21A
Orari 21A - Piancastagnaio Centro
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Arcidosso Autostazione | 06:40 |
Arcidosso Centrale | 06:40 |
Arcidosso Scoiattolo | 06:41 |
Capenti | 06:44 |
Bv. Termini | 06:46 |
Carrozieri | 06:46 |
Libero | 06:47 |
Unibon | 06:47 |
Bagnore | 06:48 |
Marconi | 06:49 |
San Bastiano Marconi | 06:50 |
San Bastiano | 06:51 |
S.Fiora Cimitero | 06:52 |
Santa Fiora Centrale | 06:53 |
S.Fiora Stadio | 06:53 |
Santa Fiora Scuole Medie | 06:54 |
S.Fiora San Rocco | 06:54 |
Marroneto Adorno | 06:55 |
Marroneto Pacini | 06:55 |
Marroneto | 06:56 |
Marroneto Rettilineo | 06:56 |
Fonte Spilli | 06:57 |
Bagnolo | 06:59 |
Bagnolo Bianchi | 06:59 |
Faggia | 07:00 |
Casa Fioravanti | 07:01 |
Ponte Di Valle Gelata | 07:02 |
Saragiolo Zona Industriale | 07:03 |
Saragiolo La Valle | 07:03 |
Saragiolo Centro | 07:04 |
Saragiolo Pinzuti | 07:05 |
Pietralunga | 07:05 |
Capannucce | 07:07 |
Tre Case | 07:07 |
Piancastagnaio Casa Eufemia | 07:11 |
Piancastagnaio Bv. Quaranta | 07:12 |
Piancastagnaio Via Grossetana | 07:13 |
Piancastagnaio Madonna S.Pietro | 07:13 |
Piancastagnaio Parco | 07:14 |
Piancastagnaio Vecchio Cimitero | 07:14 |
Piancastagnaio Centro | 07:15 |
Orari Bus Grosseto, Siena e province - Autolinee Toscane - 21A (Piancastagnaio Centro)
Gli orari Bus Grosseto, Siena e province - Autolinee Toscane per la linea 21A, Piancastagnaio Centro, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Arcidosso Autostazione alla stazione Piancastagnaio Centro, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Grosseto, Siena e province - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 21A, da Arcidosso a Piancastagnaio, ogni giorno a mezzanotte.