Orari 20-NA - Casapesenna
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viale Kennedy - Rif. Stazione Metro | 07:05 | 08:20 | 09:35 | 10:50 | 12:25 | 14:00 | 15:00 | 16:25 | 17:30 |
Viale Kennedy - Rif. Alt. Civico N° 131 Centro Riabilitativo | 07:06 | 08:21 | 09:36 | 10:50 | 12:25 | 14:00 | 15:01 | 16:26 | 17:31 |
Aversa Cimitero | 07:07 | 08:22 | 09:37 | 10:52 | 12:27 | 14:02 | 15:02 | 16:27 | 17:32 |
Aversa - Liceo Fermi | 07:09 | 08:24 | 09:39 | 10:53 | 12:28 | 14:03 | 15:04 | 16:29 | 17:34 |
Via Mazzini, Rif. Alt Hotel Del Sole | 07:09 | 08:24 | 09:39 | 10:54 | 12:29 | 14:04 | 15:04 | 16:29 | 17:34 |
Atellana - Archeologia | 07:11 | 08:26 | 09:41 | 10:55 | 12:30 | 14:05 | 15:06 | 16:31 | 17:36 |
Itis A. Volta | 07:12 | 08:27 | 09:42 | 10:56 | 12:31 | 14:06 | 15:07 | 16:32 | 17:37 |
Itc Alfonso Gallo | 07:13 | 08:28 | 09:43 | 10:56 | 12:31 | 14:06 | 15:08 | 16:33 | 17:38 |
Carinaro, Banca | 07:16 | 08:31 | 09:46 | 10:59 | 12:34 | 14:09 | 15:11 | 16:36 | 17:41 |
Via Roma - Rif. Civ. N°132 (Di Fronte Palazzine Gescal) | 07:19 | 08:34 | 09:49 | 11:01 | 12:36 | 14:11 | 15:14 | 16:39 | 17:44 |
Via Roma - Rif. Alt. Scuola Elementare Civico N° 276 | 07:19 | 08:34 | 09:49 | 11:02 | 12:37 | 14:12 | 15:14 | 16:39 | 17:44 |
Teverola (Banco Di Napoli) | 07:21 | 08:36 | 09:51 | 11:03 | 12:38 | 14:13 | 15:16 | 16:41 | 17:46 |
Casaluce - Comando Carabinieri | 07:23 | 08:38 | 09:53 | 11:05 | 12:40 | 14:15 | 15:18 | 16:43 | 17:48 |
Circumvallazione - Ex Stazione | 07:24 | 08:39 | 09:54 | 11:06 | 12:41 | 14:16 | 15:19 | 16:44 | 17:49 |
Torre - Circumvallazione | 07:25 | 08:40 | 09:55 | 11:07 | 12:42 | 14:17 | 15:20 | 16:45 | 17:50 |
Frignano - Corso Italia, 186 | 07:27 | 08:42 | 09:57 | 11:08 | 12:43 | 14:18 | 15:22 | 16:47 | 17:52 |
Frignano - Corso Italia, 140 | 07:28 | 08:43 | 09:58 | 11:09 | 12:44 | 14:19 | 15:23 | 16:48 | 17:53 |
Frignano - Parco Agorà | 07:29 | 08:44 | 09:59 | 11:10 | 12:45 | 14:20 | 15:24 | 16:49 | 17:54 |
San Marcellino - Corso Europa, 36 | 07:32 | 08:47 | 10:02 | 11:12 | 12:47 | 14:22 | 15:27 | 16:52 | 17:57 |
San Marcellino - Corso Europa, 161 | 07:33 | 08:48 | 10:03 | 11:13 | 12:48 | 14:23 | 15:28 | 16:53 | 17:58 |
San Marcellino - Corso Europa, 154 | 07:34 | 08:49 | 10:04 | 11:14 | 12:49 | 14:24 | 15:29 | 16:54 | 17:59 |
Villa Di Briano - Corso Europa, 59 | 07:36 | 08:51 | 10:06 | 11:16 | 12:51 | 14:26 | 15:31 | 16:56 | 18:01 |
Villa Di Briano - Corso Europa | 07:38 | 08:53 | 10:07 | 11:17 | 12:52 | 14:27 | 15:33 | 16:58 | 18:03 |
Villa Di Briano - Corso Umberto I, 261 | 07:39 | 08:54 | 10:08 | 11:19 | 12:54 | 14:29 | 15:34 | 16:59 | 18:04 |
Villa Di Briano - Corso Umberto I, 182 | 07:41 | 08:56 | 10:09 | 11:20 | 12:55 | 14:30 | 15:36 | 17:01 | 18:06 |
Umberto I - Isonzo | 07:42 | 08:57 | 10:10 | 11:21 | 12:56 | 14:31 | 15:37 | 17:02 | 18:07 |
Umberto I - Vaticale | 07:43 | 08:58 | 10:11 | 11:22 | 12:57 | 14:32 | 15:38 | 17:03 | 18:08 |
Casal Di Principe - Piazza Villa | 07:45 | 09:00 | 10:13 | 11:24 | 12:59 | 14:34 | 15:40 | 17:05 | 18:10 |
S. Cipriano - Liceo Segrè | 07:49 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Casapesenna - Piazza Petrillo | 07:51 | 09:02 | 10:15 | 11:25 | 13:00 | 14:35 | 15:42 | 17:07 | 18:12 |
Orari bus AIR Campania SpA - 20-NA (Casapesenna)
Gli orari bus AIR Campania SpA per la linea 20-NA, Casapesenna, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Viale Kennedy - Rif. Stazione Metro alla stazione Casapesenna - Piazza Petrillo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AIR Campania SpA.
La linea è operativa durante lunedì a sabato dalle 07:05 alle 17:30.