23:49 |
D'Annunzio Arnovecchio 1 | 23:50 |
D'Annunzio Punto Arno 1 | 23:51 |
D'Annunzio Lega Navale 1 | 23:52 |
Marina Di Pisa Ceccherini 1 | 23:53 |
Marina Di Pisa Barbolani 1 | 23:53 |
Marina Di Pisa Maiorca 1 | 23:54 |
Marina Di Pisa Moriconi | 23:54 |
Marina Di Pisa Gorgona | 23:55 |
Marina Di Pisa Sardegna | 23:56 |
Marina Di Pisa Diacono | 23:56 |
Tirreno Pappafico 1 | 23:58 |
Tirreno Vittoria 1 | 23:59 |
Tirreno Impero 1 | 23:59 |
Tirreno Bigattiera 1 | 00:01 |
Tirreno Mistral 1 | 00:01 |
Tirreno Americani 1 | 00:02 |
Tirreno Orange Beach 1 | 00:03 |
Tirreno Perla 1 | 00:03 |
Tirrenia Belvedere | 00:05 |
Orari domenica e sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Pisa Sesta Porta | 09:52 | 10:22 | 11:22 | 11:52 | 12:52 | 23:30 |
Piazza San Paolo A Ripa D'Arno | 09:54 | 10:24 | 11:24 | 11:54 | 12:54 | 23:32 |
Via Conte Fazio | 09:56 | 10:26 | 11:26 | 11:56 | 12:56 | 23:34 |
Livornese 1 | - | - | - | - | - | 23:35 |
II Settembre Navicelli 1 | 09:56 | 10:26 | 11:26 | 11:56 | 12:56 | - |
Livornese 3 | - | - | - | - | - | 23:36 |
II Settembre Ponte Cep 1 | 09:57 | 10:27 | 11:27 | 11:57 | 12:57 | - |
Livornese 5 | - | - | - | - | - | 23:36 |
D'Annunzio Anas 1 | 09:57 | 10:27 | 11:27 | 11:57 | 12:57 | - |
Livornese Capri 1 | - | - | - | - | - | 23:37 |
D'Annunzio Curvone 1 | 09:58 | 10:28 | 11:28 | 11:58 | 12:58 | - |
Livornese Ville 1 | - | - | - | - | - | 23:37 |
La Vettola Ciclopista 1 | - | - | - | - | - | 23:38 |
D'Annunzio Isola Del Giglio 1 | 09:59 | 10:29 | 11:29 | 11:59 | 12:59 | - |
La Vettola Autostrada 1 | - | - | - | - | - | 23:39 |
D'Annunzio Luicchio 1 | 10:00 | 10:30 | 11:30 | 12:00 | 13:00 | - |
La Vettola 1 | - | - | - | - | - | 23:40 |
La Vettola Farmacia 1 | - | - | - | - | - | 23:40 |
La Vettola Isole Egadi 1 | - | - | - | - | - | 23:40 |
La Vettola Guidotti 1 | - | - | - | - | - | 23:41 |
La Vettola Cavalcavia 1 | - | - | - | - | - | 23:41 |
S.Piero A Grado 1 | - | - | - | - | - | 23:43 |
S.Piero A Grado Cimitero 1 | - | - | - | - | - | 23:43 |
S.Piero A Grado Ciclopista 1 | - | - | - | - | - | 23:44 |
D'Annunzio Deledda 1 | 10:01 | 10:31 | 11:31 | 12:01 | 13:01 | - |
D'Annunzio Passerella 1 | 10:01 | 10:31 | 11:31 | 12:01 | 13:01 | - |
D'Annunzio Rotatoria S.Piero 1 | 10:03 | 10:33 | 11:33 | 12:03 | 13:03 | 23:45 |
D'Annunzio Grilli 1 | 10:03 | 10:33 | 11:33 | 12:03 | 13:03 | 23:45 |
D'Annunzio Ospedalieri 1 | 10:04 | 10:34 | 11:34 | 12:04 | 13:04 | 23:46 |
D'Annunzio Vecchia Di Marina 1 | 10:05 | 10:35 | 11:35 | 12:05 | 13:05 | 23:46 |
D'Annunzio Torretta 1 | 10:06 | 10:36 | 11:36 | 12:06 | 13:06 | 23:47 |
D'Annunzio Naviglio 1 | 10:07 | 10:37 | 11:37 | 12:07 | 13:07 | 23:48 |
D'Annunzio Marinanova 1 | 10:08 | 10:38 | 11:38 | 12:08 | 13:08 | 23:49 |
D'Annunzio Arnovecchio 1 | 10:09 | 10:39 | 11:39 | 12:09 | 13:09 | 23:50 |
D'Annunzio Punto Arno 1 | 10:10 | 10:40 | 11:40 | 12:10 | 13:10 | 23:51 |
D'Annunzio Lega Navale 1 | 10:10 | 10:40 | 11:40 | 12:10 | 13:10 | 23:52 |
Marina Di Pisa Ceccherini 1 | 10:11 | 10:41 | 11:41 | 12:11 | 13:11 | 23:53 |
Marina Di Pisa Barbolani 1 | 10:12 | 10:42 | 11:42 | 12:12 | 13:12 | 23:53 |
Marina Di Pisa Maiorca 1 | 10:13 | 10:43 | 11:43 | 12:13 | 13:13 | 23:54 |
Marina Di Pisa Moriconi | 10:13 | 10:43 | 11:43 | 12:13 | 13:13 | 23:54 |
Marina Di Pisa Gorgona | 10:14 | 10:44 | 11:44 | 12:14 | 13:14 | 23:55 |
Marina Di Pisa Sardegna | 10:15 | 10:45 | 11:45 | 12:15 | 13:15 | 23:56 |
Marina Di Pisa Diacono | 10:16 | 10:46 | 11:46 | 12:16 | 13:16 | 23:56 |
Tirreno Pappafico 1 | 10:17 | 10:47 | 11:47 | 12:17 | 13:17 | 23:58 |
Tirreno Vittoria 1 | 10:18 | 10:48 | 11:48 | 12:18 | 13:18 | 23:59 |
Tirreno Impero 1 | 10:19 | 10:49 | 11:49 | 12:19 | 13:19 | 23:59 |
Tirreno Bigattiera 1 | 10:20 | 10:50 | 11:50 | 12:20 | 13:20 | 00:01 |
Tirreno Mistral 1 | 10:21 | 10:51 | 11:51 | 12:21 | 13:21 | 00:01 |
Tirreno Americani 1 | 10:22 | 10:52 | 11:52 | 12:22 | 13:22 | 00:02 |
Tirreno Orange Beach 1 | 10:22 | 10:52 | 11:52 | 12:22 | 13:22 | 00:03 |
Tirreno Perla 1 | 10:23 | 10:53 | 11:53 | 12:23 | 13:23 | 00:03 |
Tirrenia Belvedere | 10:25 | 10:55 | 11:55 | 12:25 | 13:25 | 00:05 |