Orari 2670 - Capoponte Str Reno→Autostazione1
Orari bus TEP - 2670 (Capoponte Str Reno→Autostazione1)
Gli orari bus TEP per la linea 2670, Capoponte Str Reno→Autostazione1, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capoponte Str Reno alla stazione Autostazione1, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TEP. Aggiorniamo gli orari delle linee 2670, da Capoponte Str Reno a Autostazione1, ogni giorno a mezzanotte.
Orari domenica e giovedì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Capoponte Str Reno | 18:10 |
Pastorello Pza Losi | 18:11 |
Pastorello C. Cavatorta | 18:13 |
Giarreto Di Pastorello | 18:15 |
Chiastrone | 18:15 |
Berzola | 18:17 |
Langhirano Loc. Tornanti | 18:18 |
Langhirano Rio Fabiola | 18:18 |
Langhirano Banzola | 18:19 |
Langhirano Gazzolo | 18:19 |
Langhirano Fanti D'Italia | 18:19 |
Langhirano Pza Corridoni | 18:20 |
Langhirano Via Roma | 18:20 |
Langhirano Casa Di Cura | 18:20 |
Langhirano Gas Metano | 18:21 |
Langhirano Vvff | 18:21 |
Cascinapiano Il Monte | 18:22 |
Cascinapiano | 18:22 |
Cascinapiano La Capanna | 18:23 |
Cascinapiano Zona Artig. | 18:24 |
Torrechiara La Casetta | 18:24 |
Torrechiara V. Martiri | 18:25 |
Torrechiara Pza Leoni | 18:26 |
Torrechiara Madonnina | 18:26 |
Torrechiara St Pilastro | 18:27 |
Arola Maestà | 18:27 |
Arola Str Torrechiara | 18:28 |
Pilastro St Torrechiara | 18:30 |
Pilastro Area Artigianale | 18:30 |
Pilastro Hotel Ai Tigli"" | 18:30 |
Pilastro Carpaneto | 18:31 |
Cascinacosta Bambozza | 18:32 |
Cascinacosta Saldazzo | 18:32 |
Cascinacosta | 18:33 |
Corcagnano Commenda | 18:33 |
Corcagnano Qre Artig. | 18:34 |
Corcagnano Ple Municipio | 18:34 |
Corcagnano Farmacia | 18:35 |
Corcagnano Ritorta | 18:35 |
Corcagnano Cimitero | 18:36 |
Corcagnano Logheretto | 18:37 |
Fontanini Casa Rosa | 18:37 |
Fontanini Casa Pina | 18:38 |
Fontanini Conserve | 18:39 |
Fontanini Posta | 18:40 |
St Langhirano Duecastagne | 18:40 |
Qre Calzetti V Langhirano | 18:40 |
Str Langhirano Casafabbra | 18:41 |
Qre Bandini V.Langhirano | 18:42 |
Qre Cinghio Pte Cinghio | 18:43 |
Parma Pte Dattaro | 18:45 |
Parma B.Ra Farini | 18:47 |
Parma Vle Toscanini | 18:49 |
Parma Pza Ghiaia | 18:51 |
Parma Vle Toschi Pilotta | 18:52 |
Autostazione1 | 18:55 |
Orari con direzioni alternative 2670
- Orario 2670 - Parma Bra Bixio V Caprera→Capoponte Str Reno
- Orario 2670 - Autostazione2→Capoponte Str Reno
- Orario 2670 - Langhirano Pza Corridoni→Parma B.Ra Bixio Villetta
- Orario 2670 - Langhirano Pza Corridoni→Autostazione1
- Orario 2670 - Parma Bra Bixio V Caprera→Langhirano Pza Corridoni
- Orario 2670 - Autostazione2→Langhirano Pza Corridoni