Orari 21S - Chianciano
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Arezzo Terminal (Interno) | 06:40 |
Via Baldaccio D'Anghiari | 06:41 |
Via A. Dal Borro 2 | 06:41 |
Via A. Dal Borro - Opp Foro Boario | 06:42 |
V. Borro 64 - Pescaiola | 06:42 |
V. Borro 86/E - Pescaiola Cavalcavia | 06:42 |
V. Croce 20 - Passaggio Livello | 06:43 |
Via Croce Ang V. Plutone | 06:43 |
Via Croce 98 - Fontina | 06:43 |
V. Croce 148 Opp Via G. Bruno | 06:44 |
V.Calamandrei Op 7 Ang V.Toniolo | 06:45 |
V. Calamandrei Opp 53 | 06:45 |
V. Calamandrei 120 | 06:46 |
V. Calamandrei 152 Ang V. Pastore | 06:46 |
Via Calamandrei Di Fronte Vanni Auto | 06:47 |
V. Calamandrei Opp 255 Opp Ex Sacfem | 06:48 |
V. Calamandrei Opp 305 Opp Caterpillar | 06:48 |
Ponte A Chiani Direz. Battifolle | 06:50 |
Loc. Ponte A Chiani Nc.70 | 06:50 |
Chiani Nc. 68/B | 06:50 |
San Giuliano Bv. Poggiola | 06:51 |
San Giuliano Case Nuove Di Fronte Vivaio | 06:51 |
San Giuliano Nc. 13 Chiesa | 06:53 |
Ruscello Rotatoria | 06:54 |
San Giuliano Nc. 7 | 06:54 |
Battifolle Loc. Poderina Bassa Fr. Nc.84 | 06:55 |
Battifolle Di Fronte Nc.17 | 06:56 |
Battifolle Centro Nc. 12 | 06:56 |
Battifolle La Cinguetta Di Fronte Nc.35p | 06:56 |
Battifolle Ingresso Autostrada | 06:57 |
Viciomaggio Di Fronte Nc. 140 | 06:58 |
Viciomaggio Nc. 87/B | 07:00 |
Bv. Tuori Di Fronte Ceia | 07:01 |
Cimitero Tuori | 07:02 |
Badia Al Pino Di Fronte Dimar Nc. 32 | 07:04 |
Badia Al Pino Rotonda Nc. 5 | 07:05 |
S.C.Dei Boschi Cimitero | 07:05 |
S.C.Dei Boschi (Ex Concess. Autowagon) | 07:06 |
Via Roma Nc. 36 | 07:06 |
Loc. Poggio Rosso Di Fronte Nc.37 | 07:08 |
Via L.Settembrini Nc. 20 | 07:08 |
Via Molinara 109 | 07:09 |
Via Molinara 51/A | 07:10 |
Tegoleto Giardini Via Molinara | 07:10 |
Tegoleto | 07:11 |
Tegoleto Cimitero Al Km. 131,800 | 07:11 |
Ss.73 Al Km. 131,450 | 07:12 |
Ss.73 Al Km. 131,050 | 07:12 |
Ss.73 Al Km. 130,600 | 07:13 |
Ss.73 Al Km. 130,100 | 07:14 |
Bivio Via Del Molino | 07:14 |
Spoiano | 07:15 |
Ss.73 Spoiano Al Km. 128,600 | 07:16 |
Ss.73 Spoiano Al Km.128,300 | 07:17 |
Bv. Via Rossa Ss.73 Al Km. 127,100 | 07:18 |
Ss.73 Il Granaio Al Km. 126,550 | 07:19 |
Loc. Griccena Ss.73 Al Km. 126,100 | 07:20 |
Loc. San Timoteo Al Km. 125,650 | 07:21 |
Ss.73 Al Km. 125 | 07:22 |
Zona Industriale | 07:22 |
Ss.73 Al Km. 124,100 | 07:23 |
Ss.73 Loc. Le Fonti | 07:23 |
Via Della Stazione - Giotto | 07:24 |
M.S.S.Via Della Stazione Nc. 68/C | 07:24 |
Monte San Savino - Stazione | 07:25 |
M.S.Savino Bv.Ponte Esse | 07:25 |
Monte S.Savino Nc. 48 | 07:26 |
Loc. Vertighe Di Fronte Ristorante | 07:27 |
Poggio Olivo | 08:04 |
Garden House | 08:05 |
Chianciano-Loc.Maglianella | 08:08 |
Chianciano-Autostazione | 08:10 |
Orari bus Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane - 21S (Chianciano)
Gli orari bus Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane per la linea 21S, Chianciano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Arezzo Terminal (Interno) alla stazione Chianciano-Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 21S, da Arezzo a Chianciano Terme, ogni giorno a mezzanotte.
La linea è operativa durante lunedì a sabato alle 06:40.