25
Orari 25 - Monticelli - Capolinea→Vinciprova
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Monticelli - Capolinea | 07:15 | 07:55 | 08:45 | 09:30 | 10:15 | 14:40 | 17:00 | 17:40 |
Monticelli Provveditorato | 07:16 | 07:56 | 08:46 | 09:31 | 10:16 | 14:41 | 17:01 | 17:41 |
Fuorni Centrale Del Latte Provveditorato | 07:17 | 07:57 | 08:47 | 09:32 | 10:17 | 14:42 | 17:02 | 17:42 |
S.Leonardo 145 | 07:17 | 07:57 | 08:47 | 09:32 | 10:17 | 14:42 | 17:02 | 17:42 |
S.Leonardo 200 | 07:18 | 07:58 | 08:48 | 09:33 | 10:18 | 14:43 | 17:03 | 17:43 |
Piazza S. Leonardo 105 | 07:19 | 07:59 | 08:49 | 09:34 | 10:19 | 14:44 | 17:04 | 17:44 |
Ospedale S.Leonardo | 07:20 | 08:00 | 08:50 | 09:35 | 10:20 | 14:45 | 17:05 | 17:45 |
S.Leonardo Centro Commerciale 2 | 07:21 | 08:01 | 08:51 | 09:36 | 10:21 | 14:46 | 17:06 | 17:46 |
S.Leonardo 65 | 07:22 | 08:02 | 08:52 | 09:37 | 10:22 | 14:47 | 17:07 | 17:47 |
S.Leonardo 17 | 07:22 | 08:02 | 08:52 | 09:37 | 10:22 | 14:47 | 17:07 | 17:47 |
Mauri | 07:23 | 08:03 | 08:53 | 09:38 | 10:23 | 14:48 | 17:08 | 17:48 |
Mauri Villafranca1 | 07:24 | 08:04 | 08:54 | 09:39 | 10:24 | 14:49 | 17:09 | 17:49 |
Mauri Montelungo | 07:24 | 08:04 | 08:54 | 09:39 | 10:24 | 14:49 | 17:09 | 17:49 |
Mariconda Tusciano | 07:25 | 08:05 | 08:55 | 09:40 | 10:25 | 14:50 | 17:10 | 17:50 |
Angrisani | 07:25 | 08:05 | 08:55 | 09:40 | 10:25 | 14:50 | 17:10 | 17:50 |
Angrisani Parco2 | 07:26 | 08:06 | 08:56 | 09:41 | 10:26 | 14:51 | 17:11 | 17:51 |
Lazzarelli Scuola Amendola | 07:27 | 08:07 | 08:57 | 09:42 | 10:27 | 14:52 | 17:12 | 17:52 |
Dei Mille Scuola Alfano I | 07:28 | 08:08 | 08:58 | 09:43 | 10:27 | 14:52 | 17:12 | 17:53 |
S.Margherita-Prima Del Semaforo | 07:28 | 08:08 | 08:58 | 09:43 | 10:28 | 14:53 | 17:13 | 17:53 |
Ugo Foscolo-Df Civ. 13 | 07:29 | 08:09 | 08:59 | 09:44 | 10:29 | 14:54 | 17:14 | 17:54 |
Foscolo 25 | 07:30 | 08:10 | 09:00 | 09:45 | 10:29 | 14:54 | 17:14 | 17:55 |
Moscani | 07:34 | 08:14 | 09:04 | 09:49 | - | - | - | 17:59 |
Moscani - Dopo Inversione | 07:34 | 08:14 | 09:04 | 09:49 | - | - | - | 17:59 |
Martuscelli 12 | 07:35 | 08:15 | 09:05 | 09:50 | 10:32 | 14:57 | 17:17 | 18:00 |
Martuscelli-Pal. B | 07:35 | 08:15 | 09:05 | 09:50 | 10:32 | 14:57 | 17:17 | 18:00 |
Casarse-Parco Sorepo | 07:36 | 08:16 | 09:06 | 09:51 | 10:33 | 14:58 | 17:18 | 18:01 |
Quagliariello-Trav. Strada Secondaria | 07:36 | 08:16 | 09:06 | 09:51 | 10:34 | 14:59 | 17:19 | 18:01 |
Quagliariello-Incr. Moscati | 07:37 | 08:17 | 09:07 | 09:52 | 10:35 | 15:00 | 17:20 | 18:02 |
Palestro - Df Civ. 35 | 07:38 | 08:18 | 09:08 | 09:53 | 10:35 | 15:00 | 17:20 | 18:03 |
Del Pezzo-Df Parco Pini | 07:39 | 08:19 | 09:09 | 09:54 | 10:37 | 15:02 | 17:22 | 18:04 |
Del Pezzo - Caserma | 07:39 | 08:19 | 09:09 | 09:54 | 10:37 | 15:02 | 17:22 | 18:04 |
Del Pezzo | 07:40 | 08:20 | 09:10 | 09:55 | 10:38 | 15:03 | 17:23 | 18:05 |
Posidonia105 | 07:40 | 08:20 | 09:11 | 09:56 | 10:39 | 15:03 | 17:23 | 18:05 |
Posidonia Sciaraffia | 07:41 | 08:21 | 09:11 | 09:56 | 10:39 | 15:04 | 17:24 | 18:06 |
Posidonia Orofino | 07:42 | 08:22 | 09:12 | 09:57 | 10:40 | 15:05 | 17:25 | 18:07 |
Torrione Forte La Carnale | 07:43 | 08:23 | 09:14 | 09:59 | 10:42 | 15:06 | 17:26 | 18:08 |
Garibaldi Barrella (Stazione F.S.) | 07:46 | 08:27 | 09:18 | 10:03 | 10:46 | 15:09 | 17:30 | 18:12 |
Via Dalmazia, 35 | 07:50 | 08:31 | 09:21 | 10:07 | 10:50 | 15:13 | 17:34 | 18:16 |
Inizio Variante V.Vinciprova | 07:51 | 08:32 | 09:22 | 10:08 | 10:51 | 15:14 | 17:35 | 18:17 |
Vinciprova Tribunale | 07:52 | 08:33 | 09:23 | 10:09 | 10:52 | 15:15 | 17:36 | 18:18 |
Vinciprova | 07:54 | 08:35 | 09:25 | 10:11 | 10:54 | 15:17 | 17:38 | 18:20 |
Orari Bus Busitalia Campania - 25 (Monticelli - Capolinea→Vinciprova)
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 25, Monticelli - Capolinea→Vinciprova, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Monticelli - Capolinea alla stazione Vinciprova, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.
Orari con direzioni alternative 25
- Orario 25 - Vinciprova→Monticelli - Capolinea
- Orario 25 - Liceo Classico De Sanctis→Garibaldi Barrella (Stazione F.S.)
- Orario 25 - Ospedale S.Leonardo→Monticelli - Capolinea
- Orario 25 - Monticelli - Capolinea→Ospedale S.Leonardo
- Orario 25 - Ospedale S.Leonardo→Vinciprova
- Orario 25 - Vinciprova→Ospedale S.Leonardo