Orari 22EXT - Ascoli P. - Stazione FS
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Ospedale Di Amandola | - | - | - | 16:23 | 17:53 |
Amandola Centro | - | 08:50 | 15:20 | 16:24 | 17:54 |
Zoccolanti | - | - | - | 16:24 | 17:54 |
Campo Sportivo - Tamoil | - | 08:54 | 15:24 | 16:26 | 17:56 |
Ciaraglia | - | - | - | 16:26 | 17:56 |
Bivio Vena | - | - | - | 16:27 | 17:57 |
Bivio Picacchioni-Verri | - | - | - | 16:29 | 17:59 |
Cucchiaroni | - | - | - | 16:30 | 18:00 |
Amandola - Casa Tasso | - | 09:00 | 15:30 | 16:32 | 18:02 |
Comunanza - Autostazione | 07:14 | 09:10 | 15:40 | 16:40 | 18:10 |
Via Trieste | - | - | - | 16:37 | 18:07 |
Comunanza Zona Industriale | 07:12 | - | - | 16:38 | 18:08 |
Via Trieste | 07:13 | - | - | 16:39 | 18:09 |
Comunanza - Via Roma | 07:15 | - | - | 16:41 | 18:11 |
Ponte Aso | 07:19 | - | - | 16:47 | 18:17 |
Bivio Croce Di Casale | 07:22 | - | - | 16:49 | 18:19 |
Bivio Montegallo - Ex-Ss78 | 07:30 | - | - | 16:56 | 18:26 |
Ponte Marese | 07:31 | - | - | 16:57 | 18:27 |
Roccafluvione - Casa Cantoniera | 07:31 | - | - | 16:58 | 18:28 |
Roccafluvione - Cimitero | 07:33 | - | - | 17:00 | 18:30 |
Roccafluvione - Municipio | 07:34 | 09:35 | 16:05 | 17:01 | 18:31 |
Roccalfluvione - Consorzio Agrario | 07:34 | - | - | 17:01 | 18:31 |
Roccafluvione - Tre Fontane | 07:34 | - | - | 17:01 | 18:31 |
Bivio Osoli | 07:35 | - | - | 17:02 | 18:32 |
Curva Brandi - Ex-Ss78 | 07:36 | - | - | 17:03 | 18:33 |
Rifornimento Esso - Ex-Ss78 | 07:37 | - | - | 17:04 | 18:34 |
Salare - Ex-Ss78 | 07:38 | - | - | 17:05 | 18:35 |
Bivio Scalelle | 07:39 | - | - | 17:06 | 18:36 |
Sp237 Km 77 | 07:39 | - | - | 17:06 | 18:36 |
Bivio Pedana Km 78+50 | 07:40 | - | - | 17:08 | 18:38 |
Taverna Piccinini | 07:42 | - | - | 17:09 | 18:39 |
Mozzano - Bar Xxxl | 07:42 | - | - | 17:10 | 18:40 |
Mozzano Bar | 07:43 | - | - | 17:11 | 18:41 |
La Ciuca | 07:44 | - | - | 17:12 | 18:42 |
Mozzano - Rifornimento Q8 - Ss4 | - | 09:45 | - | - | - |
Mozzano - Villa Re | 07:45 | - | - | 17:13 | 18:43 |
Mozzano - Ex Fornace | 07:45 | - | - | 17:14 | 18:44 |
Mozzano - Poli | 07:46 | - | - | 17:14 | 18:44 |
Bivio Casamurana | 07:47 | - | - | 17:15 | 18:45 |
Mozzano - Ponte Scattolini | 07:47 | - | - | 17:16 | 18:46 |
Monteverde | 07:47 | - | - | 17:16 | 18:46 |
Porta Romana-La Pesa | 07:48 | - | - | 17:17 | 18:47 |
Viale Treveri Enel | 07:49 | - | - | 17:18 | 18:48 |
Largo Porta Romana | 07:50 | - | - | 17:19 | 18:49 |
Via Federici-Farmacia | 07:53 | - | - | 17:22 | 18:52 |
Via Indipendenza Aci | 07:56 | - | - | 17:25 | 18:55 |
Ponte Di Porta Maggiore | 07:56 | - | - | 17:25 | 18:55 |
Ascoli P. - V.Le De Gasperi | 07:58 | 10:04 | 16:28 | 17:27 | 18:57 |
Ponte Di Porta Maggiore | - | 10:04 | - | - | - |
Ascoli P. - Stazione FS | 08:00 | 10:05 | 16:30 | 17:30 | 19:00 |
Orari bus Start - 22EXT (Ascoli P. - Stazione FS)
Gli orari bus Start per la linea 22EXT, Ascoli P. - Stazione FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Ospedale Di Amandola alla stazione Ascoli P. - Stazione FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Start. Aggiorniamo gli orari delle linee 22EXT, da Ospedale Di Amandola a Ascoli P. - Stazione FS, ogni giorno a mezzanotte.