Orari 2260 - Varano Marchesi St Valle→Noceto Via Boito
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Varano Marchesi St Valle | 06:25 |
Varano Marchesi Scuola | 06:25 |
Varano Marchesi Albergo | 06:26 |
Varano Marchesi Fonti | 06:26 |
Varano Marchesi Longora | 06:27 |
Varano Marchesi Fontana | 06:28 |
Varano Marchesi C. Galli | 06:29 |
Mulino Segantini | 06:30 |
Cella Cà Nova | 06:31 |
Cella Cimitero | 06:32 |
Cella Chiesa | 06:33 |
Cella C. Minati | 06:33 |
Cella Torretta | 06:34 |
Cella Di Sotto Consorzio | 06:35 |
Cella Di Sotto Vignarola | 06:36 |
Cella Di Sotto C.Zaniboni | 06:36 |
Cornaccina Str Varano | 06:38 |
Fornacelli Villa Ceci | 06:39 |
San Lazzaro Di Noceto | 06:40 |
Gambarone Scuola | 06:43 |
Gambarone Ferrovia | 06:44 |
Quarantelli Di Noceto | 06:45 |
Noceto Cantone | 06:48 |
Noceto Cantone V. Galvana | 06:49 |
Noceto Via Ponte Alto | 06:50 |
Noceto Via Boito | 06:52 |
Orari bus TEP - 2260 (Varano Marchesi St Valle→Noceto Via Boito)
Gli orari bus TEP per la linea 2260, Varano Marchesi St Valle→Noceto Via Boito, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Varano Marchesi St Valle alla stazione Noceto Via Boito, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TEP. Aggiorniamo gli orari delle linee 2260, da Medesano a Noceto, ogni giorno a mezzanotte.