23
Orari 23 - S.Genesio U. - Carola
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pavia FS (Stazione 3) | 06:59 | 07:48 | 12:01 | 12:55 | 13:50 | 16:27 | 17:20 | 18:13 | 19:06 |
Pavia - Filzi/Dante | 07:02 | 07:52 | 12:04 | 12:58 | 13:53 | 16:30 | 17:23 | 18:16 | 19:09 |
Pavia - Matteotti/Lanfranco | 07:03 | 07:53 | 12:05 | 12:59 | 13:54 | 16:31 | 17:24 | 18:17 | 19:10 |
Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca | 07:05 | 07:56 | 12:08 | 13:02 | 13:57 | 16:33 | 17:26 | 18:19 | 19:12 |
Pavia - Castello (Musei Civici) | 07:05 | 07:57 | 12:09 | 13:03 | 13:58 | 16:34 | 17:27 | 18:20 | 19:13 |
Pavia - Emanuele Filiberto | 07:07 | 08:00 | 12:12 | 13:06 | 14:01 | 16:37 | 17:30 | 18:23 | 19:16 |
Pavia - Tasso/Alzaia | 07:08 | 08:02 | 12:14 | 13:08 | 14:03 | 16:39 | 17:32 | 18:25 | 19:18 |
Pavia - Tasso/Gaffurio | 07:08 | 08:02 | 12:14 | 13:08 | 14:03 | 16:39 | 17:32 | 18:25 | 19:18 |
Pavia - Tasso/Della Torretta | 07:09 | 08:03 | 12:15 | 13:09 | 14:04 | 16:40 | 17:33 | 18:26 | 19:19 |
Pavia - Della Torretta/Emilia | 07:09 | 08:03 | 12:15 | 13:09 | 14:04 | 16:40 | 17:33 | 18:26 | 19:19 |
Pavia - Vigentina, 17 | 07:11 | 08:05 | 12:17 | 13:11 | 14:06 | 16:42 | 17:35 | 18:28 | 19:21 |
Pavia - Vigentina/Piermarini | 07:11 | 08:06 | 12:17 | 13:11 | 14:06 | 16:42 | 17:35 | 18:28 | 19:21 |
Pavia - Vigentina/Cassani | 07:12 | 08:07 | 12:18 | 13:12 | 14:07 | 16:43 | 17:36 | 18:29 | 19:22 |
Pavia - Vigentina (Casa Circondariale) | - | 08:09 | 12:20 | - | - | - | - | - | - |
S.Genesio U. - P. Pescarina/Di Vittorio | 07:16 | 08:13 | 12:24 | 13:16 | 14:11 | 16:47 | 17:40 | 18:33 | 19:26 |
S.Genesio U. - P.ta Pescarina/Due Porte | 07:17 | 08:14 | 12:25 | 13:17 | 14:12 | 16:48 | 17:41 | 18:34 | 19:27 |
S.Genesio U. - Piemonte/Gorizia | 07:18 | 08:15 | 12:26 | 13:18 | 14:13 | 16:49 | 17:42 | 18:35 | 19:28 |
S.Genesio U. - I Maggio/Comunale | 07:19 | 08:16 | 12:27 | 13:19 | 14:14 | 16:50 | 17:43 | 18:36 | 19:29 |
S.Genesio U. - Carola | 07:20 | 08:17 | 12:28 | 13:20 | 14:15 | 16:51 | 17:44 | 18:37 | 19:30 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pavia FS (Stazione 3) | 06:48 | 06:59 | 07:48 | 12:16 | 13:10 | 14:10 | 16:27 | 17:20 | 18:13 | 19:06 |
Pavia - Filzi/Dante | 06:51 | 07:02 | 07:52 | 12:19 | 13:13 | 14:13 | 16:30 | 17:23 | 18:16 | 19:09 |
Pavia - Matteotti/Lanfranco | 06:52 | 07:03 | 07:53 | 12:20 | 13:14 | 14:14 | 16:31 | 17:24 | 18:17 | 19:10 |
Pavia - Matteotti/Griziotti/Petrarca | 06:54 | 07:05 | 07:56 | 12:23 | 13:17 | 14:17 | 16:33 | 17:26 | 18:19 | 19:12 |
Pavia - Castello (Musei Civici) | 06:54 | 07:05 | 07:57 | 12:24 | 13:18 | 14:18 | 16:34 | 17:27 | 18:20 | 19:13 |
Pavia - Emanuele Filiberto | 06:56 | 07:07 | 08:00 | 12:27 | 13:21 | 14:21 | 16:37 | 17:30 | 18:23 | 19:16 |
Pavia - Tasso/Alzaia | 06:57 | 07:08 | 08:02 | 12:29 | 13:23 | 14:23 | 16:39 | 17:32 | 18:25 | 19:18 |
Pavia - Tasso/Gaffurio | 06:57 | 07:08 | 08:02 | 12:29 | 13:23 | 14:23 | 16:39 | 17:32 | 18:25 | 19:18 |
Pavia - Tasso/Della Torretta | 06:58 | 07:09 | 08:03 | 12:30 | 13:24 | 14:24 | 16:40 | 17:33 | 18:26 | 19:19 |
Pavia - Della Torretta/Emilia | 06:58 | 07:09 | 08:03 | 12:30 | 13:24 | 14:24 | 16:40 | 17:33 | 18:26 | 19:19 |
Pavia - Vigentina, 17 | 07:00 | 07:11 | 08:05 | 12:32 | 13:26 | 14:26 | 16:42 | 17:35 | 18:28 | 19:21 |
Pavia - Vigentina/Piermarini | 07:00 | 07:11 | 08:06 | 12:32 | 13:26 | 14:26 | 16:42 | 17:35 | 18:28 | 19:21 |
Pavia - Vigentina/Cassani | 07:01 | 07:12 | 08:07 | 12:33 | 13:27 | 14:27 | 16:43 | 17:36 | 18:29 | 19:22 |
Pavia - Vigentina (Casa Circondariale) | - | - | 08:09 | 12:35 | - | - | - | - | - | - |
S.Genesio U. - P. Pescarina/Di Vittorio | 07:05 | 07:16 | 08:13 | 12:39 | 13:31 | 14:31 | 16:47 | 17:40 | 18:33 | 19:26 |
S.Genesio U. - P.ta Pescarina/Due Porte | 07:06 | 07:17 | 08:14 | 12:40 | 13:32 | 14:32 | 16:48 | 17:41 | 18:34 | 19:27 |
S.Genesio U. - Piemonte/Gorizia | 07:07 | 07:18 | 08:15 | 12:41 | 13:33 | 14:33 | 16:49 | 17:42 | 18:35 | 19:28 |
S.Genesio U. - I Maggio/Comunale | 07:08 | 07:19 | 08:16 | 12:42 | 13:34 | 14:34 | 16:50 | 17:43 | 18:36 | 19:29 |
S.Genesio U. - Carola | 07:09 | 07:20 | 08:17 | 12:43 | 13:35 | 14:35 | 16:51 | 17:44 | 18:37 | 19:30 |
Orari Bus Autoguidovie S.p.A. - 23 (S.Genesio U. - Carola)
Gli orari Bus Autoguidovie S.p.A. per la linea 23, S.Genesio U. - Carola, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pavia FS (Stazione 3) alla stazione S.Genesio U. - Carola, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A.. Aggiorniamo gli orari delle linee 23, da Pavia a San Genesio Ed Uniti, ogni giorno a mezzanotte.