Orari 24 - Imperia
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Villatalla | 06:35 | - | - | 14:35 | - | - |
Tavole - Via IV Novembre | 06:37 | - | - | 14:37 | - | - |
Tavole - Via IV Novembre | 06:37 | - | - | 14:37 | - | - |
Tavole - Cimitero | 06:38 | - | - | 14:38 | - | - |
Valloria | 06:40 | - | - | - | - | - |
Bivio Valloria | 06:41 | - | - | 14:40 | - | - |
Borgata Costiolo | 06:44 | - | - | 14:42 | - | - |
Prelà - Via Costiolo | 06:45 | - | - | 14:43 | - | - |
Prelà - Piazza Umberto I | 06:45 | 08:20 | 14:05 | 14:44 | 17:05 | 19:45 |
Molini Di Prelà - Via Roma | 06:46 | 08:20 | 14:05 | 14:45 | 17:05 | 19:45 |
Molini Di Prelà - Via Dolcedo | 06:46 | 08:21 | 14:06 | 14:45 | 17:06 | 19:46 |
Prelà - Via Dolcedo | 06:47 | 08:22 | 14:07 | 14:46 | 17:07 | 19:47 |
Dolcedo - Strada Provinciale 39 | 06:49 | 08:24 | 14:08 | 14:48 | 17:09 | 19:49 |
Dolcedo - Cimitero | 06:50 | 08:26 | 14:10 | 14:49 | 17:11 | 19:51 |
Dolcedo - Via Garibaldi | 06:51 | 08:27 | 14:11 | 14:50 | 17:12 | 19:52 |
Dolcedo - Via Garibaldi | 06:51 | 08:28 | 14:11 | 14:51 | 17:13 | 19:53 |
Dolcedo - Via Garibaldi | 06:52 | 08:28 | 14:12 | 14:51 | 17:13 | 19:53 |
Isolalunga - Via Garibaldi | 06:53 | 08:29 | 14:12 | 14:52 | 17:14 | 19:54 |
Isolalunga - Via Garibaldi | 06:53 | 08:30 | 14:13 | 14:53 | 17:15 | 19:55 |
Isolalunga - Via Garibaldi | 06:54 | 08:31 | 14:14 | 14:53 | 17:16 | 19:56 |
Isolalunga - Via Garibaldi | 06:55 | 08:32 | 14:15 | 14:54 | 17:17 | 19:57 |
Via Dolcedo | 06:55 | 08:33 | 14:16 | 14:55 | 17:18 | 19:58 |
Via Dolcedo | 06:56 | 08:34 | 14:17 | 14:56 | 17:19 | 19:59 |
Via Dolcedo | 06:57 | 08:35 | 14:17 | 14:57 | 17:20 | 20:00 |
Via Dolcedo | 06:58 | 08:36 | 14:18 | 14:57 | 17:21 | 20:01 |
Via Dolcedo (Strada Colla) | 06:59 | 08:37 | 14:20 | 14:59 | 17:22 | 20:02 |
Via Dolcedo (Bivio Vasia) | 07:00 | 08:38 | 14:20 | 14:59 | 17:23 | 20:02 |
Via Dolcedo | 07:02 | 08:41 | 14:22 | 15:01 | 17:26 | 20:04 |
Via Caramagna | 07:03 | 08:42 | 14:23 | 15:03 | 17:27 | 20:05 |
Via Caramagna | 07:04 | 08:43 | 14:24 | 15:03 | 17:28 | 20:06 |
Via Airenti | 07:05 | 08:43 | 14:24 | 15:04 | 17:28 | 20:06 |
Via Airenti | 07:05 | 08:44 | 14:25 | 15:05 | 17:29 | 20:07 |
Via Airenti | 07:06 | 08:44 | 14:25 | 15:05 | 17:29 | 20:07 |
Via Airenti | 07:07 | 08:45 | 14:26 | 15:06 | 17:30 | 20:08 |
Via Airenti | 07:07 | 08:46 | 14:27 | 15:07 | 17:31 | 20:08 |
Via Airenti | 07:08 | 08:47 | 14:27 | 15:08 | 17:32 | 20:09 |
Via Colombera | 07:09 | 08:47 | 14:28 | 15:08 | 17:32 | 20:10 |
Via Colombera | 07:09 | 08:48 | 14:28 | 15:09 | 17:33 | 20:10 |
Via Martiri Della Libertà | 07:10 | 08:49 | 14:29 | 15:10 | 17:34 | 20:11 |
Piazza Ricci | 07:11 | 08:50 | 14:30 | 15:10 | 17:35 | 20:11 |
Via Cascione | 07:12 | 08:50 | 14:30 | 15:11 | 17:35 | 20:12 |
Corso Garibaldi Fr. 110 | 07:13 | 08:51 | 14:31 | 15:12 | 17:36 | 20:12 |
Corso Garibaldi Fr. 86 | 07:14 | 08:52 | 14:32 | 15:13 | 17:37 | 20:13 |
Corso Garibaldi Fr. 58 | 07:14 | 08:53 | 14:32 | 15:14 | 17:38 | 20:14 |
Viale Matteotti 22 | 07:15 | 08:54 | 14:33 | 15:15 | 17:39 | 20:15 |
Via Battaglione Alpini Pieve Di Teco | 07:17 | 08:55 | 14:34 | 15:16 | 17:40 | 20:15 |
Viale Matteotti, Corso Roosvelt | 07:18 | 08:56 | 14:35 | 15:17 | 17:41 | 20:16 |
Viale Matteotti (Municipio) | 07:19 | 08:58 | 14:37 | 15:19 | 17:43 | 20:18 |
Piazza Della Vittoria | 07:20 | 08:59 | 14:37 | 15:20 | 17:44 | 20:18 |
Viale Matteotti 120 | 07:21 | 09:00 | 14:38 | 15:21 | 17:45 | 20:19 |
Ponte Impero | 07:22 | 09:01 | 14:39 | 15:22 | 17:46 | 20:20 |
Largo Nanollo Piana (Stallo 2) | - | 09:02 | 14:40 | 15:23 | 17:47 | 20:21 |
Orari bus Riviera Trasporti - 24 (Imperia)
Gli orari bus Riviera Trasporti per la linea 24, Imperia, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Villatalla alla stazione Largo Nanollo Piana (Stallo 2), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Riviera Trasporti.
La linea è operativa durante lunedì a sabato dalle 06:35 alle 19:45.