Orari 202 - 202
Orari domenica e giovedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 | Partenza #15 | Partenza #16 | Partenza #17 | Partenza #18 | Partenza #19 | Partenza #20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lungomare D. Alighieri - Hotel Baia Dei Mulini | - | 08:41 | - | 09:41 | - | 10:41 | - | 11:41 | - | 12:41 | - | 16:11 | - | 17:11 | - | 18:11 | - | 19:11 | - | 20:11 |
Via G.B. Fardella 216 | 08:23 | - | 09:23 | - | 10:23 | - | 11:23 | - | 12:23 | - | 15:53 | - | 16:53 | - | 17:53 | - | 18:53 | - | 19:53 | - |
Via G. Cesaro' 119 | - | 08:35 | - | 09:35 | - | 10:35 | - | 11:35 | - | 12:35 | - | 16:05 | - | 17:05 | - | 18:05 | - | 19:05 | - | 20:05 |
Via Madonna Di Fatima 232/A | - | 08:40 | - | 09:40 | - | 10:40 | - | 11:40 | - | 12:40 | - | 16:10 | - | 17:10 | - | 18:10 | - | 19:10 | - | 20:10 |
Lungomare D. Alighieri D.F. Erice Beach | - | 08:42 | - | 09:42 | - | 10:42 | - | 11:42 | - | 12:42 | - | 16:12 | - | 17:12 | - | 18:12 | - | 19:12 | - | 20:12 |
Viale Delle Provincie D.F. 35 | - | 08:37 | - | 09:37 | - | 10:37 | - | 11:37 | - | 12:37 | - | 16:07 | - | 17:07 | - | 18:07 | - | 19:07 | - | 20:07 |
Via G.B. Fardella 294 | 08:24 | - | 09:24 | - | 10:24 | - | 11:24 | - | 12:24 | - | 15:54 | - | 16:54 | - | 17:54 | - | 18:54 | - | 19:54 | - |
Lungomare D. Alighieri D.F. Università | - | 08:44 | - | 09:44 | - | 10:44 | - | 11:44 | - | 12:44 | - | 16:14 | - | 17:14 | - | 18:14 | - | 19:14 | - | 20:14 |
Via Scudaniglio 13 | - | 08:50 | - | 09:50 | - | 10:50 | - | 11:50 | - | 12:50 | - | 16:20 | - | 17:20 | - | 18:20 | - | 19:20 | - | 20:20 |
Via P. Abate - Palazzo Del Governo | - | 08:52 | - | 09:52 | - | 10:52 | - | 11:52 | - | 12:52 | - | 16:22 | - | 17:22 | - | 18:22 | - | 19:22 | - | 20:22 |
Via Ilio 9 | 08:15 | 08:55 | 09:15 | 09:55 | 10:15 | 10:55 | 11:15 | 11:55 | 12:15 | 12:55 | 15:45 | 16:25 | 16:45 | 17:25 | 17:45 | 18:25 | 18:45 | 19:25 | 19:45 | 20:25 |
Via Amm. Staiti - Bastione | 08:16 | - | 09:16 | - | 10:16 | - | 11:16 | - | 12:16 | - | 15:46 | - | 16:46 | - | 17:46 | - | 18:46 | - | 19:46 | - |
Via XXX Gennaio 55 | 08:17 | - | 09:17 | - | 10:17 | - | 11:17 | - | 12:17 | - | 15:47 | - | 16:47 | - | 17:47 | - | 18:47 | - | 19:47 | - |
Via G.B. Fardella 14 | 08:20 | - | 09:20 | - | 10:20 | - | 11:20 | - | 12:20 | - | 15:50 | - | 16:50 | - | 17:50 | - | 18:50 | - | 19:50 | - |
Via G.B. Fardella 44 | 08:21 | - | 09:21 | - | 10:21 | - | 11:21 | - | 12:21 | - | 15:51 | - | 16:51 | - | 17:51 | - | 18:51 | - | 19:51 | - |
Via G.B. Fardella 118 | 08:22 | - | 09:22 | - | 10:22 | - | 11:22 | - | 12:22 | - | 15:52 | - | 16:52 | - | 17:52 | - | 18:52 | - | 19:52 | - |
Corso P.S. Mattarella 52 | 08:27 | - | 09:27 | - | 10:27 | - | 11:27 | - | 12:27 | - | 15:57 | - | 16:57 | - | 17:57 | - | 18:57 | - | 19:57 | - |
Corso P.S. Mattarella 124 | 08:28 | - | 09:28 | - | 10:28 | - | 11:28 | - | 12:28 | - | 15:58 | - | 16:58 | - | 17:58 | - | 18:58 | - | 19:58 | - |
Corso P.S. Mattarella 194 | 08:29 | - | 09:29 | - | 10:29 | - | 11:29 | - | 12:29 | - | 15:59 | - | 16:59 | - | 17:59 | - | 18:59 | - | 19:59 | - |
Via A. Manzoni 144 | 08:32 | - | 09:32 | - | 10:32 | - | 11:32 | - | 12:32 | - | 16:02 | - | 17:02 | - | 18:02 | - | 19:02 | - | 20:02 | - |
Lungomare D. Alighieri Lido Valenti - Beach | - | 08:42 | - | 09:42 | - | 10:42 | - | 11:42 | - | 12:42 | - | 16:12 | - | 17:12 | - | 18:12 | - | 19:12 | - | 20:12 |
Via XXX Gennaio 1 - Palazzo Del Governo | 08:18 | - | 09:18 | - | 10:18 | - | 11:18 | - | 12:18 | - | 15:48 | - | 16:48 | - | 17:48 | - | 18:48 | - | 19:48 | - |
Via G.B. Fardella 374 | 08:25 | - | 09:25 | - | 10:25 | - | 11:25 | - | 12:25 | - | 15:55 | - | 16:55 | - | 17:55 | - | 18:55 | - | 19:55 | - |
Via A. Manzoni 68 | 08:31 | - | 09:31 | - | 10:31 | - | 11:31 | - | 12:31 | - | 16:01 | - | 17:01 | - | 18:01 | - | 19:01 | - | 20:01 | - |
Via Cosenza 44 | 08:33 | - | 09:33 | - | 10:33 | - | 11:33 | - | 12:33 | - | 16:03 | - | 17:03 | - | 18:03 | - | 19:03 | - | 20:03 | - |
Via Cosenza 68 | 08:33 | - | 09:33 | - | 10:33 | - | 11:33 | - | 12:33 | - | 16:03 | - | 17:03 | - | 18:03 | - | 19:03 | - | 20:03 | - |
Via Cosenza 88 Ospedale - Hospital | 08:35 | 08:35 | 09:35 | 09:35 | 10:35 | 10:35 | 11:35 | 11:35 | 12:35 | 12:35 | 16:05 | 16:05 | 17:05 | 17:05 | 18:05 | 18:05 | 19:05 | 19:05 | 20:05 | 20:05 |
Via Cosenza D.F. 205 | - | 08:35 | - | 09:35 | - | 10:35 | - | 11:35 | - | 12:35 | - | 16:05 | - | 17:05 | - | 18:05 | - | 19:05 | - | 20:05 |
Viale Delle Provincie 2 - Cittadella Della Salute | - | 08:36 | - | 09:36 | - | 10:36 | - | 11:36 | - | 12:36 | - | 16:06 | - | 17:06 | - | 18:06 | - | 19:06 | - | 20:06 |
Lungomare D. Alighieri D.F. Cimitero | - | 08:44 | - | 09:44 | - | 10:44 | - | 11:44 | - | 12:44 | - | 16:14 | - | 17:14 | - | 18:14 | - | 19:14 | - | 20:14 |
Via P. Abate 24 | - | 08:52 | - | 09:52 | - | 10:52 | - | 11:52 | - | 12:52 | - | 16:22 | - | 17:22 | - | 18:22 | - | 19:22 | - | 20:22 |
Via XXX Gennaio 102 | - | 08:53 | - | 09:53 | - | 10:53 | - | 11:53 | - | 12:53 | - | 16:23 | - | 17:23 | - | 18:23 | - | 19:23 | - | 20:23 |
Orari bus ATM SpA Trapani - 202 (202)
Gli orari bus ATM SpA Trapani per la linea 202, 202, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Lungomare D. Alighieri - Hotel Baia Dei Mulini alla stazione Via XXX Gennaio 102, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATM SpA Trapani. Aggiorniamo gli orari delle linee 202, da Lungomare D. Alighieri - Hotel Baia Dei Mulini a Via XXX Gennaio 102, ogni giorno a mezzanotte.