Orari 23 - Circolare (-> Isis Enrico Mattei)
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Cerveteri, Viale Alessandro Manzoni 16 | 06:41 | 14:11 |
Cerveteri | Via Manzoni Via Poggio Asino | 06:41 | 14:11 |
Cerveteri | Via Settevene Palo Via Font. Morella | 06:42 | 14:12 |
Cerveteri, Via Sett Palo Piazza Rosselle | 06:43 | 14:13 |
Cerveteri | Via Settevene Palo Via Morelli | 06:43 | 14:14 |
Cerveteri, Via Settevene Palo 33 | 06:44 | 14:14 |
Cerveteri | Via Settevene Palo Via Chirieletti | 06:45 | 14:15 |
Fontana Morella , Casello Autostrada | 06:46 | 14:17 |
Ladispoli, Via Sett. Palo (Pam) | 06:47 | 14:18 |
Cerveteri | Via Aurelia Via Settevene Palo | 06:49 | 14:19 |
Ladispoli | Via Settevene Palo (Cimitero) | 06:50 | 14:21 |
Ladispoli | Via Settevene Palo Via America | 06:51 | 14:22 |
Ladispoli | Stadio | 06:52 | 14:24 |
Ladispoli | Stazione FS | 06:54 | 14:25 |
Stazione FS Ladispoli | 06:54 | 14:26 |
Ladispoli, Via Trieste 61 | 06:55 | 14:26 |
Ladispoli, Via Trieste 47 | 06:56 | 14:27 |
Ladispoli, Via Trieste, 33 | 06:56 | 14:27 |
Ladispoli | Via Ancona Via Genova | 06:57 | 14:28 |
Ladispoli | Via Palo Via Delfini | 06:58 | 14:29 |
Ladispoli | Via Aurelia (Palo Laziale) | 07:00 | 14:31 |
Ladispoli | Via Aurelia (Palo Laziale) | 07:02 | 14:33 |
Ladispoli | Via Aurelia Via Monteroni | 07:04 | 14:35 |
Ladispoli | Via Aurelia Via Galassie | 07:06 | 14:36 |
Ladispoli | Via Aurelia Via Sorgente | 07:08 | 14:38 |
Fiumicino | Via Ceri Via Aurelia | 07:11 | 14:40 |
Cerveteri, Via Doganale 36 (Gommista) | 07:12 | 14:42 |
Cerveteri, Via Claudio Monteverdi 18-20 | 07:15 | 14:44 |
Cerveteri | Via Monteverdi (Valcanneto) | 07:16 | 14:45 |
Cerveteri, Via Vivaldi (Fronte Farmacia) | 07:17 | 14:46 |
Cerveteri, Via Vivaldi (Fronte Forno) | 07:19 | 14:47 |
Cerveteri Via Scarlatti 3 (Village Sport | 07:21 | 14:49 |
Cerveteri, Via Scarlatti (Scuola) | 07:22 | 14:50 |
Cerveteri, Via Scarlatti 131 (Pall Geod) | 07:23 | 14:51 |
Cerveteri, Via Boito (Poste) | 07:24 | 14:51 |
Cerveteri, Viale Arrigo Boito 43 | 07:25 | 14:53 |
Cerveteri, Viale Umberto Giordano 47 | 07:26 | 14:53 |
Cerveteri, Via Doganale (Pizz Ciani) | 07:28 | 14:55 |
Fiumicino | Via Ceri Via Aurelia | 07:31 | 14:57 |
Fiumicino | Via Aurelia Via Ceri | 07:31 | 14:58 |
Ladispoli | Via Aurelia Via Sorgente | 07:33 | 14:59 |
Ladispoli | Via Aurelia Via Galassie | 07:36 | 15:02 |
Ladispoli | Via Aurelia Via Monteroni | 07:39 | 15:05 |
Ladispoli | Via Aurelia (Palo Laziale) | 07:41 | 15:07 |
Ladispoli | Via Palo Via Delfini | 07:45 | 15:10 |
Ladispoli | Via Di Palo Laziale 21 (Agip) | 07:46 | 15:11 |
Ladispoli, Via Genova 11 (Alt. Via Fiume | 07:47 | 15:12 |
Ladispoli, Via Genova 32 | 07:49 | 15:14 |
Ladispoli, Via Siracusa | 07:50 | 15:15 |
Ladispoli, Piazzale Roma | 07:51 | 15:16 |
Ladispoli | Stadio | 07:52 | 15:18 |
Ladispoli | Via Settevene Palo Via America | 07:54 | 15:19 |
Ladispoli, Via Settevene Palo (Agip) | 07:54 | 15:20 |
Ladispoli | Via Settevene Palo (Cimitero) | 07:55 | 15:21 |
Cerveteri | Via Settevene Palo Via Aurelia | 07:58 | 15:24 |
Fontana Morella , Casello Autostrada | 08:00 | 15:26 |
Cerveteri | Via Settevene Palo Via Chirieletti | 08:02 | 15:28 |
Cerveteri | Via Settevene Palo Via Font. Morella | 08:04 | 15:30 |
Cerveteri, Viale Alessandro Manzoni 25 | 08:06 | 15:31 |
Cerveteri | Piazza Moro | 06:40 | 14:10 |
Orari bus Seatour - 23 (Circolare (-> Isis Enrico Mattei))
Gli orari bus Seatour per la linea 23, Circolare (-> Isis Enrico Mattei), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cerveteri | Piazza Moro alla stazione Cerveteri | Piazza Moro, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Seatour. Aggiorniamo gli orari delle linee 23, da Cerveteri | Piazza Moro a Cerveteri | Piazza Moro, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 23
- Orario 23 - Circolare (-> Palidoro FS - Valcanneto)
- Orario 23 - Circolare (-> Borgo S. Martino -> Isis Mattei)
- Orario 23 - Valcanneto - Bracciano
- Orario 23 - Piazza Aldo Moro - Valcanneto
- Orario 23 - Valcanneto - Piazza Aldo Moro
- Orario 23 - Circolare (-> Bracciano)
- Orario 23 - Bracciano - Valcanneto
- Orario 23 - Valcanneto - Piazza Aldo Moro (-> Isis Enrico Mattei)
- Orario 23 - Circolare (-> Borgo S. Martino)
- Orario 23 - Circolare (-> Ufficio Postale Andata)
- Orario 23 - Circolare