Orari 23 - Pistoia Piazza Dante
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Grati | 19:25 |
Grati, 146 (Bv. Fagno) | 19:25 |
Crocetta 34 | 19:26 |
Crocetta 74 | 19:27 |
Crocetta Bv.La Rondine (R) | 19:28 |
Paladina | 19:30 |
Sarripoli (Campo Orso/R) | 19:31 |
Sarripoli (Bv. Ontanetti/R) | 19:32 |
Sarripoli (Bv. Colondole/R) | 19:33 |
Maestripieri | 19:35 |
Sarripoli 115/B Fr. | 19:35 |
Sarripoli (Bv. Arcigliano/R) | 19:36 |
Sarripoli | 19:37 |
Sarripoli 34/A Fr. | 19:37 |
Sarripoli 34 Fr. | 19:37 |
Sarripoli (Bv. P. Stazzana/R) | 19:38 |
Sarripoli 61/B | 19:40 |
Sarripoli (Bv. Terra Rossa/R) | 19:41 |
Sarripoli 14/D | 19:42 |
Sarripoli 14/A Fr. | 19:43 |
Sarripoli (Bv. Pupigliana/R) | 19:44 |
Gello Capolinea | 19:45 |
V. Dei Ciuti (Bv. Sarripoli/R) | 19:45 |
V. Dei Ciuti | 19:45 |
V. Di Sarripoli | 19:46 |
V. Sarripoli (Gello) | 19:46 |
V. Montanina (Rampe) | 19:46 |
Bolognese 51 | 19:48 |
Capostrada | 19:49 |
Dalmazia, 437 | 19:49 |
Dalmazia 399 | 19:49 |
Dalmazia 333 | 19:50 |
Dalmazia 303 | 19:50 |
Dalmazia 267 | 19:50 |
Chiesanuova | 19:51 |
Dalmazia 221 (Ist.Agrario) | 19:51 |
Dalmazia 178 Fr. | 19:52 |
Dalmazia 139 | 19:53 |
Dalmazia, 23 | 19:53 |
San Francesco (Chiesa) | 19:55 |
Teatro Manzoni | 19:56 |
Istituto Pacini | 19:56 |
V. Costituzione | 19:57 |
Pistoia Piazza Dante | 19:59 |
Orari bus Pistoia e provincia - Autolinee Toscane - 23 (Pistoia Piazza Dante)
Gli orari bus Pistoia e provincia - Autolinee Toscane per la linea 23, Pistoia Piazza Dante, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Grati alla stazione Pistoia Piazza Dante, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Pistoia e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 23, da Marliana a Pistoia, ogni giorno a mezzanotte.
La linea è operativa durante lunedì a sabato alle 19:25.