Orari 22 - Via Chiodo Giardini
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carnea Capolinea | 07:03 | - | - | - | - | - | - | - |
Via La Spezia, Bivio Via S. Rocco | 07:03 | - | - | - | - | - | - | - |
Via La Spezia, Civ. 23 | 07:04 | - | - | - | - | - | - | - |
Via La Spezia | 07:04 | - | - | - | - | - | - | - |
Via La Spezia 4 | 07:05 | - | - | - | - | - | - | - |
Via La Spezia, Civ 4 | 07:05 | - | - | - | - | - | - | - |
Bivio Carnea | 07:07 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Durasco Civ.73 | 07:07 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Durasco, Frantoio Simonini | 07:08 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Durasco Civ.89 | 07:09 | - | - | - | - | - | - | - |
Ca Gennarino | 07:10 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Durasco Civ.89 | 07:11 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Durasco, Frantoio Simonini | 07:11 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Durasco Civ.73 | 07:12 | - | - | - | - | - | - | - |
Bivio Carnea | 07:13 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Durasco, Poste | 07:13 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Durasco, Oasi Verde | 07:13 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Durasco | 07:14 | - | - | - | - | - | - | - |
Valdurasca | 07:15 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Valdurasca Locanda Del Galletto | 07:15 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Valdurasca Civ.119b | 07:15 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Valdurasca, Frantoio Schiffini | 07:16 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Valdurasca Civ.83 | 07:17 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Valdurasca, Trattoria Cip Ciop | 07:18 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Valdurasca, Ghiaccio | 07:19 | - | - | - | - | - | - | - |
San Rocco Via Valdurasca | 07:19 | - | - | - | - | - | - | - |
San Rocco | 07:20 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Montalbano, Civ.44 Circolo Endas | 07:20 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Montalbano, Bivio Costa S.Lucia | 07:21 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Montalbano, Civ.119 | 07:21 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Montalbano, Bivio Via Viano | 07:22 | - | - | - | - | - | - | - |
Materna Strà | 07:22 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Montalbano - Bivio Monastero | 07:23 | - | - | - | - | - | - | - |
Vignale Parodi | - | 07:20 | 08:25 | 11:45 | 13:05 | 13:55 | 15:25 | 19:05 |
Via Maggiano Civ.26 | - | 07:27 | - | - | - | - | - | - |
Via Maggiano Civ.26 | - | 07:30 | - | - | - | - | - | - |
Via Genova Civ.544 | - | 07:33 | 08:33 | 11:53 | 13:13 | 14:03 | 15:33 | 19:13 |
Via Genova-Casa Cantoniera | - | 07:34 | 08:34 | 11:54 | 13:14 | 14:04 | 15:34 | 19:14 |
Via Genova Civ.477 | - | 07:35 | 08:35 | 11:55 | 13:15 | 14:05 | 15:35 | 19:15 |
Cantarana | - | 07:36 | 08:36 | 11:56 | 13:16 | 14:06 | 15:36 | 19:16 |
Villa De Nobili | - | 07:37 | 08:37 | 11:57 | 13:17 | 14:07 | 15:37 | 19:17 |
Caran | - | 07:38 | 08:38 | 11:58 | 13:18 | 14:08 | 15:38 | - |
Fonderie Patroni | - | 07:36 | 08:36 | 11:56 | 13:16 | 14:06 | 15:36 | 19:17 |
Via Dei Colli 239 | 07:28 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Del Parodi-Scalinata Santuario | - | 07:20 | 08:25 | 11:45 | 13:05 | 13:55 | 15:25 | 19:05 |
Via Del Parodi Civ.44 | - | 07:20 | 08:25 | 11:45 | 13:05 | 13:55 | 15:25 | 19:05 |
Via Del Parodi Civ.49/B | - | 07:21 | 08:26 | 11:46 | 13:06 | 13:56 | 15:26 | 19:06 |
Via Del Parodi Incr. Via Vecchiora | - | 07:21 | 08:26 | 11:46 | 13:06 | 13:56 | 15:26 | 19:06 |
Via Del Parodi Civ.31 | - | 07:22 | 08:27 | 11:47 | 13:07 | 13:57 | 15:27 | 19:07 |
Via Del Parodi Incr.Via Sommovigo | - | 07:22 | 08:27 | 11:47 | 13:07 | 13:57 | 15:27 | 19:07 |
Via Del Parodi Incr. Sant'Anna | - | 07:23 | 08:28 | 11:48 | 13:08 | 13:58 | 15:28 | 19:08 |
Via Del Parodi Civ.4/B | - | 07:24 | 08:29 | 11:49 | 13:09 | 13:59 | 15:29 | 19:09 |
Foce | - | 07:25 | 08:30 | 11:50 | 13:10 | 14:00 | 15:30 | 19:10 |
Via Genova Foce-Gira | - | 07:25 | 08:31 | 11:51 | 13:11 | 14:01 | 15:31 | 19:11 |
La Gira | - | 07:26 | 08:31 | 11:51 | 13:11 | 14:01 | 15:31 | 19:11 |
Via Maggiano-Bivio Civ.495 | - | 07:26 | - | - | - | - | - | - |
Via Maggiano Civ.64 | - | 07:27 | - | - | - | - | - | - |
Via Maggiano Civ.20 | - | 07:27 | - | - | - | - | - | - |
Via Maggiano Civ.35 | - | 07:28 | - | - | - | - | - | - |
Maggiano | - | 07:29 | - | - | - | - | - | - |
Via Maggiano Civ.35 | - | 07:29 | - | - | - | - | - | - |
Via Maggiano Civ.20 | - | 07:30 | - | - | - | - | - | - |
Via Maggiano Civ.64 | - | 07:31 | - | - | - | - | - | - |
Via Maggiano-Bivio Civ.495 | - | 07:31 | - | - | - | - | - | - |
Bivio Maggiano | - | 07:32 | 08:32 | 11:52 | 13:12 | 14:02 | 15:32 | 19:12 |
Via Genova Civ.588 | - | 07:32 | 08:32 | 11:52 | 13:12 | 14:02 | 15:32 | 19:12 |
Via Genova Civ.548 | - | 07:33 | 08:33 | 11:53 | 13:13 | 14:03 | 15:33 | 19:13 |
Rebocco Dir. Città | - | - | - | - | - | - | - | 19:18 |
Sant'Antonio Da Padova | - | 07:39 | 08:39 | 11:59 | 13:19 | 14:09 | 15:39 | - |
Gaggiola V. S. Francesco Asilo | - | 07:39 | 08:39 | 11:59 | 13:19 | 14:09 | 15:39 | - |
Gaggiola Via San Francesco | - | 07:40 | 08:40 | 12:00 | 13:20 | 14:10 | 15:40 | - |
Monfalcone | - | - | - | - | - | - | - | 19:18 |
Porta Castellazzo | 07:28 | - | - | - | - | - | - | - |
Villa Marletta | 07:29 | - | - | - | - | - | - | - |
Via Dei Colli 271 | 07:29 | - | - | - | - | - | - | - |
P.Le Ferro | 07:30 | - | - | - | - | - | - | - |
Porta Genova | 07:31 | - | - | - | - | - | - | - |
Scorza | 07:32 | - | - | - | - | - | - | - |
N.S. Del Carmine | - | - | - | - | - | - | - | 19:20 |
Canuova | 07:27 | - | - | - | - | - | - | - |
Sarbia | 07:25 | - | - | - | - | - | - | - |
Castellazzo | 07:26 | - | - | - | - | - | - | - |
Proffiano | - | - | - | - | - | - | - | 19:19 |
Piscina Comunale | - | 07:41 | 08:41 | 12:01 | 13:21 | 14:11 | 15:41 | 19:21 |
2 Giugno | - | 07:42 | 08:42 | 12:02 | 13:22 | 14:12 | 15:42 | 19:22 |
Ferrari | 07:34 | - | - | - | - | - | - | - |
Cavour Nord | 07:34 | 07:42 | 08:42 | 12:02 | 13:22 | 14:12 | 15:42 | 19:22 |
Brin | 07:35 | 07:44 | 08:44 | 12:04 | 13:24 | 14:14 | 15:44 | 19:24 |
Biblioteca Mazzini | 07:36 | 07:45 | 08:45 | 12:05 | 13:25 | 14:15 | 15:45 | 19:25 |
Via Di Monale | 07:37 | 07:46 | 08:46 | 12:06 | 13:26 | 14:16 | 15:46 | 19:26 |
Mercato | 07:37 | 07:47 | 08:47 | 12:07 | 13:27 | 14:17 | 15:47 | 19:27 |
Camec | 07:39 | 07:49 | 08:49 | 12:09 | 13:29 | 14:19 | 15:49 | 19:29 |
Via Chiodo Giardini | 07:40 | 07:50 | 08:50 | 12:10 | 13:30 | 14:20 | 15:50 | 19:30 |
Orari bus ATC - 22 (Via Chiodo Giardini)
Gli orari bus ATC per la linea 22, Via Chiodo Giardini, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Carnea Capolinea alla stazione Via Chiodo Giardini, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATC.
La linea è operativa durante lunedì a sabato dalle 07:03 alle 19:05.
Orari con direzioni alternative 22
- Orario 22 - Migliarina Direzione Centro
- Orario 22 - Via Sarzana - Scuole Medie
- Orario 22 - Madonnetta
- Orario 22 - Porto Ovest
- Orario 22 - Ospedale
- Orario 22 - Pitelli
- Orario 22 - Sarzana Capolinea
- Orario 22 - Muggiano
- Orario 22 - Cavallotti
- Orario 22 - Piano Di Arcola P. Resistenza
- Orario 22 - Via Pitelli Incrocio Via Della Rossa
- Orario 22 - La Spezia FS
- Orario 22 - 2 Giugno
- Orario 22 - Via Chiodo Portici
- Orario 22 - Ponte Di Arcola
- Orario 22 - Sc.Md.Arcola
- Orario 22 - Piazza Chiodo