257
Orari 257 - Argenta→Budrio Stazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Argenta | 06:00 | 14:20 |
Argenta Bivio SS Adriatica | 06:00 | 14:20 |
Marmorta Bivio | 06:03 | 14:23 |
Campotto Due Ponti | 06:08 | 14:28 |
La Zagona` | 06:09 | 14:29 |
Il Cavedone | 06:12 | 14:32 |
Azienda Agricola Cavedone | 06:13 | 14:33 |
Portonovo Bivio | 06:14 | 14:34 |
Sant`Antonio | 06:15 | 14:35 |
Sant`Antonio Casa Rossa | 06:15 | 14:35 |
Sant`Antonio Ponte Idice | 06:16 | 14:36 |
Sant`Antonio Bivio Idice | 06:18 | 14:38 |
Durazzo Macero | 06:19 | 14:39 |
Durazzo Scuole | 06:21 | 14:41 |
Durazzo Bivio | 06:22 | 14:42 |
Barabana Ponte | 06:23 | 14:43 |
Barabana Chiesuola | 06:25 | 14:45 |
Barabana | 06:28 | 14:48 |
Selva Malvezzi | 06:29 | 14:49 |
Selva Malvezzi Palazzaccio | 06:30 | 14:50 |
Ghiaradino | 06:32 | 14:52 |
San Salvatore Chiesa | 06:34 | 14:54 |
San Salvatore | 06:36 | 14:56 |
Guardata Olmo San Salvatore | 06:37 | 14:57 |
Guardata Scuole | 06:37 | 14:57 |
Madonna Dell`Olmo | 06:38 | 14:58 |
Budrio Cimitero | 06:40 | 15:00 |
Budrio Bivio Molinella | 06:41 | 15:01 |
Budrio Pretura | 06:42 | 15:02 |
Budrio Centro Commerciale | 06:43 | 15:03 |
Budrio Stazione | 06:45 | 15:05 |
Orari Bus TPER Bologna - 257 (Argenta→Budrio Stazione)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 257, Argenta→Budrio Stazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Argenta alla stazione Budrio Stazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 257, da Unione Dei Comuni Valli E Delizie a Unione Terre Di Pianura, ogni giorno a mezzanotte.