Orari 21 - Fucecchio
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Empoli Stazione | 06:35 | - |
Piazza Della Vittoria | 06:36 | - |
Piazza Gramsci | 06:37 | - |
Guerra 1 | 06:38 | - |
Sovigliana | 06:41 | - |
Togliatti-Fr.Coop | 06:41 | - |
Togliatti 84 | 06:42 | - |
Via L. Da Vinci 26 (Sovigliana) | 06:42 | - |
L. Da Vinci Fr. 93 | 06:43 | - |
L. Da Vinci, 92 | 06:44 | - |
L.Da Vinci Fr.141 | 06:44 | - |
L.Da Vinci 190 | 06:45 | - |
L.Da Vinci Bv.Petroio | 06:46 | - |
Provinciale 20 Fr. <Vnc064> | 06:46 | - |
Via Provinciale (C.Sportivo) | 06:47 | - |
Via Provinciale 29 | 06:48 | - |
Via Provinciale (Ltp Moda) | 06:49 | - |
Crocifisso | 06:50 | - |
Cerretese 105 | 06:50 | - |
Via Cerretese 81 | 06:51 | - |
Via Cerretese Fr. 60 | 06:52 | - |
Cerreto Guidi | 06:53 | - |
P.za 20 Settembre | 06:53 | - |
Via Veneto 52 | 06:54 | - |
Via V. Veneto 94 | 06:55 | - |
Via Piave 42 | 06:56 | - |
Via Piave 100 | 06:56 | - |
Via Piave Fr. 171 | 06:57 | - |
Via Piave 120 | 06:58 | - |
Via Piave | 07:00 | - |
Via Sul Vincio Inc.Via Colonica | 07:01 | - |
Via Sul Vincio Inc.Via Caserosse | 07:02 | - |
Via Sul Vincio Inc.Via Acquerata | 07:04 | - |
Via Mazzini 69/71 | 07:04 | - |
Via Mazzini 43 | 07:05 | - |
Stabbia | - | 13:12 |
Via Mazzini 36 | - | 13:12 |
Stabbia | 07:06 | - |
Via Francesca, 145 (Stabbia) | 07:06 | - |
Via Francesca, 65 (Stabbia) | 07:07 | 13:13 |
Via Francesca, 1 (Stabbia) | 07:07 | 13:14 |
Via Francesca Inc. Via Morelli | 07:08 | 13:15 |
Via Francesca, 70 | 07:10 | 13:16 |
Via Francesca, Km. 183 | 07:10 | 13:16 |
Via Francesca | 07:11 | 13:17 |
Via Francesca 118 | 07:12 | 13:18 |
Via Francesca Inc.Via Delle Corti | 07:13 | 13:19 |
Le Botteghe | 07:15 | 13:21 |
Via Francesca | 07:16 | 13:22 |
Via Pistoiese Fr.2 | 07:17 | 13:23 |
Fucecchio V. Buonaparte | 07:17 | 13:23 |
Fucecchio V.Le Buozzi 107 | 07:18 | - |
Viale Colombo 8 | - | 13:24 |
Via Fucecchiello 2 | - | 13:27 |
Fucecchio | 07:20 | 13:29 |
Orari bus Prato e provincia - Autolinee Toscane - 21 (Fucecchio)
Gli orari bus Prato e provincia - Autolinee Toscane per la linea 21, Fucecchio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Empoli Stazione alla stazione Fucecchio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Prato e provincia - Autolinee Toscane.