Orari 24 - Fiano
Orari lunedì e martedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistoia Piazza Dante | 07:05 | 09:00 | 11:00 | 12:15 | 14:05 | 17:55 | 18:40 | 20:05 |
Barriera | 07:06 | 09:01 | 11:01 | 12:16 | 14:06 | 17:56 | 18:41 | 20:06 |
Gramsci 1 | 07:06 | 09:01 | 11:01 | 12:16 | 14:06 | 17:56 | 18:41 | 20:06 |
Gramsci 2 | 07:07 | 09:02 | 11:02 | 12:17 | 14:07 | 17:57 | 18:42 | 20:07 |
Cs. Gramsci 106 | 07:08 | 09:03 | 11:03 | 12:18 | 14:08 | 17:58 | 18:43 | 20:08 |
Cs. Gramsci, 180 | 07:09 | 09:04 | 11:04 | 12:19 | 14:09 | 17:59 | 18:44 | 20:09 |
Dei Macelli, 9 Fr. | 07:09 | 09:04 | 11:04 | 12:19 | 14:09 | 17:59 | 18:44 | 20:09 |
D. Del Sangue, 35 | 07:10 | 09:05 | 11:05 | 12:20 | 14:10 | 18:00 | 18:45 | 20:10 |
Di Valdibrana 15 | 07:11 | 09:06 | 11:06 | 12:21 | 14:11 | 18:01 | 18:46 | 20:11 |
Di Valdibrana, 85 Fr. | 07:11 | 09:06 | 11:06 | 12:21 | 14:11 | 18:01 | 18:46 | 20:11 |
Di Valdibrana 10 | 07:12 | 09:07 | 11:07 | 12:22 | 14:12 | 18:02 | 18:47 | 20:12 |
Di Valdibrana 131 Fr | 07:12 | 09:07 | 11:07 | 12:22 | 14:12 | 18:02 | 18:47 | 20:12 |
Valdibrana 30 | 07:13 | 09:08 | 11:08 | 12:23 | 14:13 | 18:03 | 18:48 | 20:13 |
Valdibrana (La Vinicola/A) | 07:13 | 09:08 | 11:08 | 12:23 | 14:13 | 18:03 | 18:48 | 20:13 |
Valdibrana 34 | 07:14 | 09:09 | 11:09 | 12:24 | 14:14 | 18:04 | 18:49 | 20:14 |
Valdibrana 173 | 07:15 | 09:10 | 11:10 | 12:25 | 14:15 | 18:05 | 18:50 | 20:15 |
Valdibrana-Mulino/A | 07:15 | 09:10 | 11:10 | 12:25 | 14:15 | 18:05 | 18:50 | 20:15 |
Valdibrana-Raccordo/A | 07:16 | 09:11 | 11:11 | 12:26 | 14:16 | 18:06 | 18:51 | 20:16 |
Valdibrana 60 | 07:17 | 09:12 | 11:12 | 12:27 | 14:17 | 18:07 | 18:52 | 20:17 |
Valdibrana 78 | 07:17 | 09:12 | 11:12 | 12:27 | 14:17 | 18:07 | 18:52 | 20:17 |
Valdibrana 189 Fr. | 07:18 | 09:13 | 11:13 | 12:28 | 14:18 | 18:08 | 18:53 | 20:18 |
Valdibrana | 07:19 | 09:14 | 11:14 | 12:29 | 14:19 | 18:09 | 18:54 | 20:19 |
Valdibrana 138 | 07:20 | 09:15 | 11:15 | 12:30 | 14:20 | 18:10 | 18:55 | 20:20 |
Valdibrana 279 Fr. | 07:21 | 09:16 | 11:16 | 12:31 | 14:21 | 18:11 | 18:56 | 20:21 |
Valdibrana 148 | 07:21 | 09:16 | 11:16 | 12:31 | 14:21 | 18:11 | 18:56 | 20:21 |
Valdibrana 152 | 07:22 | 09:17 | 11:17 | 12:32 | 14:22 | 18:12 | 18:57 | 20:22 |
Fiano | 07:24 | 09:19 | 11:19 | 12:34 | 14:24 | 18:14 | 18:59 | 20:24 |
Orari bus Pistoia e provincia - Autolinee Toscane - 24 (Fiano)
Gli orari bus Pistoia e provincia - Autolinee Toscane per la linea 24, Fiano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pistoia Piazza Dante alla stazione Fiano, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Pistoia e provincia - Autolinee Toscane.